Trip-report по Beladonna от Попая или как я побывал тамадой на свадьбе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Reshuffle

Гость
Продукт : Beladonna
Торговая :
Тестер : 25/65/179
Cтаж : 2,5 года
Толлер: 3 дня не дудел.До этого 3-4 раза в неделю шишло
Итак,собственно заказал я данный продукт,оплатил,диалог с оператором занял не более 1 минуты,заказал я кажется в субботу вечером,отправку мне совершили в понедельник,дошло во вторник.Довольно оперативно
Стелс — вакуумная упаковка,не доебешься ,что лежит внутри.Запаха нет.Все по классике
Фотки продукта прикрепляю в теме
Насколько я понял по ощущениям и собственно почитал инфу в инете — гибридное шишло с упором на сативу,60 на 40.По ощущениям лично для меня — сатива очень доминирует,индика лишь оставляет за собой вконце «сеанса» выход с плавным уклоном в сон(часа через 2,5).Посему с процентовкой не согласен,мне кажется 80-20
Приступим к истории.Я покурил её через сухой сразу в этот же день,буквально пол баночки,дабы затестить чисто(был простывший),очень хорошая сативка.Посмотрел видосики,немного покушал и лег спать,как младенец.В общем потратив кэш — я остался доволен покупкой и в целом селлером,он крутой
А теперь перейдем к самому интересному тесту (Таймингов особо НЕ БУДЕТ,сорри) :
Зовут меня значит два знакомых на свадьбу,подработать мол.Вкратце — я в отпуске на мейн работе,посему делать мне нехер,соглашаюсь на подработку КАЛЬЯНЩИКОМ на свадьбе
Делаю закупку табака (аппараты уже в заведении есть),угля.Забираю на почте,пакую 30 пачек табака + 2 кг углей в рюкзак и на следующий день сутра прыгаю в машину к друзякам — едем на свадьбу.Ехать примерно часа полтора
Доезжаем мы в этот населенный пункт,выходим,заходим в заведение.Я начинаю мыть кальяны,пацаны там настраивают аппаратуру,че-то отрабатывают,уточняют моменты
Минут через 40 пацаны просят забить кальян,ну ок.
Сидим втроем ,курим,к нам присоединяется шеф-повар заведения,затем плавно удаляется.Происходит диалог
-Ты только щербетли взял с альфакеромА покрепче есть
-Братан,из «покрепче» у меня не табак только есть
-Не гони А что есть то
-*Удаляюсь в помещение,где мы кинули вещи,возвращаюсь,показываю шишло*
-Ахахах,нормально,так давайте прикурим чуть-чуть.У нас 20-30 минут еще есть
-Ну давайте,все нормально похавали Что бы без приключений
-да ! Пошли епт)
Беру моршинскую полторашку,моделирую такую хуйню,как на фотке (лайк мне за художество,пацаны )
Для тех,кто не знаком — делаете дырку почти в самом низу диаметром с сигарету,закрываете её пальцем,набираете воду,вешаете колпак,поджигаете его и убираете с дырки палец.Процедуру проводить желательно,когда аппарат стоит в раковине.Выпаливаете колпак секунд 10-15,когда водо дойдет до дырки — снимаете колпак и погружаетесь в антимир
В общем в туалете проделываем данную процедуру аж 3 раза,пацаны сами выбирали себе дозировку,а конкретно — я : где-то 90-100 мг, пассажир №1 : 130-140 , пассажир-тамада : 170-180
Кашляли все По мне прошлась ударная волна,я сразу повеселел.Глаза абсолютно у всех покраснели.Капаю визином и оставляю его им.
