The JellyBelly_Shop AND AMAZING AUTO AMNESIA GOLD TRIP-REPORT FROM NazZzick

nazZick

Местный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
261
Реакции
285
The JellyBelly_Shop
AND AMAZING AUTO AMNESIA GOLD TRIP-REPORT FROM NazZzick
IMG-20190328-232228.jpg

ВЕТКА ПРОДАВЦА: https://rcclub.com/threads/jelly-belly-vydacha-prob-v-kieve.19305/
IMG-20190328-232252.jpg



ТЕСТЕР: NazZzick
187/70 +/-451° по фаренгнйту

ТОЛЕРАНТНОСТЬ:Уверенно средний толер хороший план всю неделю.

КРОС-ТОЛЕРАНТНОСТЬ: Всё тот-же марафон длиною в жызнь(амф~80мг за 4 часа до тестирования)

ВЕЩЕСТВО: AUTO AMNESIA GOLD
Сатива 80% Индика 20% ТГК достаточно чтобы с двух плотных водных залипнуть в диван о своём старом добром
IMG-20190328-232610.jpg

ВНЕШНИЙ ВИД И АРОМАТ: ярко салатовые шышки рясно покрытые чётко просматриваемыми не вооружённым глазом с тонким насыщенным незабываемым ароматом который так знаком мне с юности когда деревня лето план ( родом с региона гдея родился и жил гровят в промышленных масштабах несколько седых мужчин)
IMG-20190328-232521.jpg


КЛАД И УПАКОВКА: Место клада и упаковка все также специфична. Заложено было на открытой местности просматриваемой с трех сторон, также метка на фото не соответствувала место положению клада из за особеростей рельефа фасада здания, но при всем етом заложено было надёжно даже после обнаружения клада мне пришлось повозиться чтобы снять клад. (При сьоме повредил шишки сказалось на качестве фото).
Упаковка так-же оставляет желать лучшего мотайте хотя-бы в изоленту!!! один зип-лок ето гониво чеснок слово его можна повредить при сьоме клада или продукт может отсыреть и заплисниветь что негативно скажется на качестве товара и может повлечь за собой негативные отзывы на ресурсах.

ПРЕДИСТОРИЯ: С много уважаемым мною продавцом и его товаром я уже знаком имел возможность протестировать АМФ (репортаж https://rcclub.com/threads/amf-ot-jelly-belly.19731/ ). Спустя некоторое время после публикации репортажа по фену мне поступило любезное предложение от продавца протестировать шиш, которое я с удовольствием принял. После чего Связался с (Милой) оператором, и спустя несколько дней получил адрес с пробой.
Вечером после роботы я отправился за кладом нашёл место и вскрыл тайник но обнаружил там предмет инородного происхождения чательно его иследував шишек так и не обнаружил о чем сообщил оператору в ответ получил форму получения и условия перезаклад по которым перезаклад мне не полагается из за ряда причин.
Получив такой ответ от Милой я не сильно рлзстроился и отписался в ЛС на форуме о сложившейся ситуации после чего ещё несколько раз осмотрел тайник место вокруг него и инородный предмет отправился домой.
Ещё спустя, некоторое время я получил ответ от ТС в личку с дальнейшим действиями, и начал исполнять данную инструкцию. К вечеру получил координаты отправился на место и снял клад.

