Трип-репорт по альфе для JellyBelly

lyna

Пробы не давать
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
866
Реакции
1,089

Тестер: девушка 34/50/174
Толлер: выше среднего
Кросстоллер: день назад альфа и шишки, три дня назад амфетамин
Вещество: белые непрозрачные кристалы альфы, мелкие камешки с белым напылением, не липнут к зипу
Вес пробника - 0,25гр
Способ употребления - курение через фольгу
Представитель - JellyBelly_Shop, работает закладками по Киеву, в ассортименте: альфа, амфетамин и шишки.
Ссылка на тему селлера:
https://rcclub.com/threads/jelly-belly-vydacha-prob-v-kieve.19305/

Мне улыбнулась удача и новый шоп от rcclub.com JellyBelly_Shop записал меня на тест альфы и сегодня утром я получила пробник.
Адрес расположен в близлежащем ко мне районе, на Лукьяновку, в минуте ходьбы от метро (сразу же возле метро).
Хочу похвалить работу курьера, так как в таком просто кишащем людьми месте, этот тайник оказался незамеченным, да и еще место расположено так, что не много людей там проходит. Курьеру сразу ставлю самую высокую отметку.
Оригинальной была и сама упаковка - белые камешки альфы были завернуты в кусочек фольги и все это лежало в мини-зипе. И все, никакого скотча или изоленты.
Я достала зип без проблем и высыпала все камешки из фольги в этот же маленький зип-лок. Потом я спокойно потопала дальше по своим делам, но то как был преподнесен этот клад и сам адрес произвели на меня впечатление!
Поэтому даже не смотря на то, что не было наружной упаковки (клад был рассчитан на то, что его сразу же снимут) по ней я ставлю высокую оценку - 10/10. Даже фольгу курьер предусмотрел.
Днем у меня было много дел, но я все же выделила несколько минут, чтобы попробовать альфу, а потом бежать по своим делам.

Тайминг:

15:00
я насыпала пару самых крупных камешков на фольгу, а потом раскрошила их пальцами. Так правильнее, потому что альфа потом лучше плавится и ровнее, и не будет кипеть и пригорать, чем если плавить кристалы целиком. Это мои маленькие наблюдения.

15:01 делаю две затяжки, пробую, смакую, все замечательно..
Тук-тук! Ко мне в тг кто-то стучится. Забавно что мне всегда пишут именно в те моменты, когда я курю.

15:05 альфа по качеству очень очень понравилась. Видно, что это продукт высокой очистки и это именно оригинальная альфа, а не аналог. Это было ощутимо еще даже по запаху, когда я только забирала клад, я попробовала альфу на запах. Понюхав, сразу поняла, что она хорошего качества.

15:15 Немного попробовав, я все же прячу все в косметичку и решаю идти дальше по своим важным делам, перенеся пробу этой альфы до самого вечера, когда я буду дома.
IMG_20190404_202058.jpg
Я приехала домой позним вечером, но это не помешало мне устроиться в удобном креселке с моим любимым котом Бусинкой и продолжать тестировать альфу.
Вечером мне написал мой знакомый, ему было скучно и он попросил меня на курить его альфой, на что я пригласила его к себе.
Знакомый зашел вечером, мы сидели у меня на кухне, попивали чаек. Как хорошо что он живет недалеко, время на часах уже было
23:00.
Друг взял у меня альфу и попрощался, исполнив свое большое желание, намутили альфу и пошел домой тусить.
Я думала мы вместе будем курить, но так еще лучше, я чего-то так устала, что лучше чем расслабление дома в кресле отдыха не представляю себе.
Парень предложил мне романтическую вечеринку и у меня от этого так поднялось настроение.. я подумала что этот хороший вечер прекрасен и мир вокруг прекрасен.

23:23 Я написала своему знакомому, а он в это время принял колесо, мне передались эти ощущения нереальности и красоты вечера.
23:45 Я вышла на коридор со своим кусочком фольги с альфой, чтобы спокойно посидеть в раздумьях покурить, альфа действовала мягко и как бы подстроилась под мое настроение хотя общая волна позитива была очень заметна.

23:53 уже хочется спать. Тест прошел очень удачно, без сомненья у магазина классный стафф.
Оценки:
стафф - 10/10
магазин - 10/10
эйфория - 8/10
стимуляция - 7/10
общая - 10/10
Ставлю
JellyBelly_Shop самые высокую оценку все очень понравилось. Было бы неплохо разнообразить ассортимент какими-нибудь цветными таблами. С уважением, lyna.
IMG_20190404_202237_392.jpg
 
Назад
Сверху