Соли — Трип-репорт SOLL от ОПТОВОЙ СЕТИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Трип-репорт SOLL
ОПТОВАЯ СЕТЬ
БЛАГОДАРЮ ЗА ПРОБУ
Ветка магазина
Трип-репорт SOLL магазина Оптовая сеть
Вес: 70 Рост: 177
Толлер: высокий
Кросс-толлер: Пару дней назад пвп.
Способ: Курение
И так начнем ночной забег
ТАЙМИНГ:
00:00 Насыпаю сразу же на фольгу, на глаз 50 мг для старта. Начинаю плавить чуствуеться уже что ночь будет особенной,беру трубу звоню братве,самому но не как не ушатать грамм за ноч)
00:04 Особо специфического вкуса не ощущается, дым заходит довольно просто. Уже раскрылись самые лютые первые эффекты.
Жду:Кешу,Музу и Чаху
Пацаны летят на всех порах когда услишали ГРАММ
00:10 Меня окутала эйфория,в голове надобы сделать священый крапаль) Обожаю этот самый первый приход, отмечу что от этой соли он какой особенный. Не как у обычной. Прямо скажем нагрибает конкретно и сильно.
00:25 Дзинь,прилетело 3 солевых ублюдка
00:29 Доганяюсь 20 мг
Уже через лампу и меня расплавило по дивану, и увалился отлавливаться.трищим курим выглядуем через забор(режим глазок) непринуждённый стим вообще не напрягает. Чувствую себя отлично!
00:55 Стимуляция начинает брать верх.в догонку заправляю сигу еще 20-мг, решил заняться домашними делами разбераю «березку 208«.(телевизор)
01:30 Бегаю по двору впоисках различных инструментов)весь уже мокрый, не знаю за что хвататься. Эффект плотный и ровный. Даже не думает меня покидать
02:00 Раздал джина через лампу ,отдельно от братвы мг.20 Понял, что главное думать и заниматься чем-то одним, иначе никак не получится избежать встретречи гаспожи Паранои
03:20 Из эффектов осталась только плотная стимуляция, которая придаёт такую лютую энергию, что вот,вот и допрыгну до стратосферы!
04:00 Эффект начинает ослабевать,смотрю на братков у каждого свое приспасобление ,кто-даже уже ищет урониные кристалики ,которые некто неранял Продолжаю догоняться и выдвигаюсь на улицу встричать расвет
04:40 эфекты пошли на спад ,стим давал о себе знать, включилась паранойя но я ,быстро ее выелючил,ибо уже было светло
ВЫВОД:
Соль отличного качества, очень рабочий продукт!
Эфория 7/10
Стим8/10
Клад 10/10
Хочу сказать Спасибо Оптовой Сети
за выделенную пробу!!!
Всем рекомендую Даный Магазин,Соль отлично подходит что как следует засолиться,но я один побоялся ушатывать грамм,так как знаю себя выходные былиб потеряны
Удачных продаж,и побольше клиентов!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху