Trip-Report на Methamphetamine hydrochloride от Grechka Shop

Abstracts

Местный
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
133
Реакции
119
***Trip-Report***

Вещество: Methamphetamine hydrochloride (проба-0,5г.)
Вид получения: отправка Новой почтой
Магазин:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Ветка: ВАМ СЮДА

clear.png


Тестер: Abstarcts

|М.33/176/60|

Кросстолер: амф 5 дней подрят.
Способ и количество употребления: Нозально примерно 0.05-0.06мг.

*************************************************************************


***Предыстория***

Увидел магазин
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
продает Methamphetamine hydrochloride и подумал надо пробануть. До этого пробовал мет. всего раза 2 но гораздо грязней чем этот, качество данного продукта на высоте! Через пару дней получаю посылочку на новой почте, все упаковано хорошо не догадаешься что там запрещенный товар.

0:00 Начертил дорожку и не долго думая всосал ноздрей и сразу обалдел от того что ощущение что при нюхал одеколона но с приятным привкусом!
0:10 Закурил сигарету так как не какова ощущения кроме привкуса одеколона и легкого жжения в самом начале нет.
0:15 Докурив сразу почувствовал огромный прилив сил и веселого настроения с одновременным приседанием на уши товарищу!

1:00 Продолжая беседу на разные темы, ощущение эйфории и стима все также сильно!
1:30 Решил покинуть компашку и топать домой, 15 минутная прогулка выдалась очень легкой и вообще не напряжённой.
1:50 Будучи уже дома начались плавные сходы стима и эйфории.
2:10 Появилось желание поесть. Стимуляция и эйфория еще ощущается но совсем слабовато.

2:30 Отпустило уже полностью, отходняк есть но не сильный, ощущение вялости и хотелось спать так как было уже около десяти вечера не раздумывая я завалился спать хотя и спалось не очень так как часто просыпался!



***Вывод и оценка***

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
как и его товар рекомендую!
Общение 10/10
Стелс 10/10
Вес 10/10
Качество товара 10/10
Оценка по всем параметрам 10/10

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg
 
Последнее редактирование:
Толерантность: Низкая примерно 0.05-0.06мг.
Это толерантность или дозировка?
Далее, при низкой толерантности действие вещества 2:30, но оценку качества ты поставил 10. Это же вроде как скорость, почему так мало и никаких остаточных эффектов?
У другого тестера этого продукта при среднем толлере время действия в разы больше и все эффекты сразу не проходят.
Кто из вас лапшу на уши вешает?
 
Это толерантность или дозировка?
Далее, при низкой толерантности действие вещества 2:30, но оценку качества ты поставил 10. Это же вроде как скорость, почему так мало и никаких остаточных эффектов?
У другого тестера этого продукта при среднем толлере время действия в разы больше и все эффекты сразу не проходят.
Кто из вас лапшу на уши вешает?
Ну я написал сколько употребил, и по факту расписал как оно было реально сам думал что не может такого быть но наследующий день с утра дал такую же дозу и перло около 2-2:30 часа.
Сообщения автоматически объединены,
Это толерантность или дозировка?
Далее, при низкой толерантности действие вещества 2:30, но оценку качества ты поставил 10. Это же вроде как скорость, почему так мало и никаких остаточных эффектов?
У другого тестера этого продукта при среднем толлере время действия в разы больше и все эффекты сразу не проходят.
Кто из вас лапшу на уши вешает?
Может меня мало перло так как последнее время плотно на амфе сижу это не исключено, по амфу толер высокий!
Сообщения автоматически объединены,
Оценка 10 потому что понравился сильный стим и эйфория пусть и два часа с копейками но при дозе 0,05-0,06 перло посильнее амфа, а остаточный эфект я же писал на отходах чувствовалась вялость! А другой тестер если валил за раз в два раза больше естествено эффект длился наверное тоже в два раза дольше но я стреманулся делать большие дозы за раз!
 
Последнее редактирование:
Ну я написал сколько употребил, и по факту расписал как оно было реально сам думал что не может такого быть но наследующий день с утра дал такую же дозу и перло около 2-2:30 часа.
Сообщения автоматически объединены,

Может меня мало перло так как последнее время плотно на амфе сижу это не исключено, по амфу толер высокий!
Внимание: Имеется кросс-толлерантность с другими стимуляторами фенэтиламинового ряда (альфа, амфетамин и проч). Т.е. например после альфы мет действует слабо или не действует вообще, то же верно и наоборот.

может потому и действие такое малое время
Спасибо за репорт )

Ждем остальных тестеров , там картина будет виднее
 
Внимание: Имеется кросс-толлерантность с другими стимуляторами фенэтиламинового ряда (альфа, амфетамин и проч). Т.е. например после альфы мет действует слабо или не действует вообще, то же верно и наоборот.

может потому и действие такое малое время
Спасибо за репорт )

Ждем остальных тестеров , там картина будет виднее
На здоровье)
 
Внимание: Имеется кросс-толлерантность с другими стимуляторами фенэтиламинового ряда (альфа, амфетамин и проч). Т.е. например после альфы мет действует слабо или не действует вообще, то же верно и наоборот.

может потому и действие такое малое время
Спасибо за репорт )

Ждем остальных тестеров , там картина будет виднее
Читаем репорт другого тестера с высоким толлером и кросом в виде амфетамина так же, и понимаем что здесь что-то не сходится. Другой вид метамфетамина, но все же https://rcclub.com/threads/trip-reporty-otzyvy-predlozhenija.49793/#post-590786
Не упрек вам ни в коем случае, но рекомендую почитать еще репорты тестеров на этот же продукт в вашей теме и при более высоких толлерах и разных кросс-толерантностях время действия в разы длиннее. У меня подозрение, что данный пользователь просто несерьезно подошел к написанию репорта с целью просто заработать $2 на форуме
Сообщения автоматически объединены,
Ну я написал сколько употребил, и по факту расписал как оно было реально сам думал что не может такого быть но наследующий день с утра дал такую же дозу и перло около 2-2:30 часа.
Не бывает что действие вещества заканчивается резким прекращением всех эффектов, если ничего более не употреблялось в момент теста. Остатки эффектов в любом случае остаются, не надо писать чепуху
 
Читаем репорт другого тестера с высоким толлером и кросом в виде амфетамина так же, и понимаем что здесь что-то не сходится. Другой вид метамфетамина, но все же https://rcclub.com/threads/trip-reporty-otzyvy-predlozhenija.49793/#post-590786
Не упрек вам ни в коем случае, но рекомендую почитать еще репорты тестеров на этот же продукт в вашей теме и при более высоких толлерах и разных кросс-толерантностях время действия в разы длиннее. У меня подозрение, что данный пользователь просто несерьезно подошел к написанию репорта с целью просто заработать $2 на форуме
Нет не какой цели заработать 2 долара и написал я все так как было мне не 12 лет что бы сидеть и соченять сказки)
Сообщения автоматически объединены,
Читаем репорт другого тестера с высоким толлером и кросом в виде амфетамина так же, и понимаем что здесь что-то не сходится. Другой вид метамфетамина, но все же https://rcclub.com/threads/trip-reporty-otzyvy-predlozhenija.49793/#post-590786
Не упрек вам ни в коем случае, но рекомендую почитать еще репорты тестеров на этот же продукт в вашей теме и при более высоких толлерах и разных кросс-толерантностях время действия в разы длиннее. У меня подозрение, что данный пользователь просто несерьезно подошел к написанию репорта с целью просто заработать $2 на форуме
Сообщения автоматически объединены,

Не бывает что действие вещества заканчивается резким прекращением всех эффектов, если ничего более не употреблялось в момент теста. Остатки эффектов в любом случае остаются, не надо писать чепуху
Ладно если для вас это чепуха и вялость это не эффект то других остатков я не знаю какие могут быть так как в тот день это уже было около 10вечера я просто лег спать! Я просто сейчас допишу это в трипе, главное не нужно нервничать!
Сообщения автоматически объединены,
Я пересмотрел репорты других тестеров все лупили дозу в два раза выше.
Сообщения автоматически объединены,
Пушечный Высочайшего качества
Methamphetamine!


Метамфетамин прямиком из лаборатории. При употреблении он вас заставит почувствовать легкую эйфорию , и мощнейшую стимуляцию, прилив сил, бодрости, энергии, понижение болевой чувствительности и достаточно яркий, не особо продолжительный эффект. Товар проходит многостадийную очистку.


Вот инфа про данный мет. написана не мной!
 
Толерантность не может быть низкая при употреблении амфетамина пять дней подряд
 
Я пересмотрел репорты других тестеров все лупили дозу в два раза выше.
У тебя толерантность низкая в отличии от других. Почитай значение слов толерантность и дозировка, у тебя с этим проблемы
 
Дабы не было споров дальше так как я на работе и сейчас в даваться в тонкости и подробности слов я исправил по-другому и думаю так будет правильней))
 
Пробывал этот мет, внатуре хорош но не долго прёт.
Дозировку маленькую делал 0,05 где-то
 
Это толерантность или дозировка?
Далее, при низкой толерантности действие вещества 2:30, но оценку качества ты поставил 10. Это же вроде как скорость, почему так мало и никаких остаточных эффектов?
У другого тестера этого продукта при среднем толлере время действия в разы больше и все эффекты сразу не проходят.
Кто из вас лапшу на уши вешает?
я пробовал этот товар у данного селлера. там такой термоядер, что даже мне стало ссыкотно от действия! Если данный товарищ употребил меньше дозу после пятидневного амфетаминового кросса, то вполне реально, что его не пробрало так, как надо!
И как в конце такого забега толлер может быть средним???
 
я пробовал этот товар у данного селлера. там такой термоядер, что даже мне стало ссыкотно от действия! Если данный товарищ употребил меньше дозу после пятидневного амфетаминового кросса, то вполне реально, что его не пробрало так, как надо!
И как в конце такого забега толлер может быть средним???
Он исправил толлер уже. Изначально, был указан низкий толлер. Он сам не может определиться какой у него толлер
 
Он исправил толлер уже. Изначально, был указан низкий толлер. Он сам не может определиться какой у него толлер
Там действительно качественный продукт. Я после его товара к мету не прикасаюсь из опасения подсесть.
 
Там действительно качественный продукт. Я после его товара к мету не прикасаюсь из опасения подсесть.
Да ты что, не может такого быть. Он всех, кто репорты с этого форума писал по этому продукту, назвал сказочниками (п***дунами в простонародье). Говорит на соседнем крысовском форуме тестеры святые, а тут брешут не краснея
 
Да ты что, не может такого быть. Он всех, кто репорты с этого форума писал по этому продукту, назвал сказочниками (п***дунами в простонародье). Говорит на соседнем крысовском форуме тестеры святые, а тут брешут не краснея
пишу по факту как есть из своего опыта употребления без задних мыслей и личного интереса. А там смотрите сами. Сколько амф выводится из организма? Скорее всего гидрохлорид не подходит для употребления после амфа. ну или не дает должного эффекта. И к тому же амф нормальной очистки и без примесей( качественный) не так часто попадается. Через пару недель из интереса возьму и попробую. очищусь немного от фена и тогда опишу эффекты по длительности и силе.
 
Я тестил этот мет,100-120 миллиграмм даёш пробивает любой толлер!Меня пёрло 6 часов после 100мг,и толлер у меня зашкалил давно!Месяц день в день амф, альфа,мет что-то перечисленного употребляю.
 
Назад
Сверху