Соли — Трип SOLL BONUS GRAM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Трип-репорт SOLL Oптовая сеть #1
БОНУСНЫЙ ГРАМ
ИЛИ
Продолжение Товарняка в свисте
И трех Солевых ублюдков
Сняв бонусную граммулю,погнал решить дела свои,в это время подтягивалась братва,звонят мне есть 05СК,ТРАВА,ВЫПИВКА ЕДА,КОРОЧЕ НЕХВАТАЕТ ЛИШ ТЕБЯ ,ну и понятно моего российского бенза который могу по дешовке кружить.
Ближе к 14:00 встретились,двое Ужетбыли уделаны ,что потодному ни в киоск немогут дойдти ни в банкомат.филки сняты,мы в пути за город в лес в раен Дергачей
15:10 Разматую рулон фольги,делаю лодочку,сыплю примерно 0.15,плавлю
Начинаю деметь,потехоньку приземляюсь на рибатский стул.
15:13 Приход такой что сейчас,
Аж аж кончу,в легких жара,волна эфории начинает окутывать мое тело.сигу даже не успел закурить,
Говорю с товарищем попивая каждые 20 сек водичку ибо сушит
Крепко
15:30 Хочу зайдти на Лигу, только беру телефон в руки как мне начинает казатся что щяс все правоохранительные органы слетятся меня ебашить и начнется апокалипсис от махача СБУ,УБОБ,ОБНОН Беркутов и прочей шешуры, высажуюсь и брожу кругами потому что мне кажется что за мной щя пойдет слежка.а мы на секундочку в начале лелса возле нас поле ,до трасы км15 ,короче одни лешие
15:58 Я забрался в Пшиницу забиваю сигу курю, у меня аж закружилась бошка и я упал на жжопу как вижу в сидят какие-то типы и палят костер, меня хватает измена дикого пса,потом ловлю себя на мысли ,что это ж свои,гоню крепко…прлилег в колосках посмотрев на облака,вся параноя улитела в атмосферу,релакс полнейший)
16:50 Вернулся к братве,меня немного приспустило,открыл
Трешку медового( «ПИВО БАНК «ЛУТШАЯ СЕТЬ РОЗЛЕВНОГО ПИВА В ХАРЬКОВЕ,НАЗОВИ ДЕСКОНТ 3412 И ПОЛУЧИ СКИДКУ)ваще не разу не реклама
Налив бакал,опрокинув его через силу стим,спал пошел искать ушного
19:00 Я уже вдул ,около 2 литров,пора бы и новый приход ловить,беру новую лампу ,пук-чих-рык и все готово,начинаю вызывать джина и прошу только одного,что б Госпожа параноя не приходила ко мне,он меня услишалплавный приход ефории ,под пивасом стим даже не чуствую
22:00 Одного напараноело,очень сильно что он каждие 2-3 минуты ходил проверят ,не соберают ли урожай на полях уже,ибо в одно рыло ,0.2 ненадо за один раз,поделись с братвой
01:10 Еще покурили джина с лампы,сидим душевно ,возле костра ,трищим,музычка с машины,разпиваю пиво,все по кайфу,Правдо чаха прийдет,даст джина и поле охранять
05:00 снялись дедушкой,пожарили мяска ,притушились пивом,и нормас ,домой
Спасибо шопу за БОНУС ГРАММ)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху