Трип-репорт по пыльце от Pryanik444

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

FuckFeds

Гость
Тестер:
М, 23
Толерантность: к марихуанне — средняя.
Кросстолерантность: отсутствует.
Вещество:
Название позиции: Пыльца с шишек.
Кратко о веществе: со слов селлера, пыльца с индико-сативных шишек.
Вид: мелкодисперсные, даже скорее, порошкообразные комочки пыльцы с шишек, наподобии той, которая собирается в нижнем отделе гриндера, с ярким запахом шишек.
Дозировка: по объёму эквивалентному обычной банке шишек за 1 подход.
Способ употребления: водник, of course
Разберёмся:
В прошлом у меня с селлером возникло недопонимание и первую партию «кифа» я не оценил, но меньше с этим. В данный момент, мне вновь выпала возможность оценить качество товара Pryanik444. И я хочу сказать, чтот в этот раз я курил определённо другой стаф Ближе к делу — забираю посылочку с УкрПочты и бегу домой к себе на балкон — водничек забиваю, на низ притрушиваю слегонца табачку просушенного и сверху пыльцы, ну по объёму в первый раз убил где-то как 0.5 банки.
0:00 — Напас сделан, до этого я 6 дней не курил ганджу (что случается исключительно редко), и я в ожидании того как травка даст пизды моему плохому приунывшему настроению, закуриваю сигарету.
0:05 — Не успел докурить до конца и понимаю что меня начинает накрывать этим давно знакомым мегаприятным накурочным покрывалом .
0:10 — Эйфория возрастает до очень высокого уровня, сижу на балконе, слушаю музыку чиловую, и закуриваю вторую. Улыбаюсь в небо)))
0:15 — Решаю покурить вторую, ну а хули в детский сад-то играть. И тут Игорёк, мой друг с которым я живу, который всего 4 раза в жизни-то курил, вдруг ни с того, ни с сего мне заявляет что тоже хочет банку! БОХТЫМОЙ! Та говно вопрос))
0:25 — Вытянул Игорьку 0.7 обыкновенного напаса и себе ещё целый. Отлично покурили и cразу опосля сигарету) УХ БЛЯ, ПОКА ПИСАЛ, САМ КУРИТЬ ЗАХОТЕЛ)
0:30 — Игорян-бедняга уже остервенело пялится в стенку балкона и я периодически взрываюсь смехом, глядя на его угандошеную мину, чем его неиллюзорно высаживаю))) Игорян пытается мне последнее вербально донести, но его речь на попытки вербализировать мысль несказанно сильно тупит, нихуя не получается и он что-то мычит
0:45 — Очень порадовал такой прикольный эффект и я решил ещё покурить) Делаю ещё столько же столько скурил в общем.
0:50 — Ну теперь индика/сатива=70/30. Более конкретный прилепон начал приходить после баночки рево сверху через 10 минут после баночки.
1:00 — Алкоголь в крови смешался с каннабинолом и теперь я чувствую себя на 5 лет моложе! Погнал залипать в комп, сводить трэки, играть на гитаре и страдать прочей музыкальной ху..ёй!
В общем и в целом — вот этот товар меня порадовал куда больше первого, могу сказать — своих денег стоит, годнота
ИТОГ:
Товар: 6/10
Вес пробы: 10/10
Оператор: 8/10
Статус чайки за непрущий стаф в первый раз: 1488/10))00)0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху