Трип-репорт на шишки Gagarin от Lucky Strike Shop

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: LUCKY STRIKE SHOP
  • Вещество - шишки
  • Способ получения -почта
  • Тестер - м (92кг, 185см, 22г)
  • Толерантность - высокая
  • Последнее употребление веществ - предыдущим вечером
  • Характеристики: красивая ароматная шишечка
  • Дозировка и способ употребления: банки по 0.2

upload_2021-3-1_10-58-21.png

Итак, очень быстро и оперативно произошло списывание с оператором и отправка и вот уже на следующий день днём приходит уведомление, что посылка на почте могу забирать) Смотрю на погоду, а тут единственный день с +12, все остальные 1 - 0 , ну, понимаю что вот оно, точно надо на вел и на природу, заодно и с такими шишками, поэтому стараюсь закончить все свои дела по раньше, беру вел, залетаю на почту, там забираю с собой посылку и принимаю решение успеть на закат, а это надо переехать весь остров и на обратной стороне можно спокойно посидеть покурить, как раз время успеть у меня есть. Поэтому пока шишечки не трогаю, вылетаю на местяк. И вот уже по прибытию туда я достаю бутылку, делаю авто-водник, гриндерю всю шишку, дабы впредь не заморачиваться этим, насыпаю себе банку, без трамбования, 0.2 и полетели:

upload_2021-3-1_10-59-12.png

00:00 - 00:30

Выжигается ооочень хорошо, видно что шишка хорошо пролечена, я б сказал даже, что немного бьёт по горлу, когда куришь. Сразу же после того как выпустил дым начинаю чувствовать некий хай, причём прям моментальный, ооочень неожиданно, быстро и классно) Решю пока перекурить айсрань да полюбоваться закатом. Выключаю абсолютно какую либо музыку, усаживаюсь по удобнее, кааайф. Я б даже сказал, что всё восприятие мира в этот момент стало другим, и красивее и пение птиц слышно лучше, сижу и думаю о том, чтоб дать вторую банку. Выпаливаю себе так же 0.2, уже заметно более покашлял, и сижу дальше наслаждаюсь видами.

upload_2021-3-1_10-58-35.png
00:30 - 01:00

И вот время релакса подошло к концу, я конечно чувствую, какие у меня стали плавные и медленные движения, я б даже сказал слишком спокойные, но солнце уже село, заболеть я не хочу, поэтому решил передвигаться по ближе к городу. И вот тут то началось самое интересное, в наушниках играет драйвовая музыка, я лечу через поля, по скалам по острову, по пути что-то припеваю, а ноги не устают в принципе, просто крутят на максимальной скорости и всё. И вот на переезде с острова в город я попал в жесточенную пробку, ну как попал, я её заметил, и у меня сразу в голове начали крутиться воспоминания из одного фильма, как велосипедист летает между машин, кайф, подумал я и так и проехал и весь путь до моста, мост и близлежащие дороги)

01:00 - 02:00

В наушниках играет музыка, я кручу педали, ветер достаточно тёплый, погода ооочень комфортная и я просто рассекаю по ночному городу. Настроение всё время просто шикарнейшее, тело вообще ничего не чувствует, я просто летаю и кайфую от этого. К концу второго часа начинаю понимать, что потихоньку меня отпускает и начинают проявляться ооочень индичные нотки, поэтому решаю заехать на очередное место, там дунуть, может даже перекусить что-то перед этим да в путь дорогу.

02:20 - 04:00

Сперва выпив горячего чайка, потом перекусив парой батончиков, я делаю себе хорошую плотненькую баночку, смотрю на наушники, те уже достаточно подзарядились, у меня опять в теле начинает играть драйв и уже хочу ехать, врубаю музыку и опять колесить уже по ночному городу.

04:10

И вот к этому времени я приехал домой, абсолютно без сил, шишки уже тоже почти отпустили, поэтому выпив 0.3 пивка я иду в душ и на боковую.




Эйфория: 10/10
Энергичность : 8/10 Стоун: 2/10
Улучшеное восприятие: 9/10
Выносливость: 10/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10

Вывод: что могу сказать, мне очень понравились данные шишки, хотя я ожидал от гагарина более индичного эффекта, но этот вышел куда лучше) На следующий день, в выходной, с утра дал банку и уже днём был как огурчик. В последнее время начал вечером практиковать тренировки после банки, так сказать с доп нагрузкой но увеличенной выносливостью и я вам скажу так, этот сорт просто идеально для такого подходит)
 
Ровный репорт.Хорошо опиcанны эффекты,
 
Назад
Сверху