Трип-репорт на WAX от MarraceshRC

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: MarraceshRC
  • Вещество - wax - шишечный концентрат
  • Способ получения - почта
  • Тестер - м (92кг, 187см, 22г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - шишки постоянно, только часа 2 как отпустили печеньки
  • Характеристики: густое вязкое вещество, со слабым но ароматным запахом
  • Дозировка и способ употребления: курили "зёрнами", размером со спичечную головку с помощью специального гвоздя да горелки
Итак, очень интересный продукт, данное вещество наверное есть в списке желаний у каждого растамана, записался на пробу, так как есть бонг с oil насадкой, но один хороший магазин девайсов для курения предложил мне подогнать новомодную штуку для вакса, такой себе гвоздь в виде автомата. upload_2020-12-14_12-41-45.png upload_2020-12-15_12-18-16.png

Предысторию можете увидеть в моём предыдущем трипе, о печеньках, но скажу так, сейчас время 10:10 часов вечера, я сижу и по телефону объясняю девушке из сауны, что мы сейчас вот уже приедем и пусть ставят прогревать, мы же сами в это время сидим и доедаем хинкали, и выстраиваем маршрут, как по пути к сауне всем успеть заскочить домой и взять вещи. И тут, зайдя домой, мне на глаза попадается вакс и гвоздь этот, ну, думаю сейчас самое время, поэтому беру всё это с собой и полетели. Итак, сауна, все переоделись, подходят к столу, кто курит сигарету, кто айсрань, кто чай заказывает, а я спокойно ложу на стол сначала этот автомат, потом удаляюсь на поиски вакса, и вернувшись ложу его на стол. Молчание... удивлённые взгляды на меня.. все нюхают и смотрят его. Тишину прерывает мой вопрос: мы пробовать будем или вы чисто смотреть будете стоять?) Вообщем решили сделать так, положили баночку с ваксом на батарею, за минут 10 он стал не таким густым и спустился ко дну, там то мы его брали пинцетом и зубочисткой, катали горошину и ложили на металлическую платину, после этого разогревали гвоздь турбо-горелкой до красна и курили. А теперь подробнее:

00:00 ( 23:30 по человечески )

Я сделал на пластине уже 4 горошины, решаем, что по 1 будет всем достаточно, для начала, первым кстати особо никто быть не спешил, поэтому нагреваю гвоздь и даю кенту первым дуть, тот подносит гвоздь к ваксу, вакс плавится и благодаря тяге идёт по трубке, отправляясь прямиком в лёгкие. После друга тем же самым занимаюсь я, тоооолько втягиваю свою горошину, задерживаю как могу долго и чувствую, что моё лёгкие будто сжались, смотрю на кента, тот кашляет прям оооочень сильно, сам выдыхаю дым, да, он вкусный, но как же он ударил по лёгким. Пока остальные 2 человека докуривают свои горошинки, чувствую, как голова стала объёмней что-ли, глаза открылись и хоть время уже и позднее, усталости нет в принципе. Решаю, что надо б дать сразу и по второй горошинке, толлер то вроде есть у нас)))

00:05 - 00:20

Минут 15 прошли просто как в полнейшем тумане, мозговая активность была равна чуть ли не нулю, все что-то делали, но это было вообще не пойми что. Кто ходил по комнате, кто просто лежал на диване, все просто выпали из этого мира.

00:20 - 01:00

И тут кент забегает с ковшом воды и на всех каааааак обливает, все подорвались и понеслись в бассейн, я не знаю как назвать то, что там творилось и делал бы я это по трезвой, но мы и прыгали с сальто в бассейн, и выдыхали под водой сигареты, и смотрели как дым поднимается, потом мокрющими забегали в парилку, а там 95 градусов, да и вообще, это было некое хаотическое веселье. Скажу так, мне показалось, что инстинкт самосохранения в тот момент пропал абсолютно, да наверное как и здравый рассудок ибо апогеей этого всего стало то, что по середине бассейна плавал деревянный стол, кто-то забирался на него, а стоящие снизу делали волны ( за ножки ) и надо было выпить пива...

01:10 - 02:00

Примерно к этому часу я стал замечать, что здравый рассудок минимально начал возвращаться в наши головы и перестали чудить без баяна. Настроение у всех такое, что всем чего-то хочется, но не пойми чего, то разговоры, то кто-то посреди разговора идёт искать сигарету, потом передумывает курить, потом ищет зажигалку, потом опять передумывает, коротковременная память отключена напрочь, как и логическое мышление. Как пример, кент искал во что можно пересыпать чипсы из пачки, чтоб с ними ходить по бане и кушать, засыпал в вывернутую шапку чипсов, а на вопрос - "так а чего ты просто с пачкой не будешь ходить?", в ответ прозвучал только дикий смех и полнейшее недопонимание, зачем он вообще сейчас всё это делал. Время кстати пролетело вообще молниеносно, вот уже и 2 часа подходят к концу, нам звонят, чтоб собирались, а мы потерянные напрочь, начинаются хаотические сборы, кто-то кому-то рассказывает, почему он поедет домой в мокрых плавках и приводит ещё и аргументы, кто-то просто складывает в сумку всё и выкладивает обратно, чтоб пересобрать, я вообще лежу на краю бассейна с закрытыми глазами, курю айсрань и размышляю о том, как бы сейчас пойти собраться, начинаю вспоминать какие я вещи с собой брал, где надо будет их проверить, потом встаю, забываю всё о чём я щас там думал, с трудом собираюсь и выметаюсь от сюда.

02:30

Каким-то чудом все разъехались по домам, без происшествий. И на сколько я помню, я пошёл в комнату, скинул вещи да лёг спать.

...

А вот утром оказалось, что вещи мои просто лежали от входной двери и по коридору до комнаты. Спал хоть на кровати. Состояние с утра тоже у всех было такое... удивлённое что-ли, изморенное.


Оценка основных эффектов
Эйфория: 10/10
Энергичность : 8/10 Стоун: 2/10
Психоделия: 10/10
Креативность: 10/10
Потерянность: 10/10
Полнейшая потеря во времени: 10/10
Отключение короткосрочной памяти : 10/10
Хи-хи, ха-ха : 10/10
Стелс: 10/10 Запаха не было ни единого
Оператор: 10/10

Вывод: сильно, очень сильно и ещё раз сильно. Эффект думаю был таким ибо дали по 2 зёрнышка, думаю надо было остановиться на одном. А так, могу сказать, что продукт очень качественный и интересный. Даже я, как человек который курит очень много, не решусь курить такое каждый день))
 
Благодарю за репортаж ;)
 
  • Like
Реакции: Edd
Жооооска) стол пережил эту вакханалию?)
 
  • Like
Реакции: Edd
Сильная вешчь. Так по рассказу всего м не поймёшь. Нужно будет самому оценить такую штуку.)))
 
Назад
Сверху