Teon

teon Ну конечно было бы классно и другие напитки сделать ) можно выпечки ещё сделать ...давно не кушал что-то годного (
 
Я бы с удовольствием эту тему затестил.👍
 
  • Like
Реакции: teon
Всем привет! Очередная успешная сделка с лучшим магазином на платформе! Сорт Skittles и Black sugar Rose от Теона

Если ищете лучшее соотношение цены/качества шишек в Украине, лучше вам не найти!

Упаковка и стелс 10/10, посылка ни видом ни запахом не выдает себя! Огромный плюс, что магазин высылает прямо на почтомат. Ждал отправку меньше недели, что просто волшебно: при грамотном рассвете того го осталось покурить - получаешь пакет счастья раньше, чем докуриваешь предыдущий :3

Отличный саппорт всегда на связи объясняет и помогает с оплатой и выбором стаффчика, если не знакомы с сортами.

Стафф 10/10 Цена 100/10

Сами шишки были с минимальным количеством листвы, стеблей и практически без семок(3 очень красивые здоровые семки, которые так и просятся в землю & 2,3гр палок со 100 грамм - это нихуя).



По сортам непосредственно: життя бентежне и мне в последнее время больше заходит индика доминантные сорта. Курю после работы, присаживаюсь, успокаиваюсь, так что зашёл больше Black Rose.

Потрясающий сорт марихуаны присаживается и не прибивает к дивану. Темные, местами фиолетовые и почти черные, листья и уникальный аромат создают великолепное визуальное и вкусовое впечатление. Гибрид обладает сбалансированным эффектом, доставляя глубокое расслабление и приятное эйфоричное настроение. Шишки покрыты плотным слоем кристаллов, что в свете фонарика заставляет малых сиять. Black Sugar Rose - отличный выбор для тех, кто ценит качество и уникальный опыт.

Skittles - отличный сорт с ярким и разноцветным вкусом, который напоминает сладкие фруктовые конфеты с ароматом леса. После покура ощущается яркий прилив радости и энергии, веселый и заставляющий двигаться эффект. Шишки яркие и покрыты кристаллами, с мощным кисловатым ароматом. Отлично подходит для тех, кто любит позитивный и активный покур.



Хочу в очередной раз поблагодарить Теона за работу и офигенные подгоны, лучший!

Все бегом в Элемент!
IMG_6622.jpeg
IMG_6623.jpeg
 
Обзор-репорт за мою первую (и, надеюсь, не последнюю) сделку с Теоном

Если коротко: агонь, пушка, бомба, ракета, рекомендую

Кому подробнее - прошу под кат
Фотки тут
Попал на новогоднюю акцию, решил взять сразу норм вес, а именно:
  • 21 целых (daiquiri lime, zkittlez, sugar black rose)
  • 40 перебитой разной
  • 35 2 сорта
Пришло:
  • 24,5 целых
  • 51 перебитой
  • 44 2 сорт
Есть немного палок, но учитывая перевес, смело забываем об этом.

Оплатил, менее чем через 72 часа уже забрал с почтомата
Стелс нормальный, стафф в вакуумной упаковке, запаха нет


Далее будет немного о продукции, ни разу не трип-репорт, а в общих чертах
(М, 27/190/103,
Толлер: 2 недели шишки 1г/день через водник
Кросс-толлер: хуй сатаны (одноразка со вкусом ананаса)
Также больной ОРВИ, не могу адекватно оценить органолептику
Способ употребления: косяк 0.7-1г

Целые ака 1 сорт: трошки пересушенные, изза этого немного больше дерет горло.


Daiquiri Lime - про него был начитан в ветке, пока мой фаворит, приятная легкая сатива, не грузит. С ней б приятно поделать рутинную работу по дому. Семок нашел пару штук, долго разглядывал, красивые

Zkittlez - курили с другом на кухне за большой чашкой чая и его охуевшими глазами, шо, как оказывается, можно купить в интернете)))
Индюшная часть эффекта расслабляет тело шоб на стуле меньше ерзалось, а тем для разговора и настроения хватило надолго.

Тут семок не было, но в одном месте начинала разрастаться плесень. Вспомнил про перевес, отрезал +- грамм, и кинул его в судок для декарба на масло

Sugar black rose - один раз пользовался им в роли снотворного. Один хороший колпак мокрого и через 20 минут я уснул с аирподсами в ушах, смирно пуская слюнки в подушку.


Перебитая: сухая, горлодранка и кашель через мокрый (мое ОРВИ усугубило ситуацию)
Брал сорта Bruce Banner, Tutankhamon, Cali Sour Diesel и Sweet cheese, все с сативным уклоном
Понравились все, сам Господь велел их крутить в косяки напеременку с целыми. В двух попались семки и палки в небольшом количестве. Вспомнил про перевес - завалил (ебало)


2 сорт - весь ушел на масло, курить я такое манал


Итоги подведем:
Логистика - 9/10
Цена/качество - 420/10
Стафф - 7/10

Ассортимент достойный, насып щедрый, стафф хороший, но, к сожалению, не довоенного уровня, к которому я привык, но мне все подходит и я буду брать еще. Спасибо Теону и его миньонам, приятно с вами работать


P.S. делаю масло для выпечки, решил попробовать 40г 2 сорт + 10 г перебитых на 300г масла сделать. Побачим шо получится, может даже отпишу тут в теме.
 
  • Like
Реакции: teon
Обзор-репорт за мою первую (и, надеюсь, не последнюю) сделку с Теоном

Если коротко: агонь, пушка, бомба, ракета, рекомендую

Кому подробнее - прошу под кат
Фотки тут
Попал на новогоднюю акцию, решил взять сразу норм вес, а именно:
  • 21 целых (daiquiri lime, zkittlez, sugar black rose)
  • 40 перебитой разной
  • 35 2 сорта
Пришло:
  • 24,5 целых
  • 51 перебитой
  • 44 2 сорт
Есть немного палок, но учитывая перевес, смело забываем об этом.

Оплатил, менее чем через 72 часа уже забрал с почтомата
Стелс нормальный, стафф в вакуумной упаковке, запаха нет


Далее будет немного о продукции, ни разу не трип-репорт, а в общих чертах
(М, 27/190/103,
Толлер: 2 недели шишки 1г/день через водник
Кросс-толлер: хуй сатаны (одноразка со вкусом ананаса)
Также больной ОРВИ, не могу адекватно оценить органолептику
Способ употребления: косяк 0.7-1г

Целые ака 1 сорт: трошки пересушенные, изза этого немного больше дерет горло.


Daiquiri Lime - про него был начитан в ветке, пока мой фаворит, приятная легкая сатива, не грузит. С ней б приятно поделать рутинную работу по дому. Семок нашел пару штук, долго разглядывал, красивые

Zkittlez - курили с другом на кухне за большой чашкой чая и его охуевшими глазами, шо, как оказывается, можно купить в интернете)))
Индюшная часть эффекта расслабляет тело шоб на стуле меньше ерзалось, а тем для разговора и настроения хватило надолго.

Тут семок не было, но в одном месте начинала разрастаться плесень. Вспомнил про перевес, отрезал +- грамм, и кинул его в судок для декарба на масло

Sugar black rose - один раз пользовался им в роли снотворного. Один хороший колпак мокрого и через 20 минут я уснул с аирподсами в ушах, смирно пуская слюнки в подушку.


Перебитая: сухая, горлодранка и кашель через мокрый (мое ОРВИ усугубило ситуацию)
Брал сорта Bruce Banner, Tutankhamon, Cali Sour Diesel и Sweet cheese, все с сативным уклоном
Понравились все, сам Господь велел их крутить в косяки напеременку с целыми. В двух попались семки и палки в небольшом количестве. Вспомнил про перевес - завалил (ебало)


2 сорт - весь ушел на масло, курить я такое манал


Итоги подведем:
Логистика - 9/10
Цена/качество - 420/10
Стафф - 7/10

Ассортимент достойный, насып щедрый, стафф хороший, но, к сожалению, не довоенного уровня, к которому я привык, но мне все подходит и я буду брать еще. Спасибо Теону и его миньонам, приятно с вами работать


P.S. делаю масло для выпечки, решил попробовать 40г 2 сорт + 10 г перебитых на 300г масла сделать. Побачим шо получится, может даже отпишу тут в теме.
Спасибо за отзывы.
Сообщения автоматически объединены,

Обзор-репорт за мою первую (и, надеюсь, не последнюю) сделку с Теоном

Если коротко: агонь, пушка, бомба, ракета, рекомендую

Кому подробнее - прошу под кат
Фотки тут
Попал на новогоднюю акцию, решил взять сразу норм вес, а именно:
  • 21 целых (daiquiri lime, zkittlez, sugar black rose)
  • 40 перебитой разной
  • 35 2 сорта
Пришло:
  • 24,5 целых
  • 51 перебитой
  • 44 2 сорт
Есть немного палок, но учитывая перевес, смело забываем об этом.

Оплатил, менее чем через 72 часа уже забрал с почтомата
Стелс нормальный, стафф в вакуумной упаковке, запаха нет


Далее будет немного о продукции, ни разу не трип-репорт, а в общих чертах
(М, 27/190/103,
Толлер: 2 недели шишки 1г/день через водник
Кросс-толлер: хуй сатаны (одноразка со вкусом ананаса)
Также больной ОРВИ, не могу адекватно оценить органолептику
Способ употребления: косяк 0.7-1г

Целые ака 1 сорт: трошки пересушенные, изза этого немного больше дерет горло.


Daiquiri Lime - про него был начитан в ветке, пока мой фаворит, приятная легкая сатива, не грузит. С ней б приятно поделать рутинную работу по дому. Семок нашел пару штук, долго разглядывал, красивые

Zkittlez - курили с другом на кухне за большой чашкой чая и его охуевшими глазами, шо, как оказывается, можно купить в интернете)))
Индюшная часть эффекта расслабляет тело шоб на стуле меньше ерзалось, а тем для разговора и настроения хватило надолго.

Тут семок не было, но в одном месте начинала разрастаться плесень. Вспомнил про перевес, отрезал +- грамм, и кинул его в судок для декарба на масло

Sugar black rose - один раз пользовался им в роли снотворного. Один хороший колпак мокрого и через 20 минут я уснул с аирподсами в ушах, смирно пуская слюнки в подушку.


Перебитая: сухая, горлодранка и кашель через мокрый (мое ОРВИ усугубило ситуацию)
Брал сорта Bruce Banner, Tutankhamon, Cali Sour Diesel и Sweet cheese, все с сативным уклоном
Понравились все, сам Господь велел их крутить в косяки напеременку с целыми. В двух попались семки и палки в небольшом количестве. Вспомнил про перевес - завалил (ебало)


2 сорт - весь ушел на масло, курить я такое манал


Итоги подведем:
Логистика - 9/10
Цена/качество - 420/10
Стафф - 7/10

Ассортимент достойный, насып щедрый, стафф хороший, но, к сожалению, не довоенного уровня, к которому я привык, но мне все подходит и я буду брать еще. Спасибо Теону и его миньонам, приятно с вами работать


P.S. делаю масло для выпечки, решил попробовать 40г 2 сорт + 10 г перебитых на 300г масла сделать. Побачим шо получится, может даже отпишу тут в теме.
Шишки очень хорошо высушенные, что+ к весу.
Сообщения автоматически объединены,

Напомню, сейчас скидки + к тем оч. низким цена еще -30% !!! Также скорость отправок сейчас одна из самых быстрых среди магазинов(только не равнять с теми кто высылает всегда в день оплаты). Сейчас у нас обычно за 0.5-3 дня.
 
Ура ура, есть телеграм Писать заказы в телеграм прямая ссылка:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
(логин имеет такой вид @ttLDDD). Переходите по ссылке могут быть фейки. Подтверждение через лс форума приветствуется.
 
Хочу выразить благодарность магазину Teon, с которым я сотрудничаю уже довольно долгое время. В течение этого периода я неоднократно покупал товары с разной периодичностью, и хочу подчеркнуть, что Teon ни разу меня не подводил.

Одним из ключевых моментов для меня была четкость весов, и в этом отношении магазин всегда оправдывал мои ожидания. Приятные бонусы, которые предоставлялись, добавляли приятный вкус к покупке, а разнообразие качества товаров, соответствующее описанию и цене, всегда радовало.

Отмечу также высокую регулярность отправки заказов. Teon всегда выходил на связь вовремя и надежно доставлял посылки, что сберегло меня от неприятных сюрпризов. При этом не было ни единого случая обмана или якобы забытой посылки.

Субъективно, качество товара всегда оправдывало ожидания: от вкуса до силы эффекта. Не разочаровал ни одного курильщика, что говорит о высоком уровне продукции. Мой опыт свидетельствует о том, что товара всегда хватало на долгий срок, и никаких претензий к содержимому у меня не возникало, несмотря на разнообразие в цвете и форме.

Отдельно хочу выделить вежливость и готовность ответить на любые вопросы в чате. Teon всегда был профессиональным и внимательным к клиентам.

В заключение, рекомендую всем сотрудничать с Teon. Не стоит размениваться по мелочам и выбирать сомнительных поставщиков. Teon — это не только надежный поставщик, но и приятный партнер, готовый предоставить качественные товары и высокий уровень обслуживания. Всем мира и добра!
 
  • Like
Реакции: teon
Хочу выразить благодарность магазину Teon, с которым я сотрудничаю уже довольно долгое время. В течение этого периода я неоднократно покупал товары с разной периодичностью, и хочу подчеркнуть, что Teon ни разу меня не подводил.

Одним из ключевых моментов для меня была четкость весов, и в этом отношении магазин всегда оправдывал мои ожидания. Приятные бонусы, которые предоставлялись, добавляли приятный вкус к покупке, а разнообразие качества товаров, соответствующее описанию и цене, всегда радовало.

Отмечу также высокую регулярность отправки заказов. Teon всегда выходил на связь вовремя и надежно доставлял посылки, что сберегло меня от неприятных сюрпризов. При этом не было ни единого случая обмана или якобы забытой посылки.

Субъективно, качество товара всегда оправдывало ожидания: от вкуса до силы эффекта. Не разочаровал ни одного курильщика, что говорит о высоком уровне продукции. Мой опыт свидетельствует о том, что товара всегда хватало на долгий срок, и никаких претензий к содержимому у меня не возникало, несмотря на разнообразие в цвете и форме.

Отдельно хочу выделить вежливость и готовность ответить на любые вопросы в чате. Teon всегда был профессиональным и внимательным к клиентам.

В заключение, рекомендую всем сотрудничать с Teon. Не стоит размениваться по мелочам и выбирать сомнительных поставщиков. Teon — это не только надежный поставщик, но и приятный партнер, готовый предоставить качественные товары и высокий уровень обслуживания. Всем мира и добра!
Рад помочь!)
 
Выражаю благодарность магазину.
Брал шишки 2й сорт которые с семками.Себе курить. Искал индику
Посылку получил три недели назад. И у меня ещё много насыпи остаётся хоть я все это время курю без ограничений
Минимальный заказ отправкой получился 2000 грн это вместе со всеми комиссиями.
С момента оплаты до получения посылки прошло дня 4.
Количество тут очень большое. Запах очень приятный
По качеству второй сорт шишек это шишкоплан. Его также нужно перебирать.
Соотношение мусора к шишкам приблизительно
2.5 гр шишек : 1гр семок, веток
Если условно шишек надо делать 1 напас.
То этой смеси нужно делать 2-3 напаса.
Я уже к этой смеси прикурился и хочу взять что-то по мощнее. Шишки например
 

Вложения

  • IMG-c1ccdf09af79ee87a44059f1bff45b4f-V.jpg
    IMG-c1ccdf09af79ee87a44059f1bff45b4f-V.jpg
    232.3 KB · Просмотры: 36
  • IMG-37c179c4d7b8f84f442aeb6f8074c3c4-V.jpg
    IMG-37c179c4d7b8f84f442aeb6f8074c3c4-V.jpg
    224.7 KB · Просмотры: 31
  • IMG-19bcb7912d3c7cd082757727958dde49-V.jpg
    IMG-19bcb7912d3c7cd082757727958dde49-V.jpg
    172.2 KB · Просмотры: 36
  • Like
Реакции: teon
🌠 Праздничная Акция на вапорайзеры 🎇 :
ЭЛИТНОЕ МАСЛО ТГК 95% в электронных вапорайзерах. САМЫЙ ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ НА ФОРУМАХ !!! НА САМЫЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ВАПОРАЙЗЕРЫ С Калифорнии. - Одного флакона 1 мл - хватает для: из слабым толлером на месяц. Из большим - на неделю. 1-2 затяжки сильное действие, 3 - очень сильное! Один вейп примерно на 210 затяжек. Ето масло не для еды, ето вместо шишек. У Вапоразера если продолжительное время не использовать то может понадобиться обычная телефонная подзарядка - micro usb(в комплекте не идет), с низу у нее есть разьем. За ету цену высылается ПОЛНЫЙ комплект: с вапорайзером и маслом, ничего покупать не надо.


Сделано с двух сортов OG Kush и Banana Kush - Индика/Сатива. Помимо бананового запаха и вкуса, также ощущаются легкие ноты меда. С первых минут тело станет невесомым, так как бади стоун обволакивает целиком и полностью. Можно принять перед сном, чтобы безмятежно проспать до утра и восстановить силы. В медицине данный сорт используют при бессоннице, отсутствии аппетита, как болеутоляющее.

Эффект подъема настроения делают этот сорт хорошим кандидатом для пациентов с депрессией. Этот сорт отлично подходит для всех проблем, связанных с аппетитом, таких как нервная анорексия и потеря аппетита из-за реакций на лекарства. Он помогает бороться с тошнотой и заботится о бессоннице.


От 1 до 3 шт - 80 дол $ за штуку,
От 3 шт до 10 шт- 70 дол за штуку,
Также беспрецедентные выгодные предложения по опту:
От 10 шт до 20 шт - 50 дол за штуку,
От 20 шт до 30 шт - 49 дол за штуку,
От 30 до 50 шт - 47 дол за штуку,
От 50 до 100 шт - 45 дол за штуку,
От 100 до 150 шт - 43 дол за штуку,
От 150 шт - 42 дол за штуку;


Цены ниже в разы за форумных.

Писать заказы в телеграм:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Наш чат:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 

Вложения

  • photo_2023-05-24_06-38-05 (2).jpg
    photo_2023-05-24_06-38-05 (2).jpg
    124.4 KB · Просмотры: 29
  • photo_2023-05-24_06-38-05.jpg
    photo_2023-05-24_06-38-05.jpg
    118 KB · Просмотры: 28
  • photo_2023-05-24_08-54-42.jpg
    photo_2023-05-24_08-54-42.jpg
    52.4 KB · Просмотры: 28
  • photo_2023-05-24_11-19-00.jpg
    photo_2023-05-24_11-19-00.jpg
    152.9 KB · Просмотры: 28
  • photo_2023-05-24_12-58-41.jpg
    photo_2023-05-24_12-58-41.jpg
    260.4 KB · Просмотры: 30
  • photo_2023-06-05_22-45-22.jpg
    photo_2023-06-05_22-45-22.jpg
    59.8 KB · Просмотры: 20
  • photo_2023-06-05_22-45-24.jpg
    photo_2023-06-05_22-45-24.jpg
    72.3 KB · Просмотры: 23
  • photo_2023-06-05_22-45-25.jpg
    photo_2023-06-05_22-45-25.jpg
    45.8 KB · Просмотры: 24
  • photo_2023-06-05_22-45-27.jpg
    photo_2023-06-05_22-45-27.jpg
    55 KB · Просмотры: 28
  • photo_2023-06-05_22-45-27 (2).jpg
    photo_2023-06-05_22-45-27 (2).jpg
    64 KB · Просмотры: 27
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dory
хороший магазин яб затестил бі шишечки)
 
  • Like
Реакции: teon
Бажаю всім здоров‘я, благополуччя, грошей та плотних банок смачної Теоновської Марихуани в новому 2024 році. А саме головне не попадаєтеся на швирів та скамерів в інтернеті і реальному житті.
Маю велике бажання поділитися з Вами моєю успішною співпрацею з Теоном.
Одного холодного зимового дня мені приходить смс від мого харошого друга а вчасності від захисника та героя України з проханням допомогти нарішати смачної а саме головне прущої трави для нього та його колег по цеху які єбашать орків 24/7. Та було велике прохання щоб посилка прийшла до нового року так як на 0 все дуже туго з планчиком(
Як я можу відмовити людям завдяки яким ми всі з Вами спокійно спи в ночі.
Не довго думаючи я згадую що в мене є чат Теона де постійно люди залишають позитивні відгуки та довольні якістю продукта та цінами. Та я і сам в ахуєї від цін на шш та труху особливо на опт . Списавшись з Теоном пояснив йому ситуацію та попросив щоб посилка прийшла на новий рік
Нашим воїнам щоб вони зустріли його як нормальні люди. Домовились про вагу , допоміг з переводом коштів на usdt.все проплатив і почав чекати. Я дуже вдячний що Теон прислухався до мене та допоміг мені та моєму другу хоть і замовляю перший раз.
Посилка прийшла рівно 31 грудня. Мої радості не було меж ,я тількі можу уявити лице друга та його побратимів коли вони забрали 100 грамовий пакет йолок сорту Сталкер.
Я отримав о 5:00 ранку лише смс Що це найкращий новий рік в його житті. Привітавши один одного друг попросив ще такої смачної трави на своє день народження)
На цей раз ми замовили шишки першого сорту , знаю на перед що від неї вони ахуєють по повній програмі ,якщо вони були довольні як слони від шш другого сорту .
Теон ще раз тобі велике дякую
за порядність , чесність та найкращий стаф на ринку що по якості що по цінах. Друзі хто вагається , мені Вас шкода)
Хто хоче порадувати друзів
Особливо які боронять нашу землю КУПУЙТЕ в ТЕОНА))))))
З новим 2024 роком
 

Вложения

  • photo_2024-01-03_02-06-28.jpg
    photo_2024-01-03_02-06-28.jpg
    238.7 KB · Просмотры: 27
  • photo_2024-01-03_02-06-30.jpg
    photo_2024-01-03_02-06-30.jpg
    199.7 KB · Просмотры: 21
  • photo_2024-01-03_02-07-19.jpg
    photo_2024-01-03_02-07-19.jpg
    13.9 KB · Просмотры: 26
  • Like
Реакции: teon
вот что то \ а теон не перестает радовать стабильностью и разнообразием\ имею дело с магазином давно и рекомендую его как надежного продовца\ спаибо большое!
 

Вложения

  • photo_2023-12-30_16-44-02.jpg
    photo_2023-12-30_16-44-02.jpg
    167.5 KB · Просмотры: 27
  • photo_2023-12-29_18-53-46.jpg
    photo_2023-12-29_18-53-46.jpg
    154.4 KB · Просмотры: 25
  • Like
Реакции: teon
Доброго дня,зробив вже друге замовлення.Всім повністю задоволений.
Один з кращих варіантів ,де за невеликі гроші можна отримати таку ціну-якість.
 
