Трип репорт на шишки BLUE DREAM от магазина Мистер Полотенчик

Sellic

Местный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
419
Screenshot_20230904_223712_com.huawei.photos.jpg

Blue Dream лучше всего использовать с бонгом, который дает приятный вкус и эффект. Это растение является супер-мощным и считается медицинским сортом конопли. Эффективность его лечебного действия длиться около 3-4 часов.
Blue Dream является весьма эффективным и долгоиграющим обезболивающим средством, которое имеет еще и приятный вкус. Даже если у него есть только 20% Индики, генетика Blueberry считается сильной и используется для выведения медицинского каннабиса. Но еще стоит помнить и 80% Сативы из-за Haze контента, который родом из Амстердама. Blue Dream является хорошим средством от тошноты, депрессии, мигрени и биполярного синдрома. Blue Dream, как медицинский каннабис помогает пациентам освободиться от стресса, тревоги, боли, бессонницы и отсутствия аппетита. Также вы можете почувствовать эйфорию, творческий подъем, прилив счастливых эмоций и энергии. Blue Dream, очевидно, влияет на благосостояние пользователя потому, что Blue Dream является базовым коноплей.
Screenshot_20230904_191050_com.huawei.photos.jpg

Магазин Мистер Полотенчик:
https://rcclub.com/threads/mister-polotenchik-proby.66517/page-7#post-792213
Менеджер MrTowel: сервис просто фантастика
Курьер: красава, магнит, снят касанием
Продукт: конопля Голубая мечта, вес 1 гр.
Толер: нет
Кростолер: полка амфа
Тестер:
М 39/90/183

Всем привет.
Наконец случилось то чего я так долго ждал и то только потому что мне помог бро PooH, отдельное ему спасибо за это)! Короче MrTowel написал мне что готов предоставить шишки на тест за трип репорт. Я спал в это время и проснувшись в пять часов вечера и увидев это сообщение начал срочно писать Полотенчику, что готов и очень рад такому предложению. Мистер Полотенчик ответил буквально через 15 минут. Согласовали район. Он выдал адрес, я выпил пока кофе и отписав на форуме , погнал на маршрутку. Прибыв на место я снял клад в касание
Screenshot_20230904_223704_com.huawei.photos.jpg
и пошел курить недалеко от этого места. Вокруг никого , иногда только проходили местные , и то редко. Я достал кусок шишки и забил его в пипетку . примерно 2 или 3 спичечные головки.
Ну в нее больше и не влезет за один раз. Вот фото прибора) как говорится , голь на выдумки хитра. Зато я мог курить с таким прибором в любом месте , прячется в ладонь спокойно и со стороны совершенно незаметно. Делаю три напаса и думаю шото маловато , начинаю забивать второй раз и понимаю что меня уже прет) пока забивал со смехом второй раз пипетку , вышел в проход какой то гражданин в плавках и я уже забив траву отправился в сторону дома по пути пытаясь подкурить пипетку,
Screenshot_20230904_191012_com.huawei.photos.jpg

Screenshot_20230905_075807_com.huawei.photos.jpg
но на море был сильный ветер и тогда я спрятавшись от него возле стен замка
Хспокойно докурил и смеясь отправился в поход домой, пешком)))
Screenshot_20230905_075515_com.huawei.photos.jpg




18:50-19:11

Настроения сразу стало весёлым и бодрым, я окончательно проснувшись бодро вышагивал под музыку девяностых. Состояние эйфории и счастья окутали мой разум))) в голове было много всяких мыслей и воспоминаний в основном смешных и периодически я ржал как конь вспоминая или придумывая на ходу всякие истории)

19:11-19:27

И это было только начало, пока дошел до поворота на свой район меня как раз вынесло на плато. Эффекты еще больше усилилось и я шел уже в какой-то другой параллельной реальности, на улице час пик , много людей гуляет , кто-то идет или едет с работы , атмосфера ороче приятная для прогулки. Я подумал вот я тоже иду с работы и рассмеялся при этом)))

19:27-19:56

Присле на скамейку отдышаться, находился уже в какой-то параллельной вселенной , рассколбасило так хорошо , что я вот пока от моря шел до точки поворота уже в мои края , смеялся по дороге , типа надо придумать название для прибора и запатентовать )) и вот щас пишу а в голове во идея для самых тупых и без памяти))) я придумал , название будет ,, Прибор ,,. Естественно начал ржать опять. Докурив отправился пешком дальше. Трава уже раскрыла все свои качества и я очень был довольный и счастливый в тот момент. Энергия била через край и я почти бежал вприпрыжку иногда останавливаясь на отдых и перекур.

19:56-20:33

По пути еще делал на перекурах заметки для трип репорта в телеграмме отмечая при этом время , поэтому тут указан такой тайминг, в реальном времени. Трип дописывал уже утром , вечером не получилось его закончить) наконец дошел на район. Уже конкретно начало темнеть и появилась полиция на улицах .
Сел на скамейку вспотевший достаточно от часовой тренировки. Пробежка пятикилометровая зато выполнил норматив средней скорости наверное) да надо бегать чтоб так ходить))) ну медленнее если идти.Никуда вовремя не попадёшь)))

20:33 -21:12

Вот сижу уже дома и пью сок настроение уже ровное high прошел, начинается stone , уже не хочется куда-то спешить, хочется пожрать и прилечь на диван воткнуть в кино . Но я себя сдерживаю и решил сначала трип а не надуться в жопу и ничего не соображать, там уже не до трипа будет))) пишу улыбаюсь, очень веселая трава , щас опишу а потом характеристики гляну, я так всегда делаю если незнакомый сорт, а название BLUE DREAM я впервые слышу)!
Залип в туалете , пишу трип, надо выбираться отсюда)


21:12-22:21

Прошло уже почти 2.5 часа а я чувствалвал , что ещё не отпустило , эффекты стали конечно уже слабее , я еще поел и вообще разленился окончательно, хотелось все бросить и смотреть кинчик , да и покурить ещё перед этим, а потом опять пожрать))) из этого можно сделать вывод что травчик долгоиграющий , есть которые 2 часа прут и все , а тут поболее будет я так думаю) короче рейтинг длительности трипа 2ч+)
Хожу преочески курить и пишу трип пока силы есть ) все это происходит конечно под музыку которую гораздо прикольнее слушать накуренным)))
Прогулка была конечно отличной , тёплый вечер сентября в Одессе это сказка)))

22:21-23:00

Практически полностью протрезвел уже. Начал даже зевать. Состояние хорошее , удовлетворённый жизнью , субъект валяется на диване в прекрасном , ленивом и и местами смешным настроением)! И под конец трипа меня вообще развеселили последние статьи в СМИ) насмеялся от души. В общем очень хорошая трава , смеяться все будут от души от нее. И главное никакого груза, светлое и весёлое настроение , можно так в кратце дать характеристику действию продукта.
Вот и подошло к концу действие конопли и поэтому я заканчиваю и пойду сделаю еще пять напасов , а может и шесть даже)))

20:33 -21:12

Вот сижу уже дома и пью сок настроение уже ровное high прошел, начинается stone , уже не хочется куда-то спешить, хочется пожрать и прилечь на диван воткнуть в кино . Но я себя сдерживаю и решил сначала трип а не надуться в жопу и ничего не соображать, там уже не до трипа будет))) пишу улыбаюсь, очень веселая трава , щас опишу а потом характеристики гляну, я так всегда делаю если незнакомый сорт, а название BLUE DREAM я впервые слышу)!
Залип в туалете , пишу трип, надо выбираться отсюда)


21:12-22:21

Прошло уже почти 2.5 часа а я чувствалвал , что ещё не отпустило , эффекты стали конечно уже слабее , я еще поел и вообще разленился окончательно, хотелось все бросить и смотреть кинчик , да и покурить ещё перед этим, а потом опять пожрать))) из этого можно сделать вывод что травчик долгоиграющий , есть которые 2 часа прут и все , а тут поболее будет я так думаю) короче рейтинг длительности трипа 2ч+)
Хожу преочески курить и пишу трип пока силы есть ) все это происходит конечно под музыку которую гораздо прикольнее слушать накуренным)))
Прогулка была конечно отличной , тёплый вечер сентября в Одессе это сказка)))

