Трип репорт на шишки от MarsFlora

Besha

Местный
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
182
Реакции
172
Трип репорт на шишки Pablo Escobar

Магазин прошёл проверку по ускореной форме но всё же устроил наздачу проб на которую меня записали

Тестер:М/19/175/67
Толер:Крепкий как шкура носорога,высокий как жираф
Способ получения:Meest
Стелс:Стелс был отличный
Метод употребления:Бонг

Пробу выдал MarsFlora


Органолептика:
Ярко зелёные соцветия с оренжевыми вкраплениями,хорошо просушенные.
IMG_20240320_115136_972.jpg


По запаху они отдают какими тт древесными нотками,запах слабоваражен

Готовлю бонг,заливаю туда холодной воды и в шахту льда для охлаждения и более приятного процесса курения

00:00
Насыпаю в колпак примерно 1/10 от общезаявленого веса и вытягиваю содержимое за два раза,ведь с первого содержимое не до конца прогорело

00:05-00:15
Начинаются первые эффекты,немного появилась тяжесть в затылке и слегка расслабило тело

00:15
Выбирая с девушкой фильм я был накурен,но было ощущение что не полноценно поэтому напалил себе еще два напаса 150+150,и девушке один,что полностю поменяло ситуацию.

00:25-0:45
Включили фильм,ужастик какой то,пусть это и сатива,но стоун эффект будто приклеил меня к дивану,тело стало тяжёлым,глаза закрывались сами

00:45-01:35
Тело полностю ватное,в ушах какой то гул,мы оба сошлись на мнении что звуки слышаться будто через воду,присутсвтует эйфория и моментами желание прогуляться,но так лень,я не имел желания даже глаза открывать,но жрать хотелосьсильно поэтому я кое как пошел на кухню,потащив за собой малую чтобы тоже оглядыватьсч на фильм и поджарил нагетсы,с холодильника для сбива сушняка достался пивчанский и мы обратно на диван.

01:35-02:25
Эфффекты держаться стабильно.Пивас с нагетсами залетает прям вау.В фильме расчленёнка,малая фукает,а я на работе привык к этому и просто ржал типо ""смотри кишки,прикольно""

02:25-02:50
Эффекты потихоньку пошли на спад
Появилась сонливость,настроение хорошее,в теле легкость и сильное желание кушать..
и так как уже 23:30 было приблизительно,вставать нужно было рано утром я сожрал половину холодильника,сделал еще одно торнадо уже с водного и уснул как убитый

Итоги:
Вкус:Не выражен,но курится приятно 7/10
Запах:Странный 6/10
Эйфория:6/10
Стоун:10/10
Органолептика 8/10
Общая сила эффектов:6/10(В общем для трипа было скурено 0.5)Обычно для трипа такой же силы мне нужно 0.35
 
Дякую, гарний тріп-репорт!)
 
Назад
Сверху