Трип-репорт на шишки АК-47 от магазина "Ферма надежности"

SANtest

Местный
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
79
Реакции
83
Ссылка на магазин выдавший пробу : https://rcclub.com/threads/ferma-nadezhnosti-optovyj-magazin-shishek-v-kieve.49061/

Вещество: пахучие и очаровательные шишки сорта АК-47:rolleyes:
Клад: был спрятан надежно и подальше от лишних глаз:eyes:
Тестер: м/71/178
Толерантность:
отсутвует
Способ употребления: водный бульбик))

Дело было вечером делать было нечего, поэтому я с радостью согласился заглянуть на канна ферму надежности:D Сидел дома , мою одинокую компанию скрашивали песни Боба Марли и шишки от данного шопа.

00:00 Было засыпано около 110 мг. Эффект очень сильный даже с одной затяжки. Приходит быстрый стоун эффект.

00:05-10 минут . С улыбкой на лице ухожу в себя. Чувство безмятежности начинает охватывать мое тело и сознание .

00:15 Ощущения продолжали нарастать в течении 20 минут . Вся напряженность и усталость сгорела со скоростью стаффа в напасе. Эйфория , самая каннабисная и естественная . Подрубил космо песни , немного эмбианта , Pink Floyd и Earth wind & fire. Ганжа экстаз был неизбежен:rolleyes: С улыбкой на лице растворился в диване и бесконечно вечном)) Очень много интересных мыслей в голове которые хочется все обдумать и пропустить через себя.

01:00 Пошел спад стоун эффектов и началась новая волна ощущений которая чувствовалась мной как сативный базз. Зачесались руки , недолго думаю беру гитару и начинаю ипровизировать. Не мог еще минут 40 отлучится от гитары . Играл все что знал и создавала что-то новое на слух .

1:40 Ко мне в гости неожиданно пришел мой старый друг . Начал топить ему баньку без остановки , челик еле успевал улавливать контент моего Ganja mind . Долго смеялся с его историй из жизни .

2:20 Сидим и общаемся , беседа была очень увлекательной , не смотря на снижение эффектов общительность никуда не делась, я был полностью заряжен на занимательный диалог.

Прервали разговор ради напасика на каждого. Друг ахуел и смотрел убитым молчанием. Показывал ему миры Дарк Соулса , тут честно говоря даже я ахуел знатно:D Ну а после классика каннабисная : мега-вкусный попуск вкусняхами и крепкий сон:relieved:

Вывод: данная шишка просто пушка которая сделала мощный дабл килл:cool:
сорт очень сильный и в тоже время сочетает в себе все требуемые от растаманов эффекты , а именно : эйфория с полным расслаблений , улучшение думалки с интересными мыслями, хай-эффект с желанием общаться и смеяться.

Работа оператора: 100/10 (Очень приятный селлер , который подскажет и поможет вам , если будут какие-нибудь проблемы )

Стафф: 10/10

Клад : 10/10


Спасибо "Ферма надежности" за выданную пробу:):):)

Извиняюсь за отсутствие фото(
 
Рады что Вам все понравилось. Спасибо за хороший отзыв!
 
Назад
Сверху