Далее я удаляюсь покурить на улицу
Возвращаюсь,наблюдаю,что в зале никого из моих «событульников» нет,иду в туалет,там их тоже нет,иду в помещение с вещами(там такая,эдакая каптёрка) ,и тут начинается веселье :
Пассажир-асистент тамады лежит на диване,залипает в телефон и орёт со всего подряд
Тамада — ему мягко говоря пизда.Постоянно туда-сюда ходил,вечно кому-то звонил,вечно на телефоне время проверял,паранойя росла,попытки его успокоить ничем не увенчались
Я стою охуевший,как бы до прибытия гостей минут 10,этих двух бубликов оборвало,как школьников,меня и самого начинает клонить в их сторону,в сторону паранойи
Начинаю их отпаивать водой,времени на готовку чая у меня нет.Помощник тамады сидит и дальше орёт,только уже с ситуации,что мол мы такие долбаебы и все испортили,а что вообще делать,а как свадьбу вести
Я смотрю на этого тамаду — а это просто «друже-бобэр» какой-то,это не человек,а ебучий псих,который не может совладать со своим разумом
Бля,ну и шо я делаю,хватаю с него пиджак,одеваю,разтормаживаю ассистента и спрашиваю какие будут конкурсы,шо вообще делать,есть ли речь,музыкальное сопровождение он допрёт какое включать
И тут он подрывается ,палец вверх подымает и говорит «ДА.ЕСТЬ.У НАС ЕСТЬ ВСЁ )
Вручает мне ноут,показывает мне файлик Майкрософт Ворд с текстом , где по сути вся программа с тостами,конкурсами аля «собираем на памперсы», «угадываем по количеству собранных денег в горшке кто родится» , «тайминг с воровством невесты»
Я сижу,язык немного заплетается,но я понимаю,как же я выручу пацанов(несмотря на то,что я их и накурил блять ), я почувствовал себя ну просто невьебатся героем
*Приезжают гости,и тут я понимаю,мол «ебать.Оно же всегда так обычно и бывает.Сначала приезжают все, и тупо сидят и ждут молодых,пока они там накатаются»,я бегу,сообщаю эту инфу своим собратьям-меньшим,ассистент радуется))А тамада по-прежнему схватившись за голову пытается прийти в чувства,периодически дёргая ногой,ну мол,нервничает)))
В общем данная ебатория продолжалась около часа,я успел походить и порофлировать с гостями,сделать где-то 6 кальянов
Приезжают молодые,я толкаю тост,со мной рядом стоит ассистент,мы возле огромной колонки с пультом и ноутом,тост-плачевный,пиздец)) В стиле «такого дня больше не будет,цените каждый момент,цените родителей»))
Затем минут через 15 стандартный конкурс «Собираем две команды по 10 человек,задаем вопросы о молодых,все в стиле «Что,где,когда » , кто больше ответил,тот выигрывает часть первого свадебного торта , заказы песен ну и так далее»
В общем застолье в разгаре,я с ассистентом иду в каптерку,там уже наш братан сидит с телефоном,курит сигарету,пьет кофе и говорит «это пиздец,ну ты бы хоть предупредил,сильно блять !!!»
Передаю эстафету тамады ему,а сам с облегчением иду в зал доебываться до гостей кому сделать кальян
Теперь я подведу итоги истории :
Шишло мощное,если переборщить — можно стать параноидальным маньяком на время
Если вы думаете,что вы — сильный скрипач и совладаете с ситуацией — зря думаете
Меня спасло,что времени было много.Приехали бы молодые вместе с гостями сразу — я хз,как бы я там толкал эти тосты,меня и так прилично в первое время трусило от страха(я то артистичный парень,но никогда не вел свадьбы и не держал микрофон перед толпкой хоть-какойто)
Так вот,по делу : мощная сативка с выходом на уклон в сон.Покатит для компаний,для рофлопосиделок с просмотром видео.
Аппетита у меня чё-то особого и не вызвала данная штука,дикого обжора не было.
Так вот :
Шиш — Я считаю это 9/10 , потому-что ,Попай,уж извини — НЕ ДОСУШИЛИ НЕМНОГО + немного веток
Селлер — 10/10 Приятный оператор,оперативно всё,без лишних слов.Видна чётко отработанная схема
Стелс — Не решусь ставить оценку.Вполне себе обычный и не палевный.Вакуумная упаковка и отсутствие запаха.
Всем удачи !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху