Трип-репорт на шишки "Caliber 7-62" от Таноса

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: Tanos Shop 2/7
  • Вещество - битые шишки
  • Способ получения -почта
  • Тестер - м (82кг, 185см, 22г)
  • Толерантность - высокая
  • Последнее употребление веществ - предыдущим вечером
  • Характеристики: хорошо просушенная, спресованная шишка
  • Дозировка и способ употребления: банки по 0.25

upload_2021-2-16_10-24-27.png

Итак, приехали ко мне эти шишки как раз перед 14 февраля, и тестировать в этот день я их не мог вот вообще никак, поэтому пришлось перенести тест на понедельник, и вот понедельник, мы с кентом встречаемся после тяжёлого рабочего дня ( а ещё и тяжёлого дня до ), поэтому решаем шо сегодня мы хотим пройтись, прогуляться и шоб вообще никто и никак нас не мог побеспокоить, шоб ни гула вокруг не было, ни чего либо подобного, поэтому взяли с собой данную шишульку, сели на машину да поехали в дальний лес к воде, шоб там посидеть отдохнуть, дома заварили по термосу чая, собрались и полетели. Ещё дома решил перегриндерить, так как была оооочень плотненькая шишка, но она была к счастью не маслянистая, поэтому гриндерилась оооочень легко. И вот я выхожу из дому, сажусь к кенту, а мне сразу с приветствием кидает фразу - "го накуримся, а то меня сегодня все бесят". Непринуждённо и абсолютно тихо, жестами показываю ему шоб хотяб с моего двора выехал, я в это время насыпаю довольно хорошие такие банки и понеслась:

00:00 - 00:10

Как бы он там не кричал и не говорил, шо ему важно, он всё таки за рулём, а я не могу дать водителю курить траву от которой не знаю чего ожидать, поэтому первую банку курю я:D Я б сказал, что на выдохе запах такой сырой земли, как после дождя такой запах, довольно прикольный ну и слегка хвойный, плаааавно выдыхаю в сторону кента банку и засыпаю сразу же ему, шоб так сильно уж не истерил тут. Он так же курит баночку, подкуриваем по айсрани и решаем, что погнали ка мы уже выпьем чайка на берегу реки, поэтому в путь.

00:10 - 00:50

А вот путь оказался очень интересным, мы попали в довольно большую пробку на плотине, да ещё и вечером, тут и постоять то и чай попить можно было, но сразу после банки нас так прилично успокоило, у кента вообще отошли все проблемы на задний план, я тоже сижу такой спокойный, как удав, и тут натыкаюсь на одно очень интересное предложение, для отдыха, начинаю рассказывать об этом кенту, это всё переходит в обсуждение, только вот совсем не со спорами и тд, это было самое логическое обсуждение, без воды, без миллионов переплетающихся мыслей, это был разговор именно по теме и ещё ого-го как, пока сидели, либо же тянулись в этой бесконечной пробке, мы успели кучу всего нагуглить, даже ( что для нас очень странно ), записывали важное в заметки, что-то решали, находили и много, оооочень много курили. Но как бы не казалось, что у нас тут идут бурные обсуждения, это было ооооочень спокойно, я б даже сказал через чур расслабленно, но без залипания и вообще без какого либо торможения, я б даже так сказал, эти шишки нас немного подстроили под темп пробки / тянучки ))

01:00 - 01:30

Доехав наконец-то к берегу реки, мы остановились, действие шишек отошло от того времени, когда ты будто в другом мире и вокруг всё красивее и прикольнее, а сейчас наоборот стало ещё чуть более индичным и уже хотелось просто посидеть и помолчать. Включили регги, сидели и каждый или переписывались или ещё что-то, но занимались своими делами можно сказать почти в абсолютной тишине, пока чай не начал заканчиваться и мы не начали ощущать, что уже и действие шишек почти сошло на нет, поэтому пора б поехать в лучший паб города да перекусить, а лучше конечно же ещё и выпить пивка.

01:50

Дорога назад вышла совершенно без пробок, без каких либо остановок, поэтому мы быстро долетели до необходимого места, поставили машину и погнали уже попускаться, ведь шишка к этому времени уже отпустила полностью.




Оценка основных эффектов
Эйфория: 8/10
Энергичность : 2/10 Стоун: 8/10
Сосредоточенность: 10/10
Креативность: 8/10
Рассудительность: 10/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10

Вывод: очень классные шишки, в рабочее время я б их наверное не курил, а вот в то время, когда вам надо продуктивно поработать именно мозгом, подумать там или что-то придумать, да или вообще заняться творчеством, думаю эти шишки подойдут идеально, каждая моя мысль была идеально сбалансирована, доведена до её логического завершения и записана)
 
Найс репорт бро)
Жаль не успел записатся тоже опробывать эти стоун шишки)
 
Назад
Сверху