Трип репорт по Амфетамину от RC Cartel

Grandmaster_Bit

Местный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
280
Реакции
292
Трип репорт по Амфетамину от RC Cartel
———————————————————————————————————————————————
Тестер: Парень [23/185/77]
Толлер: Между средним и слабым.
Последнее употребленное вещество: Вчера канабис, другой амфетамин пару дней назад.
Способ: Назальный.
Дозировка: 150мг.
Способ получения: Отправка.
Стэлс: Женский сарафан, стаф был в внутренней части на скотке.

———————————————————————————————————————————————
  • Фото
000909809.jpg
———————————————————————————————————————————————
  • 00:00
Дробить амф не нужно он пришел в виде пороха, высыпаю 150мг и юзаю за 2 подхода, сразу раздражает слизистую, вкус кислый химический и сухой, хочется чихать. Неприятные ощущения сохраняются около 2х минут дальше очень быстро идут на спад.
———————————————————————————————————————————————

  • 00:15-00:30
Появление эффектов, растет стим причем очень быстро, усталость убрало будто рукой (хотя я юзал после работы) теперь же появилась энергия и желание что-то делать либо куда-то пройтись, слабая эйфория и растет коммуникабельность.
———————————————————————————————————————————————

  • 00:30-07:00
Плато. Стим 8/10, на одном месте сидеть невозможно, когда нечего не делаешь то все мысли заняты идеями что по делать или куда пойти, коммуникабельность 9/10, рот не закрывается, постоянно что-то несу своему корешу, если не говорю я то говорит он и таким образом не получается по сидеть в тишине даже минуты. Запайки 8/10, постоянно что-то круча-верчу в руках, думаю как сделать что-то классное, к примеру пепельницу из подручных материалов таким образом чтоб она открывалась и закрывалась по нажатию. Эйфория слабее стима но тоже ощущается хорошо 6.5, в голове приятный туман и что-то типо приятного давления. Зрачки планеты. Аппетита 0, жажда очень слабая, приходится переодически пить воду чтоб не получить обезвоживание, сильное потовыделение приходится каждый час ходить в душ. После трипа было немного вялое состояние, без негативных моментов в голове или теле, смог по дремать через 4ч после трипа.
———————————————————————————————————————————————

  • Вывод
Хороший стимовый фен, эйфории меньше но чувствуется она хорошо, очень бодро убивает аппетит, хорошие запайки не дают заскучать, глаза очень сильно палятся ибо размером с яблоко, пот сильно выделяется так что лучше триповать в ночное время когда не слишком тепло чтоб меньше потеть. Коммуникабельность бешеная, молчать не реально. 150мг прекрасная дозировка, хотя думаю 200мг будет еще лучше, больше 2х сот думаю юзать не стоит, 100 может оказаться маловато хотя смотря при каком толлере.
———————————————————————————————————————————————

  • Оценки
Эйфория: 7/10
Стим: 9/10
Коммуникабельность и запайки: 10/10
Сила трипа от 150мг: 9/10
Данный амф: 9.5/10
 
Назад
Сверху