ТАЙМ ТРИП РЕПОРТ

Видос хлопка
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

00.00 Послеснатия благополучного снятия клада я незамедлительно отправился домой достал из пака уцилевшие шишки и принялся проводить фото сесию товара при етом кухня наполнилась неимоверно приятным запахом травы прям той что в детстве курил. Отфоткал шишки а то что изначально покрошилось переспал на бумагу и отправился тестировать товар.
Засыпаю в колпак примерно 100 мг вытягиваю себе плотную банку хлоп...
Вошла непринужленно и легко ворту оставляя за собой приятное сатианое послевкусие, на выдохе шиши тоже не были особо агресивны но при етом прилично придавили но я не закашлял и оставили землянистый привкус канабиса вроту,
Не долго думая заряжаю и вытягиваю второй такойже следом хлоп зашла в етот раз понакладней на выходе прикашлянул чутка но не критично
00.10 Вышел на крыльцо покурить сижку,
подкурил присел на крыльце зделал несколько затяжек и начал ощущать первые ефекты мягкого САТИВАБУМ прихода.
Тело становится лёгким мышци плавно начали рослаблятся а ейфория словно тёплым пледом окутывать все тело.
От такого мощного выброса ТГК в кровь амфитаминовые ефекты плавно начали отходить в небетие не оставляя за собой ни следа...
00.30 Вот ето я понимаю НАКРЫЛО!!! За весь свой опыт курения разных сортов шишек разной мощности и глубины ефектов подобные ощущения я переживал только дома со своими старыми друзьями и знакомыми.
1.00 Держит солидно Пик пикует и все вроди как отлично, но настальгия и воспоминания былых времен тяжеленым комом здавили в груди. Только сейчас я понял как нитью незримой нас намертво сшила и как больно когда судьба смогла нас разорвать...
1.30 Пам'ять пам'ятю мысли мыслями но голодные глаза собаки вынуждают меня заняться делами домашними...
2.00 Сытая собака с довольными глазами пичально скулит за себя намёк я понял...
Засыпаю ещё ~100 мг вытягиваю хлоп зашла выдох все также приятно придавило в груди выдох и помещение наполнилось приятным ароматом травы.
3.00 Прогулка оказалась затяжной, но весёлой и не напряжной. Гуляя из собакой всё также ностальгировал о былом но приветом пытался проводить параллели с разными событиями своей юности и их последствиями и анализируя судьбы старых друзей и знакомых те кем мы были и стали дошёл к достачно прискорбным для себя выводам касательно ряда поступков и ришений та и в общем жызненой позиции...

ВЫВОДЫ

Даные шишки мне очень понравились не смотря на то что лично я предпочитаю индику нежели сативу.
Рекомендую для тех кто желает накурица и забыца уйдя в глубоко в себя. Так же предполагаю что для приятной беседы в семейном или кругу друзей за задушевной беседой ети шишки тоже не будут лишними.
Касательно роботы контактного персонала магазина приреканий тоже нет оператор в меру педантична но ето хорошо как по мне ТС тоже лично на мой взгляд тоже адекватный человек.

И ВЫВОДЫ В ЦИФРОХ

Качество продукта 10.
Сервис и общение 10.
Локацыя и тайник 8.
Упаковка 5.
В среднем 8.25

P. S Всем Спасибо за за внимание а магазину за выделеную пробу, с наилучшими пожеланиями для всех NazZzick, до скорого товариши
 
Последнее редактирование модератором:
Молодец, хороший трип-репорт. И видео будет плюсом.
 
00.00 Послеснатия благополучного снятия клада я незамедлительно отправился домой достал из пака уцилевшие шишки и принялся проводить фото сесию товара при етом кухня наполнилась неимоверно приятным запахом травы прям той что в детстве курил. Отфоткал шишки а то что изначально покрошилось переспал на бумагу и отправился тестировать товар.
Это каким образом относится ко времени действия вещества на огранизм?
 
Нет по моему никаким образом, только на качество фото
Вот именно, дорогой мой. В следующий раз в тайминге должно быть описано только действие вещества на организм, и никаких походов за кладами или посылками и прочее
 
Еще оценку поставь каждой из характеристик вещества, магазину, и обслуживанию в целом и общая оценка.
 
Вот именно, дорогой мой. В следующий раз в тайминге должно быть описано только действие вещества на организм, и никаких походов за кладами или посылками и прочее
Окей буду иметь в виду
Сообщения автоматически объединены,
Еще оценку поставь каждой из характеристик вещества, магазину, и обслуживанию в целом и общая оценка.
Я конечно не против так зделать, но мне не очень по душе оцифровывать выводы репортажей хоть ето и не сложно на самом то деле
 
  • Like
Реакции: lyna
Вот именно, дорогой мой. В следующий раз в тайминге должно быть описано только действие вещества на организм, и никаких походов за кладами или посылками и прочее
Так а монет за репорты больше не дают?
 
Назад
Сверху