трип репорт по голубой альфе от @Saturn

  • Автор темы silnosushit
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

silnosushit

Гость
Трип-репорт по голубой альфе от Saturn
Продавец: Saturn
Клад: 9 из 10 (не составило труда найти , и место неплохое)
Вес: 0.25
Упаковка: 10 из 10 (таких ещё не видел) sup
Вид вещества : мелко перебитые кристаллы голубого цвета (похожие на медный купорос )
Опыт употребления альфы : нет
Способ употребления: лампочка
Тэстеры: я и кент
Толлер: Я(нулевой) Кент(нулевой)
ТРИП :
00:00
Насыпаю 35 мг в лампочку , аккуратно плавлю крисы зажигалкой , вдыхаю дым ( дым со вкусом какой то больницы и химии ) . Кентуха проделывает тоже самое .
00:02
Немеет горло и язык , начинает трусить руки и потрушивать все тело . К моему удивлению я уже чувствую наростающее чувство стима , кент уже начал суетиться и бегать по квартире .
00:10
Началась какая то жесткая суета и параноя , мы уже просто не выдерживаем находиться в квартире , поэтому было решено выйти на улицу и погулять
00:12
Выходим на улицу , на улице намного лучше , общаясь перебивая друг друга идем ( скорее бежим ) куда глаза глядят .
00:20
Меня уже наперло на полную катушку , тараторю , не могу остановиться на одном месте или на чем то сосредоточиться , руки трусятся , очень дерганый , бежим дальше.
00:45
В одном из дворов встречаем компанию знакомых , решаем остановиться покурить с ними сигарету , но миссия не выполнима , остановиться не реально ( сразу начинает глумить и становится хуево ) . Вообщем курение сигареты вместе с знакомыми превращается в наматывание кругов вокруг этого двора вдвоем с кентом и общение на конченые темы .
01:00
Колеся кругами по двору было замечено что сигареты закончились , целая пачка за час на двоих . Решаем пойти в магазин за сигаретами + за водичкой ( потому что сушит люто , и от вкуса химии начинает подташнивать )
01:05
По пути в магазин стреляем сигарету у алкашей на остановке , и это превращается в 15тиминутный диалог на разные темы
01:35
Стим значительно ослаб ( где-то на 50%) . Уже значительно спокойней идем , просто общаясь и гуляя идем дальше уже с сигаретами и водичкой )
02:25
Время пролетело незаметно , эффекты уже очень ослабли , пруха подходит к концу , решено идти обратно на квартиру .
02:55
Заходим в квартиру , эфектов уже нет вообще , все что осталось это легкое чувство тошноты . Решено разделаться по новой и пойти гулять дальше
Продовец: 10 из 10 ( клад был выдан практически моментально с момента как положили деньги )
Клад : 9 из 10
Общая оценка продукта: 10 из 10
Проявление эффектов: спустя 2 минуты после ингаляции
Продолжительность эффектов: 2:50 — 3:00 (до полного попуска)
Стим:10 из 10
Эйфория:2 из 10
Отхода: 3 из 10 ( легкое чувство дискомфорта , небольшой упадок настроения , и легкое чувство тошноты ) но длились выхода всего часа 1.5 — 2
ВЫВОД:альфа отличная, , все остались довольны ,веса 0.25 хватило на 7 раз употребления , селлер отличный и готов объяснить что к чему не опытным покупателям , клад дает сразу же после залета денег на счет , место клада достойное и не сложное в нахождении , отдельный респект за упаковку . Остался доволен , РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ ТОВАР И ДАННОГО ПРОДАВЦА !!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху