Трип-репорт Амфетамин и Шишки @JWeedman Shop

Myska

Местный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
548
Реакции
1,575
Трип-репорт
Амфетамин и Шишки
@JWeedman Shop
lineechka-35.gif
Товар: Амфетамин и Шишки
Выдан: @JWeedman
Вид: -как по мне, самый обычный амф, камешки в перемешку с порохом, правда шишками не много отдаёт.

-шишки специфический запах, присуприсущий канабису - ярко выраженый.
Вес: (где-то - 0,5 - 0,1 на вид,
в каждом пакетике
).
IMG_20181106_204147.jpg

Тестеры: Муська и Бро
Способ употребления:

интранозально -амф
водник - шишки
Толлер :
Амф - высокий
Шишки - низкий


564913647.gif

Вступление
Увидела тему о открытие нового магазина - на нескольких форумах и естественно решила написать в теме. Селлер быстро подтвердил мою кандидатуру и сообщил о том, что я была записана на комбо пробу. И также попросил, уточнить данный для отправки. Я отправила данные и уже в скором времени, ттн был у меня. Я в городе была правда через несколько дней и сразу решила забрать посылку -на новой почте. Отдельное спасибо Селлеру за оригинальную упаковку и красивую коробочку, (приятно все таки, когда Тс беспобеспокоится о своих клиентах) ...☺ыыыы...Мне понравилось креативно и со вкусом. Вот только шишки и амф, не нужно было вместе ложить ...ыыыы..амф стал - с легким привкусом шишек в носу и потом горле... Запах в фенчика: как я называю "спиртово- ацетонський" , обычный фенчик. Ну кроме того, что отдаёт шишками . А так не сильно выраженный запах химии.. Структура комкообразная в основном камешки небольшие. Немного влажноват и поэтому крошится не особо легко, и чуть -липнет к поверхности и к карточке. Но вид - я так скажу "благородный' ...
Шишки также видно сразу , что не берда какая-то. А высокого качества продукция и вид и запах - явно дают о этом понять ..запах шишек, стойкий и ярко выраженный.. Даже на фенчик- этот запах перешел.
JYWpexGA2r9te.gif


163409638.gif

Тайминг
00.00 Начертила - две небольшие дороги на телефоне. Где-то 60-75мг- на телефоне неособо удобно дробить..вдох ..
Не так сильно печёт, как легкий запах шишки ощущается в носу. Половинку в одну ноздрю и половину в другую. Да запах химии чувствуется ,но так как я очень давно не курила шишек. .Их запах я четко ощущаю..Когла падает горечь в новоглоткке , хорошо что кола есть в машине. По-любому захочется -попить водички.

00.27 Сидим общаемся и состояние вроде, не особо поменяло. Да горечь в новоглоткке , сразу видно фенчик -должен быть огонь. Правда с моим толлером и желающими хоботками - это на
00.42 Делаю ещё дорогу и валю к друзьям на прогулку. Состояние уже намного лучше. Беру шейк и направиляюсь к ним. Непринужденные беседы вместе с распитием шейка. Пьется легко, так как немного сушит. Да и нос забило чуть и сопли текут. Я всадила баночку шейка, вроде и не почувствовала, что выпила.
Общаемся и залипаем в телефоне. Решили еще в магазин пойти за добавкой.
01.35 ощущения нормальные, еще по дороге. Алкоголь пью и вроде не пьянею. Стим тоже нормальный. В меня
мысли еще вполне адекватные не смотря на выпитый алкоголь. Настроения нормальное, эмпатия на высоте. Пиво и косичка, заходят отлично...
00.00 Надо было, конечно меньше пить, но это я поняла только потом. поправило чотенько...

xyTOz8MD4LpYI.gif
Итог:
Амфетамин проявил себя с хорошей стороны. Да и селлер проявил себя как ответственный руководитель и серьезно подошел к набору тестеров и раздаче проб...
5qFeTEEtxnDELxDRbs.gif

Спасибо селлеру
за оказанное доверие и предоставленный комбо пробник
!
anime-linii-953.gif
Оценка магазина:
Общение: 9\10
Конспирация
и: 9\10
Упаковка: 10\10

Доставка:810
Общее впечатление:9\10
anime-linii-127.gif
Оценка вещества:
Соотношение эйфо:5\10

Стим: 7\10
Визуалы: 3\10
Качество: 7\10
Итоговая оценка вещества: 8/10

 

Вложения

  • jemocii_2.gif
    jemocii_2.gif
    12 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:
Назад
Сверху