Трип репорт на россыпь от "KayoTrc"

Junkie

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
757
Реакции
977
:cool: Выдал: KayoTRC
:cool: Тестер: Junkie М\20
:confused: Толлер: Высокий (Каждый день - зелёный день!)
:cool: Вещество: Россыпь, с странным для меня запахом зелени
:cool: Клад: Калдмену 5 +
:cool: Способ употребления: Водный
:cool: Дозировка: 150-200 мг.

thumb-1920-468542.gif


Доброго времени жители данного форума, простите за задержку трип репорта. Были на то причины.
Хорошо что я с вами и все же я смогу отписать данный трип-реп по данной россыпи. Списавшись с оператором им был выдан лично мне в ТГ адрес с кладом. К Фото и описанию не прикопаешься. Упаковка как по классике "Булкиных" и "Солнечных":
Пищевая пленка и зип с стафом.

Перейдем к тесту:
Подойдя к апарату и развернув зип увидел содержимое с некогда невиданным мне запахом. Думал сначала, что бадыль какой-то.
Но не тут то было. Забиваю плотный колпак, медленно вытягиваю банку и опускаю. Дым на вкус горький, и аж покалывает легкие. Спустя первых пару минут начинаю ощущать первые эффекты, все стало как бы более замедление и ярче (если что во мне сверху еще пятерку колес бензодеазепинового ряда)
Бод бензо заходит очень хорошо, чувствую себя отлично. Накурка така как я люблю.
Я вполне могу вести себя адекватно и не поддавать вида, что я убитый, а когда надо могу припасть на хаха и поддержать разговор с другими растаманами. Чувствую себя очень спокойным и все плохие мысли отошли на второй план. Появилось второе дыхание жить (Спойлер - меня хватило на один день, на следующий я чуть не выпилился и вместе с этим разбил телефон на котором фотки данного стаффа, надеюсь восстановить и деньги за трип пока не требую, т.к немного не по правилам отписан. )
Мы гуляем с знакомой по улице, я с ней ниочем не говорю. Мне хотелось просто молчать и существовать.


Вывод: (оценка веществу по 10-бальной шкале, побочные эффекты и тому подобное)
Данная россыпь очень мне помогла прожить еще один день счастливым и радостным. Побочных эффектов не было замечено.
Был только небольшой сушняк, но то я считаю мелочи.

Качество: 7/10
Оператор: 10/10
Клад: 10/10
Оперативность: 10/10
 
Благодарю за трип, тебе скидка на одну покупку -15% , всех благ бр0))
 
Назад
Сверху