Трип репорт по АМФ от магазина Pandora Box

ProRomarios

Пользователь
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
14
Реакции
12
Всем привет, пишу трип-репорт по АМФ от магазина Pandora Box, https://rcclub.com/members/pandorabox.32209/ . Взял на пробу 0,25 амф и в течении пару часов я ещё и выиграл в ихней рулетке 1г амф. Поехал я забирать, нашёл место, проблем не составило ( забирал около 21:00 темнело уже), клад снял в одно касание, четко как указали. Был аккуратно замотан. Приехавши домой, я взялся за тест. В общем 0,25мг делю на дороги и за раз употребляю интерназально. В носу создается дискомфорт, запах присущий сульфату амфетамина. Начинают течь слёзы, как обычно, ну и хер с ним надо это перетерпеть и все будет збс. Пекло около 2-3 минут. Через минут 20 я ощутил прилив безумной эйфории, понимаю, что уже работает, просто было ох*евшее настроение. Мурашки бегают по всему телу. Хотелось пойти где-то погулять, насладиться хорошей погодой и настроением. Плато наступило через 2 часа, эйфория начала усиливать свои обороты, я понял что окружающий мир просто великолепен. Цвета стали намного ярче чем обычно. Мир сиял красками и позитивом, настроение просто пушечное. Мурашки огромными стаями бегали по голове, шее, спине и ногам. Теперь я не думаю что 0,25мг пробы это мало, стафф превзошел мои ожидания. Плато длилось около полутора часов, возможно двух.

Эффекты начали спадать примерно на 5-м часу трипа. Из негативных ощущений осталась немного просевшее настроение и небольшая подавленость. В общем я доволен и рекомендую процветания и успехов шопу)


Селлер: 10/10

Стелс:9/10

Стаф:9/10
 

Вложения

  • D45FAD9A-7F96-4B77-83CC-397D9BA44834.jpeg
    D45FAD9A-7F96-4B77-83CC-397D9BA44834.jpeg
    1.1 MB · Просмотры: 29
Тестер:
(Рост) 177, (вес) 80, возраст - уже можно)
Толлер: высокий
Вещество: XTC панишер
Вес: 1табл.
Селлер: Pandora Box
Способ получения: НП
Стелс: хороший


Перейдём к употреблению


00:00 - закидываю целую



00:20 - Спустя уже 20 минут я чувствую первые лёгкие эффекты.
Наваливает очень плавно, появился легкий сушняк.
Желание болтать и чиллиться под любимую музыку.

00:50 - Эффекты раскрылись , но не до конца.
Очень сильная эмпатия, настроение поднялось.И настроение «чиллиться на диване» прошло, теперь во мне бушует огромное количество энергии.


1:10 -
Вот оно.
Вход был очень плавный , мне очень понравилось
Очень сильная мазанина и при этом огромный прилив энергии

1:30 - Челюсть снова вышла из под контроля , тактильные ощущения на высоте.
Тело стало таким лёгким и воздушным.
Очень сильная эйфория


01:50 - Все кажется безумным и красивым.
Смотрю вроде на свою улицу и в тоже время восхищаюсь ее красотой

02:00 - пришел домой и улёгся на диване.
Яркий всплеск энергии сменился на желание лежать под пледом и залипать.


Спасибо магазину за такую прекрасную таблу)))
 

Вложения

  • IMG_20191214_192258_576.jpg
    IMG_20191214_192258_576.jpg
    91.5 KB · Просмотры: 17
Назад
Сверху