Трип-репорт по шишкам от GlovoShop

lyna

Пробы не давать
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
866
Реакции
1,089
Тестер - девушка, 35/47/174
Толлер - средний
Вещество - спресованные сухие верхние части растения марихуаны, политые хим. раствором, крошится с помощью ножниц, чуть влажные, зеленого и бурого цвета
Вес - 0.5 грамм
Способ употребления - сухой бонг
Выдано: GlovoShop
Форум
: https://rcclub.com/threads/glovoshop-na-proverke.45787/

32137.png

На форуме мне в ЛС написал оператор магазина Glovoshop c предложением протестировать его шишки, на что я согласилась, и он предложил несколько районов, где можно было забрать клад. Я очень признательна, что такой магазин обратил на меня внимание.
Я предложила три района на выбор и в одном из них оператор мне выдал адрес с шишками - возле ближайшего к моему дому метро.
Нельзя конечно раскрывать информацию об адресе - но клад был сделан в прекраснейшем месте, и пока я добиралась к этому месту, я обошла большую часть противоположной территории. И даже чудом дошла, пришлось проходить через чью-то веранду и чуть не упасть в озеро. Потом уже, покидая это место, я заметила, чтобы войти и сделать клад надо было попасть во двор одного из комплексов новостроек, а потом в парк, на территории которого было озеро, и потом недалеко, в трех минутах ходьбы - нужное мне дерево, к которому я добиралась минут 20-30 с обратной стороны))).
И вот, когда я уже была на месте, у меня вырубился телефон, я чудом включила его чтобы в последний раз взглянуть на фото, но клад в черной изоленте уже был в руках - отлично задумано! И вообще отличнейшее место, как и реклама, с которой магазин презентовал себя.
Могу сказать только хорошее про таких ребят.
Итак на пробу я получила шишки - надо было сразу проверить, что это за шишки. Я развернула пакетик, а это был большой зип лок, и увидела там около 0.5-0.7 гр шишек - в виде двух пресованных головок, на вид они былм немного липкие, и как бы твердые.
IMG_20191109_202821_208.jpg
Шишки на пробу мне дали сорта Amnesia Hase. Всегда мечтала попробовать эти шишки - тем более в этом я все еще новичок! Наверное, если посмотреть на странички дневника моего прошлого, то это 6-7 сорт, который я пробую)..

IMG_20191109_202823_432.jpg
Итак, шишка спрессована, я ее крошила ножницами.
И будучи уже очень уставшей от постоянного употребления соли и недосыпов, я вспоминаю, что меня еще ждут эти шишки, вот я их в тот же день и попробовала.
IMG_20191109_202824_919.jpg
Курила я из сухого бонга. Покрошив шишки ножницами, я засыпала их в бонг, и покурив, ощутила вкус какого-то химического раствора, которым были пропитаны шишки.
Вообще отдавало немного миксом, но это был не микс. Уже через 5 минут и двух затяжек я ощутила что накурена и мне стало весело.
Саттивный сорт наверное, подумала я (а тогда еще что это Amnesia, я не знала).
IMG_20191109_202827_067.jpg
Через 10 минут начались глюки, и пришлось даже больше напрячь свой мозг, чем расслабить его, расслабление пришло только после второго покура.
Где-то полтора часа меня перли шишки в общей сложности за это время было два покура. Где то 3 часа вечером я провела с этими шишками, и заметила что они поднимают настроение, повышают интерес к происходящему, появляется интерес к общению, и разным приколам. Абсолютно мне не хотелось есть, а привкус у этих шишек был горький как у микса, но это был не микс.
IMG_20191109_202829_266.jpg
После накурки я легла и благополучно заснула, а когда проснулась, то поняла что вчера уже сонная выкинула остатки шишек с фольгой - ну точно Амнезия (их было мало уже) совсем на одну банку. Конечно я не расстроилась абсолютно.. это было совсем маленькое количество, зато даже сегодня вспоминая эти шишки, я под впечатлением).
И знаете, ребят, очень схоже это с сортом АК-47, но Amnesia более легкая саттива чем АК-47.
Итак, в последний раз перед сном я решаю докурить, у меня уже болела голова от альфы, от шишек, от проблем, которые навалились на голову. Меня так хорошо накуривало в тот вечер, но я так же и боялась передоза, а его не было). Была какая-то равномерная наркурка.. И прошу прощения, но тайминг я не соблюдала, ссылаюсь на свою каждодневную усталость и загруженность..
Даже парню своему не рассказала - решила скурить шишки втайне от него - ну он прочитает по ним трип-репорт!)))
Оценки:
клад - 10/10
общение, сервис - 10/10
качество - 9/10
сила действия - 7/10
эйфория - 7/10
общая - 9/10
Спасибо Glovoshop за этот прекрасный момент в моей жизни!


 
Последнее редактирование:
удивляли меня всегда такие жадные пробы по 0.5!
Твой репорт мала как всегда хорош!
 
  • Like
Реакции: lyna
Назад
Сверху