Трип репорт по пиллсу «ButterFly» от Psy-Shop

  • Автор темы OverSuicide
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

OverSuicide

Гость
Трип репорт по пиллсу «ButterFly» от Psy-Shop
Тестер: м 175м/65кг
Вид вещества:капсула синего цвета, внутри белый порошок
Толерантность: за ночь до этого употреблял соль, но это не имеет отношение к данному веществу потому, что данное вещество — психоделик-эмпатоген
Клад: не супер, но надёжно и незаметно
Способ употребления: перорально
Побочные эффекты: отсутствуют
Приступим!
00:00 — капсула отправилась в желудок, запив её достаточным количеством воды я прилёг на кровать в ожидании эффектов.
00:20 — проявляются первые эффекты в виде учащенного дыхания, тепла которое расходится по телу, мурашек и лёгкого подташнивания из-за которого лежать становится дискомфортно — это вход
00:45 — вход продолжается, и тут я офигел — начинают проявляться визуалы! тошнота проходит, начинает проявляться эйфория
01:30 — весь дискомфорт прошёл и эйфория просто зашкаливает, дыхание ровное и глубокое, всё вокруг очень интересное, проявляется эмпатия, разговоры с девушкой доставляют очень много удовольствия, визуалы хоть и слабые но тоже доставляют)
02:30 — всё прекрасно, проблем в мире не существует, полное умиротворение, всё так же общаюсь с девушкой, эмпатия на высоком уровне — напоминает эмпатию под воздействием мдма, все эффекты держатся на уровне — это плато
05:00 — эффекты потихоньку стихают оставляя позитивный шлейф, ощущение будто сознание очистилось от лишнего мусора, настроение хорошее
07:00 — эффекты почти сошли на нет и я решил покурить шишек чтобы отправится спать, забил колпак, взорвал, чуть-чуть вернуло все эффекты но, не надолго + прибавился седативный эффект, размазало сильно и я уже липну
07:45 — поел и лёг спать, заснул довольно быстро что не может не радовать, на утро проснулся свежим и в добром здравии с хорошими воспоминаниями о вчерашнем дне
Вывод:
Пиллса просто улётная, некая смесь психоделика и хорошего эйфоретика, напомнило чем-то 2c-b но с меньшей психоделией и визуалами, но с более большей эйфорией, вход не очень приятный, но дальше всё выравнивается и всё становится очень даже хорошо.Ещё очень классно слушать музыку, хочется танцевать и двигатся, но можно сидеть и общаться. Подобные пиллсы кушал прошлой зимой, а потом они пропали и я очень за ними скучал, и вот PSY меня очень обрадовал, спасибо тебе чувак — удивил)
Советую прослушать данный сет под этой пиллсой
https://soundcloud.com/redlightradio/illco-02-red-light-radio-05-27-2014
Оценка: Эйфория — 40%, Эмпатия — 30%, Психоделия — 20%, Стим — 10%
Эйфория 10/10, Эмпатия 9/10, Психоделия 4/10, Стим 2/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху