Трип-репорт на ТГК печенье от Hаrd Trip

Dory

Местный
ПроТестер
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
746
Реакции
1,417
Название магазина: Hаrd Trip
Вещество: канна - печенька 🍪
ТГК: не известно, думаю 50-70%
Заявленное количество: 1 шт.
Выдан: https://rcclub.com/threads/hard-trip.69679/
Способ получения: почта
Тестер: 29/170/75 мои репорты -> туть
Толерантность: две недели не курила, за день до печеньки 2 раза по напасу.
Дозировка: 1 штучка



IMG_20240223_191826_581.jpg






Предисловие:



Связавшись с продавцом насчёт пробника, я добавила, что хотела бы приобрести +1 печеньку и пару грамм стаффа. Меня уведомили, что придется немного подождать и я в огромном предвкушении стала ожидать. Я была очень рада, что наконец-то выдался момент побаловать себя столь редкими изысками канна - кухни. Опыт у меня большой по выпечке, конфетам, желейкам, леденцам, но только это было почти что год назад. Зная как длительно действует продукция, попросила продавца повременить с трипом, чтоб насладиться проведенным временем в полной мере.





Стелс:



Хороший, компактный, продукция вся в вакууме, всё чётко.



img_20240223_134144-jpg.87688





Характеристика и органолептика:



Красивые, ароматные шоколадные печенюшки, похожи на мои), только лучше, потому что с секретом ✨🤫





Основной текст: (с таймингом)



14:00 Наконец-то наступил "тот день" и естественно дома находиться максимально не хотелось. Подготовившись к прогулке и заваривив чаек мы с мужем принялись к трапезе. Немного почитав положительные отзывы о данной печеньке, у меня так же не было сомнений есть её целиком, полностью, здесь и сейчас. Аромат конечно соблазнительный, шоколад с той самой пряной ноткой цветов каннабиса. Очень вкусно зашло, похоже именно на то, как когда-то готовили мы из шишек канно-масло, а не на покупную продукцию на дистилляте, как пробовала я ранее. В целом, было приятно ощущать аромат и лёгкий вкус самих соцветий.



14:30 Выйдя на улицу, в ожидании эффектов мы бездумно, без какой либо цели отправились по той улице, куда вообще не ходим, зона там не совсем людная. Дойдя до одной улочки вспомнили, что никогда ею не ходили, думая, что в конце тупик. Торопиться было не куда, а интерес брал свое по этому направились туда. Неспешно передвигаясь и все ближе приближалась ее концу, у меня начался расфокус зрения, всё вокруг меня стало буд-то заблюрено, а там в самом конце дороги я начала видеть узкий проход, в котором была не до конца уверена, пока мы подошли чуть ли не упор 😅 Из-за того что он сразу шёл в бок, казалось сплошной стеной в кирпичах и граффити, но подходя я всё же с уверенностью вздохнула и меня аж попустило, тут я поняла, началось. (У моего спутника зрение ещё хуже, по этому я и начала накручивать себе) Мы конечно же очень удивились этому длинному и узкому как кишке проходу, потому что на картах его нет. Когда мы передвигались по нему, я стала ощущать лёгкую клаустрофобию, потому, что у меня бывает такое, но на тот момент, я уже ощущала тёплые приливы эйфории и непроизвольную улыбку на лице. Обычно, в подобных местах я чувствую себя немного тревожно, но тогда, я наоборот ощущала удивление и интерес, но всё же вдоль этих разрисованных стен и не приятного мусора на обочинах, быстренько передвигалась к выходу
.



14:45 Наконец выбравшись, открылась широкая оживлённая улица с транспортом. Вот это да.. даже и догадок не было, о таком тайном и неприметном пути, где по тёмному лучше наверное не появляется.. Удивленно обернувшись назад, увидела буд-то вход в какое-то другое пространство, прикрыт и незаметен для людских глаз.😄 Всё началось плавно, но быстро, эффекты нарастали в течении полутора часа, что немного не типично, обычно около часа/двух только ждёшь, но это такое, приятно было быстро погрузиться в сеанс.