  • Like
Реакции: teon
Опять братан заказал всё пришло и опять скурили полкилограмма, в одной паре. Не понимаешь что вы курите. У меня в деревне Беспонт лучше
 
Мав нагоду в котрий раз замовити шишок від Теона і як завжди лишився дуже задоволенним. Було бажання написати прям офіційний тріп репот і я обов'язково напишу його, а поки лишу невеличкий відгук, щоб у людей було уявлення, що тут продають.

Я купував перший сорт: Sugar Black Rose fast, Daqyri Lime і Zkittlez. Посилку відправили через три дні після отплати. Зауважу, що це вже друге я замовляю після того, як Теон написав, що тепер відправляє за 1-3 дні, ну і воно дійсно так. Раніше завжди треба було планувати покупку, а тепер можна більш спонтанніше замовляти, аби тільки Нова Пошта не псувала все своїми приколами. Стелс нормальний, сама посилка звісно виглядає, як пачка з контрабандною наркотою, але часто навіть легальна посилка так виглядає. Запаху немає зовсім ну і коли жмякаєш пакунок, то не здається, що там шишки.

Sugar Black Rose fast

Я колись у відгуку на цей сорт писав, що він не дуже зайшов, але не цей раз я його викупив і скажу, що він найкращий з цих трьох. Накурує з одніє банки, смак і аромат не можу зрозуміти, але він приємний. В пакунку були цілі гілки з шишками, ось фотки:
br1.jpg


Це три шишки, які я зірвав з цієї гілки:
br2.jpg

Daqyri Lime

Колись цей сорт був у мене фаворитом, але зараз він трохи здав, бо зв'явився Black Rose. Але він точно найароматніший з усіх трьох. Вбиває добре) Ось фотки:
Дайкірі більш меншими шматками йшов, але шишки такі ж за розмірами, як і в попередньому.
lime1.jpg

Ось окремо шишики:
lime2.jpg

Zkittlez

Теж не вперше курю його і завжди була топ, але цей раз видно, що вона вже так добре підсушена через свій вік. Плюс, ще знайшов цяточку плісняви на одній, можете побачити на другій фотграції прямо по середині шишки (воно здають наче то розфокус на камері, але то пліснява). Але ж, це одна цяточка - викинув і забув. Я вже раніше про це писав: з довісом від Теона можна закрити очі на гілки та плісняву. Трава накурує добре, можливо не так довго тримає, як інші два сорти.
zk1.jpg

zk2.jpg

zk3.jpg



Висновок: це дуже порядна шмаль за дуже малі гроші. Всім раджу купувати саме у Теона. Всі гілки, які ви можете бачити на фото були компенсовані тим, що продавець докинув ваги зверху. До того ж, вся трава достатньо суха, що є плюсом для покупця - більше накуру з граму. Ще однією важливою причиною купувати у Теона для мене є те, що всі сорти такі, що і прибивають добре і дають можливість функціонувати по життю чи працювати. Короче, як завжди 10\10. Вибачаюся за криві козлячі фотки, не маю можливость зробити нормальне освітлення і фоткати не на телефон. Якщо вам здається, що шишки на фото не дуже доброї якості, то будь-ласка повірте мені, що в житті вони виглядають краще.
 
Мав нагоду в котрий раз замовити шишок від Теона і як завжди лишився дуже задоволенним. Було бажання написати прям офіційний тріп репот і я обов'язково напишу його, а поки лишу невеличкий відгук, щоб у людей було уявлення, що тут продають.

Я купував перший сорт: Sugar Black Rose fast, Daqyri Lime і Zkittlez. Посилку відправили через три дні після отплати. Зауважу, що це вже друге я замовляю після того, як Теон написав, що тепер відправляє за 1-3 дні, ну і воно дійсно так. Раніше завжди треба було планувати покупку, а тепер можна більш спонтанніше замовляти, аби тільки Нова Пошта не псувала все своїми приколами. Стелс нормальний, сама посилка звісно виглядає, як пачка з контрабандною наркотою, але часто навіть легальна посилка так виглядає. Запаху немає зовсім ну і коли жмякаєш пакунок, то не здається, що там шишки.

Sugar Black Rose fast

Я колись у відгуку на цей сорт писав, що він не дуже зайшов, але не цей раз я його викупив і скажу, що він найкращий з цих трьох. Накурує з одніє банки, смак і аромат не можу зрозуміти, але він приємний. В пакунку були цілі гілки з шишками, ось фотки:
Посмотреть вложение 86512

Це три шишки, які я зірвав з цієї гілки:
Посмотреть вложение 86513

Daqyri Lime

Колись цей сорт був у мене фаворитом, але зараз він трохи здав, бо зв'явився Black Rose. Але він точно найароматніший з усіх трьох. Вбиває добре) Ось фотки:
Дайкірі більш меншими шматками йшов, але шишки такі ж за розмірами, як і в попередньому.
Посмотреть вложение 86514
Ось окремо шишики:
Посмотреть вложение 86515

Zkittlez

Теж не вперше курю його і завжди була топ, але цей раз видно, що вона вже так добре підсушена через свій вік. Плюс, ще знайшов цяточку плісняви на одній, можете побачити на другій фотграції прямо по середині шишки (воно здають наче то розфокус на камері, але то пліснява). Але ж, це одна цяточка - викинув і забув. Я вже раніше про це писав: з довісом від Теона можна закрити очі на гілки та плісняву. Трава накурує добре, можливо не так довго тримає, як інші два сорти.

Висновок: це дуже порядна шмаль за дуже малі гроші. Всім раджу купувати саме у Теона. Всі гілки, які ви можете бачити на фото були компенсовані тим, що продавець докинув ваги зверху. До того ж, вся трава достатньо суха, що є плюсом для покупця - більше накуру з граму. Ще однією важливою причиною купувати у Теона для мене є те, що всі сорти такі, що і прибивають добре і дають можливість функціонувати по життю чи працювати. Короче, як завжди 10\10. Вибачаюся за криві козлячі фотки, не маю можливость зробити нормальне освітлення і фоткати не на телефон. Якщо вам здається, що шишки на фото не дуже доброї якості, то будь-ласка повірте мені, що в житті вони виглядають краще.
Дякую), звертайся!
 
Доброй ночи,делаю уже не первый заказ по счету 5 наверное, скоро может закажу новый заказ .



Качество за свою цену очень порядочное , за мусор (ветки семки , постоянно сверху досыпает хорошие приятные бонусы)

Если отбирать бошки от веток и листьев (целые )



Выходит примерно 7% веток и 13-15% битых шишек с листьями(ахуенный план , битая шишка на выходе)

Ну за свою цену это слишком ахуенно так как если смотреть на прайсы других магазинов где розница там 1-450-600

5-1500 ну и то надо еще найти где , кто жалуется на ветки , ожидание , ответ прост платишь мало получаешь много яб даже сказал ДоХуя.

Если не много денег но хочется покурить хорошую траву то советую Теона качество отменное , подойдет для хорошей мацанки(гашиша)



В следующем заказе хочу попросить на пробу Аргентина скорость если есть , не брал не разу интересно что это такое , вроде-бы написано органика ну то потом уже отпишу , всем плотных банок и удачных заказов 🤙
 
  • Like
Реакции: teon
Тестик бы с удовольствием тоже не один раз заказывал всё на высшем уровне всё наваливает здорово. И как всегда респект и уважуха. Были конечно нюансы неполадки с курьерами с доставщиками ну всё миновалася
 
  • Like
Реакции: teon
Назад
Сверху