Трип-репорт на каннабис Strawberry от Benneton часть вторая

helliscloser

Местный
Наказан
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
817
Реакции
880
Магазин: Benneton
Вещество: шишки сорт Strawberry
Вес: 2 грамма
20230204_174040.jpg
20230204_174318.jpg
Способ получения, стелс: Отправка по НП, стелс с прошлого раза был заметно улучшен, однако есть куда расти
Характеристики вещества: шиш довольно хорошо просушена и крошится прямо в руках, палки и семочки присутствуют, но на 2 грамма ничтожное количество , запах с ноткой фруктового и чего-то сладкого
Тестер м 23 | 95 | 182
Толерантность:
средняя
Последнее употребление веществ: день назад шиш

Дозировка и способ употребления: 200 мг через водный аппарат, косой 50/50



Предыстория

Проба от этого магазина была получена днями раннее, в ней отсутствовал стелс, однако трава была нормальная. Отписав репорт по ней саппорт написал мне, что должна быть еще одна посылка, а этого отправщика уволили, захожу в приложение и правда вижу какую-то отправку, сверился с саппортом и пошел забирать это дело. Забрав посылку и придя домой распаковывая я увидел что стелс присутствует, а внутри даже целых 2 грамма, что конечно же порадовало и воодушевило на скорейшее путешествие.


Трип-тайминг


00:00

Находясь в опять же кромешной темноте решил разбавить это дело хорошим колпаком, всё тот же сорт, всё тот же я, но теперь толер вырос, а следственно и дозировочка повышается. Опять же без особых усилий подробил часть шишки, кинул в колпак, нажигаю и бутылку наполняет густой дым всеми нами знакомый, не жалея лёгких вдыхаю весь дымок, заходит легко без каких-либо препятствий, однако сопроводился лёгким кашлем. Практически сразу эффекты окутывают сознание, заряжает позитивом и энергией и тело и душу, но их куда-то нужно девать.

00:25

Списался с корешом и предложил ему покурить и он согласился, хоть и курильщик с него так себе, но всё же лучше чем томиться одному без света и интернета, договорились у него встретиться через полчаса, благо идти мне до него 10 минут, а значит можно было не сильно спешить и втыкнуть в телефон.

0:55

Вылезаю на улицу, а там пиздец какая ебейшая холодрыга, накинув шапку и сверху еще капюшон я полетел на встречу приключениям, добираясь до дома кореша набираю ему по телефону, а он говорит "щас подожди, вылечу" и спустя пару минут он спускается с собакой, а я про себя такой "бляяяя... ща по этому холоду ебурить", но пох, пока гуляли с собакой хорошо так распизделись, но благо прогулка оказалась не слишком долгой, но проблема оказалась в том, что пришлось завести собаку, а потом пойти в АТБ... В общем, мотнулись мы кабанчиком за чипсами, сухариками и колой и вернулись домой.

01:40

Наконец разобравшись со всем этим я принялся делать косяк и попутно пиздеть с другом, решили сделать 50 травы на 50 табака, шоб кореш не потух завтра на работе, заебурившись в ванную мы по-быстрому скурили косяк и плюхнулись обратно на диван, не скажу, что я его прям ощутил, ибо до этого через водный скурил такую делюгу, шо косяки до пизды, но тем не менее имеем шо имеем, т.к. света не было, то пришлось себя развлекать тем шо было скачано на телефон, а у кореша выбор оказался ебанутым(гриффины,южный парк, всякие нарезки с ютуба и т.д.), так шо под колу и прочие прелести мы погрузились в экран.

02:50~

Примерно спустя час, а может и больше нас вырубило, кого раньше х его знает...




Выводы: Магазин повёл себя довольно профессионально, хотя и не обязан был, ибо косяк больше отправщика, тем не менее был получен приятный бонус очень оперативно и со стелсом за что большая благодарность магазину.



Оценки

Магазин - 9/10 ( Общение 10/10 ; Стелс 7/10 ; Оперативность 10/10 )
Продукт - 9/10 ( Эйфория 9/10 ; Ясность ума 6/10 ; Стоун 7/10 ; Аппетит 10/10
)
 
Хорошо написано) и оперативно! Красава)
 
Хороший репортаж бро!
 
Назад
Сверху