Трип-репорт на Канна-Кекс от "Pryanik444"

nooname

Местный
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
511
Реакции
283
Вещество: Канна кекс (по словам Пряника 17-20 грамм канна-масла)
Выдан: Pryanik444
Отправка: Получил по Укр почте , доставка заняла 4 дня (праздники были). Стелса как такового нет , кекс в пищевой плёнке. Особо стелс то и не нужен в данной ситуации.Посторонних запахов не было.
Фото:
Просмотр скрытого контента доступен зарегистрированным пользователям

Тестер: М/183/71
Толерантность: высокая (круглый год,24/7)
Способ употребления: поедание половины кекса с крепко заваренным Да Хун Пао
Дозировка: 0.5 канна кекса



Трип-репорт

Итак , всем доброго времени суток !
Начнём с того , что я никогда ранее не пробовал выпечку с каннабиса. Это , так сказать , был мой первый опыт с таким продуктов/веществом. Решил не рисковать драгоценным эффектом high, а так же , растянуть удовольствие . Было принято решение заварить чай и съесть ровно половину кекса. Поделив кекс заметил что в нём присутствует изюм.Хочу выделить манящий к себе запах от кекса , уже не терпится попробовать его.

00:00 - Чай готов , кекс готов , психонавт готов. Вкуснейший кекс , съел очень быстро. Во вкусе присутствуют нотки MJ , очень необычный вкус.

00:20 - Вышел на балкон , закурил. Эффектов пока что 0 , немного напугало.

00:30 - Залипаю в телефоне , изучаю общедоступную информацию о канна-выпечке. Узнаю достаточно нового для себя. В области желудка лёгкая тяжесть , практически не ощутима.

00:50-01:00 - Ну что ж , вот оно... Первые эффекты : приподнятое настроение , лёгкий стоун , начинаю уж слишком вчитываться в текста на экране мобильного телефона.

01:30-02.00 - Полуоткрытые и красные глаза , стоун на 7/10 , пробивает на смех , идёт постепенный поток мыслей , дикий сушняк который очень тяжело устранить. Могу сказать с 100%-ой вероятностью : -Меня взяло , достаточно плотно. (как оказалось потом , это было только начало).Ощущение времени и мира вокруг изменяются. Эффекты наступают сногшибающими волнами , и не планируют на этом останавливаться.Появилось желание плотного жора.

02:30-03.30 - Всё это время меня плотно держит , толком ничего не могу сделать. В некоторых моментах было ощущение "Вот , вот и будет бледный".Не советую людям с низким другом Толиком (толером к MJ) есть целый кекс. Выход на свежий воздух и выпитое количество воды немного сглаживало это всё. По ощущениям : Индика 70/30 Сатива

03:30-04:00 - Эффекты медленно но верно идут на спад , начало дико индюшить . Собираюсь с мыслями для того , чтобы приготовить себе еды. Глаза уставшие и немного красные , клонит в сон.

04.30-05.00 - Поел , попил , принял холодный душ. До сих пор ощущаю присутствие thc.
Прилёг посмотреть Ютаб(не реклама) , вырубило сразу. На следующее утро проснулся к обеду(что не свойственно для меня)

Вывод: Вкусный кекс , с убойным эффектом. Мой первый опыт с канна-выпечкой прошёл успешно , жду появления данного кекса на витрине у Пряника , закажу ещё! Советую к употреблению , интересный опыт!

Баллы
Оператор: 10/10
Отправка: 10/10
Вещество: 10/10
Стоун: 8/10 (02.30-3.30 СТОУН 111/10)
Эйфория: 9/10
Креативность: 5/10
Итого: 9+/10

Спасибо за прочтение данного трип-репорта :sunglasses:
 
Назад
Сверху