Трип-репорт по Листьям Power Plant от Teon.

n0way4y

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
5
Реакции
14
Магазин: Teon
Селлер: Teon
Вещество: Россыпь Power Plant
Тестер: я(23годика), два друга ровесника
Способ употребления: водный
Толерантность: средняя
Кросстолерантность: нет
Время употребления: вечер, ночь
Физическое/моральное состояние: много км за день пройдено, но на позитиве
Душевные проблемы: надеюсь что нет
Общая оценка: 10/10
Общение с селлером: 10/10
Стелс: 9/10


Ароматные красивые листочки шишек, местами можно найти и целые маленькие шишки, легко входит и вкусно выходит

18:00 - Спустя часа 3 активного теста ананасовой россыпи и увлекательных прогулок решаем с друзьями забить по наперу хорошей сативы, собственно я уже собран и выдвигаюсь им навстречу.
18:12 - Опустил момент и принялся тихонько в сторонке вникать в суть)) по ощущению 80-90% доброй сативы тут есть.
18:14 - Присел. Один друг тоже уже опустил и присел рядом) Второй нормально так закашлялся, оказалось он с нг не курил ничего... спустя минуту он тоже к нам присел на корточки Вот серьезно потом обсуждали, каждый раз после паверпланта все присаживаются, если не сразу, так через минут 5 точно пробьет.
18:32 - Разошлись по своим делам, итак за весь день натоптали много вместе, хоть желание где-то еще позависать было.
19:19 - Дома на перекуре сижу и смотрю в темноту на улице, под музыку, в темноте кажется ко мне снуп дог пришел, чет сижу думаю об этом, начинаю улыбаться, останавливаю себя, думаю че за пиздец, решаю не вникать и дальше улыбаться.
20:45 - За пк доделал все дела, плотненько покушал и вышел на перекур, настроение все так же на высоте, тело немного уставшее.
21:13 - Вышел с другом в магазин, решили там же возле магаза и зароллить немножко на двоих. Как перекурили - все равно присели, надо зарядиться энергией от земли, так сказать
Через пару часиков еще были плотные перекусы и в 2-3 ночи я все же благополучно уснул.


Вывод: Вполне смахивает на самую сильную россыпь которую мне доводилось пробовать, очень хороший заряд энергии, креатива и эйфории, идеально зайдет и днем и ночью. https://Псилаб.cc/styles/smilies/anim/2.gif
Сообщения автоматически объединены,
Прошу прощения за смайл в конце, не смог найти кнопку "редактировать" :)
 
Магазин: Teon
Селлер: Teon
Вещество: Россыпь Power Plant
Тестер: я(23годика), два друга ровесника
Способ употребления: водный
Толерантность: средняя
Кросстолерантность: нет
Время употребления: вечер, ночь
Физическое/моральное состояние: много км за день пройдено, но на позитиве
Душевные проблемы: надеюсь что нет
Общая оценка: 10/10
Общение с селлером: 10/10
Стелс: 9/10


Ароматные красивые листочки шишек, местами можно найти и целые маленькие шишки, легко входит и вкусно выходит

18:00 - Спустя часа 3 активного теста ананасовой россыпи и увлекательных прогулок решаем с друзьями забить по наперу хорошей сативы, собственно я уже собран и выдвигаюсь им навстречу.
18:12 - Опустил момент и принялся тихонько в сторонке вникать в суть)) по ощущению 80-90% доброй сативы тут есть.
18:14 - Присел. Один друг тоже уже опустил и присел рядом) Второй нормально так закашлялся, оказалось он с нг не курил ничего... спустя минуту он тоже к нам присел на корточки Вот серьезно потом обсуждали, каждый раз после паверпланта все присаживаются, если не сразу, так через минут 5 точно пробьет.
18:32 - Разошлись по своим делам, итак за весь день натоптали много вместе, хоть желание где-то еще позависать было.
19:19 - Дома на перекуре сижу и смотрю в темноту на улице, под музыку, в темноте кажется ко мне снуп дог пришел, чет сижу думаю об этом, начинаю улыбаться, останавливаю себя, думаю че за пиздец, решаю не вникать и дальше улыбаться.
20:45 - За пк доделал все дела, плотненько покушал и вышел на перекур, настроение все так же на высоте, тело немного уставшее.
21:13 - Вышел с другом в магазин, решили там же возле магаза и зароллить немножко на двоих. Как перекурили - все равно присели, надо зарядиться энергией от земли, так сказать
Через пару часиков еще были плотные перекусы и в 2-3 ночи я все же благополучно уснул.


Вывод: Вполне смахивает на самую сильную россыпь которую мне доводилось пробовать, очень хороший заряд энергии, креатива и эйфории, идеально зайдет и днем и ночью.
2.gif

Сообщения автоматически объединены,
Прошу прощения за смайл в конце, не смог найти кнопку "редактировать" :)
Так ты решил оставить как есть с ссылкой на сторонний ресурс.
 
  • Like
Реакции: teon
Так ты решил оставить как есть с ссылкой на сторонний ресурс.
Нет, в предпросмотре я видел смайл, нажал опубликовать, и только потом увидел что смайл заменяет ссылкой, искал кнопку что бы это исправить, не нашел. Если можете поправить - буду благодарен, мир :)
 
Нет, в предпросмотре я видел смайл, нажал опубликовать, и только потом увидел что смайл заменяет ссылкой, искал кнопку что бы это исправить, не нашел. Если можете поправить - буду благодарен, мир :)
Понял, ну ничего, через недельку сможешь сам редактировать темы. Только эту нет, ведь на редактирование даётся всего 24 часа.
 
Насколько знаю етот ресурс на другие ссылки не особо ругается. Насколько помню когда регистрировался меня просили прислать если есть ссылки на другие ресурсы ветки. Попробую такое предложить на другом ресурсе, сразу замашут руками - нам такое не надо.
 
Назад
Сверху