Трип-репорт по амфетамину от CrazyMamaSHOP

Strike

Пробы не давать!
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
41
Реакции
49
Трип-репорт по амфетамину от CrazyMamaSHOP

Вещество: Амфетамин сульфат - 1 грамм

Выдан: https://rcclub.com/threads/35661/

Фотографии:

04d4a076a7cd0155167df8de865baea3.jpg

2127a94efbace59eabfe2cd902f2cdb5.png

69c8f677edbf1a80638ce0d4fa3a3495.png

0ecb40abe1bc78c28e27d62d9f1e6da6.png

b93c0fcfd5f1a5396c0b6e16c30d4b8e.jpg

Тестер: 32 года, 191 см, 90 кг, мужской

Толлер: низкий, 18.07.2018 - амф сульфат

Кросс: Шишки

Способ: Интернозально

Дозировка:

4e4070d09742cb688b8b70c233bfbebe.png
Начало трипа: 19:30

[00:00-00:30]

В зипе было два камня. Выбрал мелкий и начал его разламывать. Камень разламывается довольно легко, дальше перетер в порошок. Остаются небольшие следы после переработки. Но, легко снимаются другой картой. Порошка вышла много, я решил разделить на две дорожки по 100 мг. И так, приступаю к процессу, втягиваю в нос порошок. Жжения - 5/10 c продолжительностью 2-3 минуты. Лифты падают в горло, горькие, все как и полагается, но не противные. Юзнул мятную жвачку, перебиваю таким образом амфетаминовый, горький вкус. И в конце сделать глоток воды. Закурил сигарету. Лифты продолжают падать в голо. Шмыгаю иногда носом. Докурив половину сигареты, ложу половину сигареты в пепельницу. Втягиваю вторую дорожку в другую ноздрю. Жжение - 3/10. Уже более готов морально и воспринимается жжение легче. Докуриваю, что осталось от сигареты. Сажусь за комп, включаю музыку. Басы начинают цеплять, заставляя проснутся эйфорию. Температура немного поднялась, вспотели ладошки.

[00:30-01:00]

Выход на плато. Нос не забило, дышится очень легко. Стимуляция по всему телу. Больше она влияет на поток мыслей в голове. Информация воспринимается на лету. Если с кем общаешься быстро даешь ответ. Ко мне к 21:00 должен заехать, муж моей сестры в гости. Пообщаться по одному вопросу. А дома мягко говорят татары пробежались. Приступил к уборке под музыку. Вещи по местам разложил, протер пыль. Навел порядок и чистоту. В ней комфортно. Иногда читаю новости, форумы и хожу на перекур. С уборкой справился быстро и ждал гостя в гости.

[01:00-02:00]

Гость немного раньше приехал, чем ожидалось, но я уже был не занят и готов его встречать. Мы пошли на перекур, где было заявлено, что, он прибыл не с пустыми руками и в кармане есть дары природы - шишки. Не долго думая, приступили к процессу подводного погружения. Расслабило отлично, мысли в голове стали немного медленней, но мозговая активность повысилась. Время начало воспринимается по другому, оно летит, первые два часа пролетели быстро. Казалось что прошел максимум час.

[02:00-03:00]

Общались на разные темы, под музыку на заднем фоне. На перекуры, уже не куда не выходили с комнаты, курили в окно. Шишки расслабили, но я чувствовал как стимуляция внутри меня еще живет. Гостью свой амфетаминовый секрет не рассказал. Не хочу, меньше знает, крепче спит. Короче говоря, в общение и рассказах время подходило к 00:00. Гость приехал с малым количеством сигарет и потом переключился на мою. К полночи сигареты закончились и было решено идти в сторону где их можно приобрести. Но, на улице начал дождь. Немного подождали, чтобы утих и вышли на улицу и направились в сторону супермаркетов. Пока шли, спорили о своем. И тут его набрали, говорит, что знакомый недалеко на машине и может его забрать и довести до дому. Ударили по рукам и я пошел сам к супермаркету. Пока подходил к нему. Дождь усилился. Зашел в маркет немного промок. Купил 2 пачки сигарет и пошел домой. Дождь был средний, не ливень, но ждать пока притихнет не охота была. А идти до 5 минут до дому. Пришел, снял вещи, повесил сушится. Вытер мокрую голову от дождя полотенцем. Переоделся в домашнюю одежду и пошел на перекур. Чувство голода отсутствует. Но присутствует сушняк, сделал себе чай.

[03:00-04:00]

Примерно 00:30 уже сидел в сухой одежде за компом и пил чай. Почитал новости. Почитал форумы. Где то кому то ответил. Стимуляция уже начала утихать, но про сон не каких намеков. Сижу не моргаю и не зиваю. Общался в ТГ. У меня монитор всегда почти в РЕЖИМЕ ЧТЕНИЯ. Этот режим дает возможность сидеть за монитором хоть - 24 часа и глаза не будут болеть. Вспомнил, что есть кое какие мелкие дела по работе. Пока на сон не пробивало, решил потратить это время и закончить эти задачки по работе.

[04:00-06:00]

Четвертый час, а на сон так же не тянет. Но, стимуляция продолжает покидать мое сознание и организм. Решил лечится шишками, чтобы добить окончательно стимуляцию и уложить свой аватар в постель. Пошел умылся, сделал чай, перекурил. Сделал ритуал с шишками. Опять перекурил. Стимуляция почти прошла в норму. Трипом от вещества остался очень доволен. Голова не белела, все жизненные показатели в норме. Под шишкой пробило поискать какие то игры. Просто обновил комп 3 года назад, он игровой можно сказать. i7-3770K 3.50 GHz. RAM - 16 GB. Video - Geforce GTX TITAN 6 GB. Monitor - 2560x1080. Как мои два прошлых монитора. И прошло 3 года и я не одну игру еще не испробовал. Иногда надо как по мне переключатся и для разнообразия даже поиграть в 33 года. Без фанатизма. На дворе 2019 год. Графика с каждым годом все лучше и более реальная. Скачал Dota-2. Посмотрел как все выглядит на максимальных настройках. Сыграл одну игру в Dota-2 и качал GTA-5. Игры стали круче по графике, но и размеры их стали тоже приличными 30-50 ГБ. Скачал GTA-5, поставил устанавливаться и лег спать. Долго оно устанавливалось даже с моими ресурсами компа.


Оценка основных эффектов


Амфетамин: 9/10 - Очень понравился трип под этим веществом. Почти 6 часов не моргал, информация воспринимается на лету. Время трипа пролетело быстро на максимальных скоростях.

Стимуляция: 7/10 - Такая оценка, это означет, что, я мог сидеть на одном месте, был бодр и полон сил. Стим работал на поток мыслей в голове, очень тянуло на беседы с кем то

Эйфория: 6/10 - Больше всего проявлялась на перекурах и когда слушал музыку от басов

Оценка сервиса


Продавец: 10/10 - Очень оперативно отвечает, хороший онлайн. Наладил, отличный сервис. Работой оператора, курьера остался доволен. Имеет колоссальное терпение, за что отдельное спасибо.

Клад: 10/10 - Данные получил оперативно. Было выдано: 2 фото с описанием и какой цвет изо и где лежит клад. Ссылка на гугл карту с меткой клада. Нашел место быстро, клад снял легко, в одно касания.

Благодарю магазин CrazyMamaShop за качественный стафф и отличный сервис.
Желаю магазину процветания на рынке РК. Спасибо за ваше терпение и понимание. Всех благ.
 
Последнее редактирование:
Трип-репорт по амфетамину от CrazyMamaSHOP

Вещество: Амфетамин сульфат - 1 грамм

Выдан: https://rcclub.com/threads/35661/

Фотографии:

04d4a076a7cd0155167df8de865baea3.jpg

2127a94efbace59eabfe2cd902f2cdb5.png

69c8f677edbf1a80638ce0d4fa3a3495.png

0ecb40abe1bc78c28e27d62d9f1e6da6.png

b93c0fcfd5f1a5396c0b6e16c30d4b8e.jpg

Тестер: 32 года, 191 см, 90 кг, мужской

Толлер: низкий, 18.07.2018 - амф сульфат

Кросс: Шишки

Способ: Интернозально

Дозировка:

4e4070d09742cb688b8b70c233bfbebe.png
Начало трипа: 19:30

[00:00-00:30]



[00:30-01:00]



[01:00-02:00]



[02:00-03:00]



[03:00-04:00]



[04:00-06:00]




Оценка основных эффектов


Амфетамин: 9/10 - Очень понравился трип под этим веществом. Почти 6 часов не моргал, информация воспринимается на лету. Время трипа пролетело быстро на максимальных скоростях.

Стимуляция: 7/10 - Такая оценка, это означет, что, я мог сидеть на одном месте, был бодр и полон сил. Стим работал на поток мыслей в голове, очень тянуло на беседы с кем то

Эйфория: 6/10 - Больше всего проявлялась на перекурах и когда слушал музыку от басов

Оценка сервиса


Продавец: 10/10 - Очень оперативно отвечает, хороший онлайн. Наладил, отличный сервис. Работой оператора, курьера остался доволен. Имеет колоссальное терпение, за что отдельное спасибо.

Клад: 10/10 - Данные получил оперативно. Было выдано: 2 фото с описанием и какой цвет изо и где лежит клад. Ссылка на гугл карту с меткой клада. Нашел место быстро, клад снял легко, в одно касания.

Благодарю магазин CrazyMamaShop за качественный стафф и отличный сервис.
Желаю магазину процветания на рынке РК. Спасибо за ваше терпение и понимание. Всех благ.
Спасибо
 
Назад
Сверху