Teon

честный и хороший продавец. говорят что время разрушает все , не верьте этим сплетням, в случае с ТЕОN магазин лишь подымает свою планку качества с каждым годом. :triangularruler:
 
Магазин для очень хорош высалал часто мега пробники)) я курил их неделями)
 
1710512016219.png

Делал заказ в этом магазине. Пришло всё очень быстро, спасибо.
 
Привет всем, делюсь опытом работы с Теоном.


Первый заказ меня впечатлил, так как заказывал Вайт Вилок и Фасты Гудини и за свою стоимость каннабис оставляет хорошое впечатление, так как есть и вкус хоть и не сильный ну валит главное хорошо(выше среднего толлер).


В принципе все прошло оперативно, заказом я доволен 7/10, а за свой прайс и количество 10/10. Думаю самое главное это то, что я и не только делаем заказы в Теона на постоянной.


Спасибо за работу.
 
Привет всем, делюсь опытом работы с Теоном.


Первый заказ меня впечатлил, так как заказывал Вайт Вилок и Фасты Гудини и за свою стоимость каннабис оставляет хорошое впечатление, так как есть и вкус хоть и не сильный ну валит главное хорошо(выше среднего толлер).


В принципе все прошло оперативно, заказом я доволен 7/10, а за свой прайс и количество 10/10. Думаю самое главное это то, что я и не только делаем заказы в Теона на постоянной.


Спасибо за работу.
семок много?
 
Доброго часу!
Мой первый опыт сотрудничества, оставил одни позитивные эмоции.
Цена как 10 лет назад, очень заинтересовала.
Обратился , получил всю необходимую информацию к размышлению.
Сделал выбор, дал заказ, и оплатил желаемое.
Все четко быстро и без возни.
Пару дней и все у меня.
Цена качество 13/10
Гудини порадовал.
Рекомендую к сотрудничеству!
Успехов, процветания, мира добра!
 
Посмотреть вложение 88142
Делал заказ в этом магазине. Пришло всё очень быстро, спасибо.
Теперь ясно кто )))
Да один уже писал в Елемент по етому поводу.
Это был не Я , я забил на это )
 
Посмотреть вложение 88142
Делал заказ в этом магазине. Пришло всё очень быстро, спасибо.
Бро к тебе большое доверие , пробуй товар раз в 3-4 дня каждый на слабый толер, очень интересно почитать... Теона знаю не по наслышке...надеюсь будут объективные трипы/отзывы...сам давно хотел это сделать ...
 
Бро к тебе большое доверие , пробуй товар раз в 3-4 дня каждый на слабый толер, очень интересно почитать... Теона знаю не по наслышке...надеюсь будут объективные трипы/отзывы...сам давно хотел это сделать ...
Ты прав совершенно интересно будет почитать
 
Затарився в бро Теона січкою, вибрав звідти ще біля 25 г шш, приємний магазин і опер толковий, шишки пробував також , раджу керосін краш і фаст гудіні, дякую тобі теон!
 

Вложения

  • IMG_20240319_102220_170.jpg
    IMG_20240319_102220_170.jpg
    138.8 KB · Просмотры: 39
  • IMG_20240319_102225_273.jpg
    IMG_20240319_102225_273.jpg
    144.1 KB · Просмотры: 36
  • IMG_20240319_102229_195.jpg
    IMG_20240319_102229_195.jpg
    89.2 KB · Просмотры: 37
  • IMG_20240319_102216_220.jpg
    IMG_20240319_102216_220.jpg
    128.8 KB · Просмотры: 40
  • Like
Реакции: Buf
Делал заказ у Теона первый раз. Оператор быстро и внятно отвечает, все объясняет. Заказывал несколько грам разных сортов, по качеству - 10/10, честно говоря думал будет хуже, но шишки топовые. Отдельно отмечу сорт Black Rose - очень сильный накур. Остальные сорта так же на уровне, без плесени, хорошо пролеченны, видно что работают профессионалы. Доставку ждал всего 3 дня и сверху еще получил очень щедрый бонус. В общем рекомендую Теона и его стафф, не пожалеете и останетесь довольны!

🥦🥦🥦
 
Доброго времени суток!
Второй заказ за неделю, приехал быстрее обещанного.
Этот раз взял на пробу битые.
Sweet cheese and white widow мои фавориты.
К заказу +30% по весу получил. И это ещё не бонус.
Бонусом был кирпич трима, 15% шишок.
Которые мне зашли даже больше битых.
Сказать что я рад, это ничего не сказать.
Я просто счастлив)
За такую цену, стаф отличный.
Плесени было 0! Трим был спрессован его никто не перебирал.
Возможно и были случаи, у меня не попадалось.

Фото не считаю нужным делать.
Кто не верит может , в лесу покричать.
Кто сомневается, решайтесь.
Кто в теме курим и улыбаемся)
 
Мои поздравления
 
Ох уж эти новореги )) плесени 0 ) все так делают на этом акцент, как будто всегда курили плесень )))
 
Ох уж эти новореги )) плесени 0 ) все так делают на этом акцент, как будто всегда курили плесень )))
рельно
типо шмаль обычно сразу с плесенью растёт,ладно если бы писали семок нету,а тут плесени нету,и такое удивление
 
Назад
Сверху