Трип репорт на шишки от магазина Privoz24! Липкая конфета)

Sellic

Местный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
462
Реакции
403
Screenshot_20240202_194256_com.huawei.photos.jpg


Магазин Privoz24:
https://rcclub.com/threads/privoz24.71676/
Менеджер: все прекрасно
Курьер: четкий клад в тихом месте
Продукт: шишки , вес 1 гр
Толер: небольшой
Кросстолер: ешка АМФ шишки
Тестер:
М 40/90/183


Всем привет.
Захожу на форум и что я вижу)? Опять в Одессе открытие нового магазина под названием Privoz24! Попросил меня записать на шишки с амфом , но выдали только шишки , какая жалость) но не будем о грустном)))
Screenshot_20240202_210755_com.huawei.photos.jpg

Итак!
Продавец сделал пробу у меня на районе , так что буквально через пару часов я уже был на кармане с изо и шёл довольный домой. Клад был сделан в очень тихом месте , даже копать не пришлось, снял в касание. Курьеру отдельная благодарность за прекрасный клад.

Прийдя домой я нп сразу приступил к тесту шишек. Меня перло еще полколеса xtc и я ждал когда меня оно попустит)))
Наконец вечером пошёл курить, шишки очень мягкие и липкие, запах очень сильный, дым плотный , привкус и аромат присутствюсь в накурке очень ярко. Получаешь удовольствие при курении. Запах хвои и земли , еще какие-то сладкие ноты есть.
Screenshot_20240202_210914_com.huawei.photos.jpg

00:00-00:30

Сделал через трубку 6-7 небольших затяжек и решил подождать. Думаю что-то сразу по башке не дало это странно судя по запаху и виду шишек. И таки да , трава оказалась поздняковая)))
Минут через пять я только почувствовал первые эффекты. Пошел Сативный приход. Мне вдруг стало очень весело и комфортно. Я прибавил музыку и закурил сигарету , смотрел новости, улыбался и кайфовал)

Очнулся я минут через двадцать , понял , что вышел на плато и пора уже встать и пойти чем нибудь заняться.

00:30-01:30

Настроение супер, решил посмотреть кино и включил сериал про олимпийских богов перси Джексон))) где-то минут сорок я не мог оторваться от экрана, так все было интересно и красиво))) но оторваться от экрана меня заставил голод. Напал жор дикий. Я кинулся к холодильнику и начал уничтожать продукты)
Screenshot_20240203_122216_com.huawei.photos.jpg

01:30-02:30

Наевшись до отвала я плюхнулся опять на диван смотреть кино. Эффекты после полутора часов пошли немного на спад. Я стал зевать и вообще стало лень шото делать. Аппетит был сказочный и я еле сдерживался чтобы опять не начать жрать)

В общем в итоге я курил эти шишки сутки. Это отличный показатель качества травы. Если мне хватает грамма на сутки это значит что трава топ)
Screenshot_20240203_122245_com.huawei.photos.jpg

Выводы:
Мне лично очень понравилось обслуживание в этом магазине! Отличный клад, прекрасные шишки. В общем все было супер)!
Общая оценка 10/10
Сервис и качество 10/10
Спасибо вам огромное за пробу! Удачи вам в работе! Мир!
 
Назад
Сверху