22:21-23:00

Практически полностью протрезвел уже. Начал даже зевать. Состояние хорошее , удовлетворённый жизнью , субъект валяется на диване в прекрасном , ленивом и и местами смешным настроением)! И под конец трипа меня вообще развеселили последние статьи в СМИ) насмеялся от души. В общем очень хорошая трава , смеяться все будут от души от нее. И главное никакого груза, светлое и весёлое настроение , можно так в кратце дать характеристику действию продукта.
Вот и подошло к концу действие конопли и поэтому я заканчиваю и пойду сделаю еще пять напасов , а может и шесть даже)))

И напоследок, хотел покурить но воткнул и просто курить сигареты. Теперь точно могу сказать до 4 часов время действия , сто процентов) прошло 4 часа а я еще не догонялся)))

P.S.

а на самой Украине по поводу принятого решения об изменении оснований освобождения от мобилизации и службы, анекдот сочинили.

- Сидят в окопе ВИЧ-инфицированный, гепатитник, диабетик, туберкулёзник и спорят, чью кровь переливать будут. Тут подсаживается эндокринный и спрашивает: "Где клаустрофоб?"

А ему в ответ:

- Он эпилептика из "Брэдли" достать не может)

Конфуз случился на совместной пресс-конференции с румынской коллегой Бербок Луминицей Одобеску.

«Благодарю Румынию за то, что вы расширяете инфраструктуру для европейских коридоров солидарности, чтобы до конца года удвоить пропускные возможности для кокаинового зерна до 4 млн тонн ежемесячно», - сказала Бербок.

Ранее она уже допускала похожую оговорку, назвав Восточную Украину «Восточной Кокаиной»

Sellic, [05.09.2023,
Выводы:

Мне все очень понравилось. Оперативность магазина при выдачи клада , сам клад который был сделан на твёрдую пятерку, место где я попробовал траву и воспоминания о нем . Сами шишки конечно которые просто сделали мне этот вечер незабыааемым)! В общем все, ну и конечно мной любимый персонаж Мистер Полотенчик)! Короче а давайте лучше пыхнем))!!!
Общая оценка 10/10
Сервис и качество 10/10
Спасибо огромное за прекрасный вечер )! Мир!
 
Очень красивые фотографии, неожиданно такую красоту было увидеть (y)
 
Фотки все почему-то не влезли добавлю тут еще пару штук. Два раза вчера покурил и уснул . сегодня ещё не дул , щас закончу пойду накурюсь)))
Screenshot_20230905_075650_com.huawei.photos.jpg
Screenshot_20230905_075554_com.huawei.photos.jpg

Сообщения автоматически объединены,

Alisa спасибо) вчера вечером писал сегодня все утро, ну вот как-то так получилось)))
 

Вложения

  • Screenshot_20230905_075539_com.huawei.photos.jpg
    Screenshot_20230905_075539_com.huawei.photos.jpg
    794.9 KB · Просмотры: 8
Хороший трип)
 
Фотки все почему-то не влезли добавлю тут еще пару штук. Два раза вчера покурил и уснул . сегодня ещё не дул , щас закончу пойду накурюсь)))Посмотреть вложение 83059Посмотреть вложение 83060
Сообщения автоматически объединены,

Alisa спасибо) вчера вечером писал сегодня все утро, ну вот как-то так получилось)))
:hearteyecat:
 
ProLiNe спасибо) какие шишки такой и трип)))
 
отличный трип, надо было море сфоткать по возможности)
 
Brynza спасибо. Как-то не до этого было) да и фото этого моря знаешь. Сколько? Галерею могу выложить)
 
Ого! Прибор, что надо! Спасибо за трип)
 
Назад
Сверху