15:00 Немного пройдя вдоль проспекта, заметно ощущали повышение настроение и непрерывную болтливость, при этом испытывая максимальное спокойствие и умиротворение. Тёплая погода навеяла мысль, что возможно мой рождественский замёрзший приз таки оттаял и имеет смысл отправится очередной раз на его поиски. Паралельно подходя к остановке, подъехал единственный автобус, который отправляется в нужное место еще и ходит очень редко, удивившись обстоятельствам без раздумий прыгнули в него. Как же я рада, что наушники были со мной, включив музыку, ощутила приятные волны от басов любимых треков и приспустив тяжёлые веки, погрузилась в свои мысли, наслаждаясь поездкой и наблюдая за окутанным туманом городом.



15:50 Ехать с музыкой по любимой столице конечно было прекрасным ощущением местами до мурашек, но прогуляться всё же хотелось больше, к тому же, хотелось, чтоб очередная вылазка уже решилась и неважно, плюс там будет или минус. Подходя к месту назначения, мы издали подметили, что наконец-то льда нет, а я не ощущала типичной тревожности при сьеме клада, мёртвое спокойствие меня полностью удовлетворяло. Из-за туманности и влаги, людей не было вовсе, что без всяких проблем помогло найти тот самый свёрток. Я была удивлена, потому что не ожидала вообще найти что-либо в столь людном месте и это была 3 попытка после Нового года, но из-за снега и льда мы просто не могли добраться и забрать свое.







16:00 Передвигаясь извилистыми дорожками, мы находились в туманном темном яру среди высоких холмов. По скольку на улице было светло, фонари ещё не светили, а отсутствие людей немного нагоняло жути. Даже по ощущениям было значительно холоднее и сырее. Муж предложил добраться до кофейни и согреться, что было заманчивой идеей, поскольку пить на тот момент хотелось дико. Направившись в противоположную сторону этой местности, мы постоянно шутили и смеялись, что находимся в игре Сайлент Хилл и вот вот начнётся тревога и вылезет Пирамидоголовый со своими чудиками и порешает нас 😂.






Добавлю, что после выпитого небольшого количества алкоголя с кофейным напитком, эффекты стали намного ярче, настроение на высочайшем уровне. Ощущение накуренности присутствовало до самого вечера, за что я и ценитель кухни. Конечно на обратном пути около 7 часов чувствовали усталость, потому что прошли пешком остаток времени, но флëр пост эффектов держался пока я не добралась около 8 вечера до своего водного друга и банка снаряда меня уничтожила. Про аппетиты я вообще молчу, глаза горели, слюни текли так, что мы себе позволили не пойми шо, переместившись с Макдака в КФС напротив, 🤦🏻‍♀️чувствовали себя тем безликим Каонаси из "Унесённых призраками" 😅





Вывод:



Дегустируя раннее до 150мг, по субъективному мнению, думаю в одной печенюшке 50-70мг. Курила перед употреблением совсем не много, по этому этого вполне хватило для счастливого стабильного душевного состояния на протяжении всего дня испытав при этом массу эмоций и спонтанных действий. Что тут добавить, я довольна всем. 🥰


Спасибо огромное за угощения и конечно за липкий пряный шиш, всё очень понравилось. ✨💚





Оценки:



Сервис:
10
Оперативность: 9
Стелс: 10



Эффект: 10
Стоун: 8
Эйфория: 8
Аппетит: 10



Настроение: 10
Общее впечатление: 12
 

Вложения

  • IMG_20240223_134144.jpg
    IMG_20240223_134144.jpg
    2.8 MB · Просмотры: 63
  • IMG_20240223_234716_648.jpg
    IMG_20240223_234716_648.jpg
    210 KB · Просмотры: 21
Классный трип-репорт :thumbsup:
 
  • Like
Реакции: Dory
Отличный подробный реаортаж!
 
Назад
Сверху