Трип-репорт по Аmphetamine UHQ Ice cream от Fenoman

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

SSeGGa

Гость
Салам , мир в ваши дома
На ДаНнЫй МоМеНт ПрОдАвЕц ПрОхОдИт ПрОВеРкУ
Продавец :
Тестируемое вещество : Аmphetamine UHQ Ice cream
Тяжесть пробы : 0.5 г
Сбор добычи : Посылка отправлена Новой Почтой
Толлер к стимуляторам : Есть в наличие
Срок Годности : Свежый
Консистенция вещества : Мягкая ( легко дробится )
Запах : Чувствуется легкий аромат синтетического кофе ( учитывая слабое Обоняние )
Способ Употрибления : Интраназально
Высыпав примерно 150 мг амфетамина , я занялся чертежным проектом . Заметно то что товар был изготовлен недавно так как амф с легкостью дробится . Скрутивши подзорную трубу вдохнул в одну ноздрю . Ощущалось привычное жжения (вообще , редко когда от амфетамина писаю глазами ) в носу чувствуется слабо выраженный запах кофе ( до употребление амф имел более интенсивный запах ) . Первые признаки действия амфетамина заметно спустя 5-7 минут в виде легкой эйфории , еще через 10-15 минут заметно улучшения настроения , появилась легкость в теле с ним и неприметное желание по трещать . Миновало порядка 40 минут с момента употребления , за это время эффект прухи усилился на 25-30 % и перешел в авиарежим в котором я пробыл 1 час и 20 минут . После чего действие амфетамина уподобилось поплавку ( чувствуется как не много стимит , вроде бы прет но слово «вроде бы» не вписывается , должно без сомнений ебашить шо хуярить ) в голове возникла идея что нужно догнаться , решил дождаться бро и вместе с ним докушать . Все что было мы доели на двоих , после чего перебирали асфальт на своих двух примерно около 2 часов пока не дошли до парка , там мы взяли по чаю и присели на лавочку , около 1 часа толковали за житуху и слушали абама клан . Далее добирались до окрестностей ближе к дому , примерно еще 2 часа в таком темпе . После чего лепим расход . Ну примерно сутки я тогда не спал .
Заключение
На ice cream не очень похоже , больше смахивает на кофейное ( более вероятно моим носовым рецепторам вафли )
Амфетамины с разными запахами ( ароматизаторами ) не в новинку , пробовал миндальный (самый приятный запах) , персиковый и мороженое с вашего магазина. Не знаю почему но складывается впечатление что амфетамины с каким либо искусственно приятным запахом не уступают в качестве только среди себе подобных .
Нет резона даже с любопытства покупать данный товар , только тем у кого есть толлер , так как дальше суток не доедешь . Остальные смело могут брать данный товар и погружаться в хоботиловочку
Моя субъективная оценка
Вещество : ( честно ожидал лучшего )
Посылка Тихарь : ( эта палка двух концов , стелс тоже касается безопастности отправщика )
Селлер : х ( порядочный человек )
Удачного старта и ровных продаж
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху