Трип репорт по шишкам OPIUM от магазина Bob_Marly_Shop

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
872
Реакции
840
Вещество: Цельные шишки сорта Opium , на вид светло зеленые , очень плотная , без палок и семян , запах просто яд !

Выдан: Магазином на проверке Bob_Marly_Shop , ссылка на раздел магазина https://rcclub.com/threads/bob_marly_shop.18909/

Способ получения - клад: Клад сделан типо под заказ чтобы сразу снять ,и тем не менее клад надежен , пару суток пролежит... забрал легко , упаковка изолента + зиплок...

Фотография :
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Тестер: 29/168/68 М

Толер : Очень высокий , курю каждый день

Кростолер : Пару дней назад соль , и каждый день шишло ...

И так перейдем к трип репортажу ! Шишки реально БОМБА такое ощущение что мне реально дал ее Боб Марли :)

00-00 Натягиваю себе водный с 100 мг шишки и немного табака... Курится очень хорошо , мягко и т.п.. но на выдохе покашлял)
00-03 Тут ты понимаешь что тебя начинает неплохо укрывать , Индика очень мощная,немного сативы ... сушняк начинается , глаза в хлам
00-10 Накрывает все сильнее , индика 70 сативы 30 , шишки просто велеколепные , я давно такое не курил , нагоняют не по детски !
00-20 Расчихляюсь что меня убило просто в хлам , что либо делать я не могу , как говорится диванное состояние ... очень сильно в крыло , редко когда мой толлер что то так вскрывает !!!!
00-40 Пролежав почти 30 мин под музыкой , я понимаю что стоило бы встать перекурить сигаретку , но выходит на подъезд очень лень, тяга очень приятная но в тоже время МОЩНАЯ индика 90 сатива 10,присутствует небольшой аппетит , но пока терпим , глаза просто краснючие , будто кровью налились!
01-30 Немного стало легче , вышел перекурил , пошел немного прогулялся , прихожу в себя , и думаю что 100 мг таки много ) можно и 50 мг курить ) но под пиво :)
02-30 Пришел домой с пивком , уже начинало отпускать , я пошел кушать и в душ ...
03-30 Состояния почти трезвое , душ меня взбодрил , индика 60 сативы 40 , уже хоть одить и говорить могу нормально )
04-00 Пошел спад , почти отпустило , есть легкий тупняк , ну я думаю так перло ) пошел взял пиво , решено идти бухать ...

И так , шишки просто КОСМОС ! Выращивал Боб Марли так точно ! Прут просто очень ЯРКО и круто ! Пробьют любой толлер ! Я очень, очень доволен !

Оценки :

Клад 8/10 Место хорош , снять легко , но долго не пролежит , ну на то их и делают когда ты уже выезжаешь на место...

Шишки 10/10 Шишки просто косомос , очень плотные , просушины идеально , горят супер ! Тяга тоже СУПЕР !

Качество 10/10 Нет палок и семак , хороший вес ...

Оператор 10/10 Нормальный адекватный человек , сам объяснит сам предложит :) Приятно общаться !

Спасибо очень удивлен силой данного продукта ! Надеюсь у вас будут шишки всегда такие мощные! Я буду обращаться точно ! Спасибо !
 
Назад
Сверху