Трип по А-PvP Blue от KayoTrc

HaPK0JlAeB

Местный
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
918
Реакции
909
______Трип-репорт______
___по A-PvP Blue Crystal____
_______От KayoTrc_______

Вещество: A-PvP Blue Crystal
Вес: 0.25
Калибр: мелкие камушки (пара крупных)
Выдан: всем известный магазин KayoTrc

Тестер: М/22/190/77
Место клада: 9 из 10 надежное (врядли бы кто-то снял) неудобно было доставать )
Упаковка: зип с альфой закручен в пищевую плёнку размером меньше с фильтр сиги
gvzPVjLg

g32YawKG

Начнем
Зайдя на форум увидел открытие знакомого магазина. Записавшись на пробу альфы бежевой , позже увидел список тестеров в котором меня внесли
На пробу синей. На следующий день В 23:55 я получил клад. Я находился далеко и выдвинулся в 12 дня . Когда вышел с дома понял что заряд батареи 3%. Ну это не причина менять планы .) Прибыв на адрес в 12:30 начал рассматривать по памяти где указывал точка. И заметил полиэтилен . 20 секунд клад у меня. Еду додому. Пришел. Сделал фото забил колпак табаком . Насыпал четверть содержимого и начал выжигать на водном. Бурлит эффектно , всегда напоминает лаву :)
Первый змей зашёл дерзко, но мы готовы.) Второй уже вкусный , начинает разгонять. Жар, стим , колпак дымит а я начинаю убирать мусор на столе рассыпанвй табак и при этом хочу одновременно докурить))
Тяну еще одну полторушку и чувствую прушку. :) меня начинают подгонять и этим сбивают весь настрой. Ненавижу когда так делают. Начинаю злится и из-за этого чувствую что поднялось давление, сушит просто п#издец . Пью воду и чувствую как она протекает по горлу как льдом по телу в дикую жару . За$бись. Продукт больше стимит и ускоряет, начал уборку, в руки идут всякие ненужные мелочи которые попадают на глаза. Бросаю и возвращаюсь к бульбозавру. :)
Вообщем пробы мне хватило на 2 ч и 30 мин. При том что угостил двоих соответственно тоже по банке. )
На 4 заряда мне и 2 заряда на гостей. :)
Выхода минимальные . Слабость и смуты в голове. Ну это очевидно это ведь альфред!!

Товар приятно порадовал. Спасибо за предоставленную пробу KayoTrc
Оценка веществу: 9 из 10
Оператор: 10 из 10 все по факту+всевозможно интересующая информация.
Удачной проверки и адекватных клиентов ! Думаю теперь буду обращаться за покупками и к вам тоже!)
Ссылка на магаз : https://rcclub.com/threads/17883/page-4#post-449040

_______Спасибо KayoTrc_____
________
за пробу_______
___И всем за внимание____
 
Последнее редактирование:
Спасибо большое ) Тебе скидка 15% на одну покупку ) Хорошего дня и по жизни фарту ))) от души
 
Назад
Сверху