Соли — Трип-реппорт По Охуенностимовой Соли От J. Frog

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Manson

Гость
Посылка сразу порадовала своей оригинальностью — красивая железная баночка, которая сейчас у меня стоит на полке как «трофей» и в которой, таки, был найден зиплок размера XXL с заветным веществом в количестве где-то 1/4 граммма
Вещество:белый порошок, немного липнет к стенкам зиплока;
Тестер:возраст — 27 лет/ рост — 186 см./ вес — 76 кг;
Толерантность:Высокая;
Стимовый стаж:>10 лет
Способ употребления:в/в
12:00с другом засыпали по 40-50 мг.(на глаз) в баяны, замыли, взболтали, отлично растворилось, втёрлись!!! ООООО!!! Приход!!! Сильный, охуенный, одним словом — ПИЗДЕЦ!!! Другу, правда, оказалось многовато — на приходе чуть не стошнило!
12:15Тяга!!! Зиплок спрятал в кустах подальше от паранойи7g123, начинаю бегать чёт искать, друг бегает за мной и дико ездит мне по ушам.
13:00Ооочень сильно прёт, правда и паранойя на максимуме… нужно валить, а мы реально стремаемся пойти забрать пакован.
13:30Вызываем такси… Разбегаемся… Погода шикарная, понимаю, что в город идти нехуй, иду бродить по полям, по лесам…
15:00Гуляю, по полю — вокруг ни души, но паранойе — похуй!9swet
16:00Умудряюсь, как-то догнаться 50 мг. в/в! Всё пиздец, тайминг на этом заканчиваеться — началась неконтролируемая тяга! Пришел домой, жена — охуела!!! Начал разбирать паркет!!! НахуяСамому интересно! Ночью еще один догон!!! Вообщем — утром в коридоре и на кухне тотальная перестановка!
…..следующий день…
09:00порох закончился, смотрю на зиплок… смываю его водой, ставлюсь!!! ОПЯТЬ ПНРИХОД!!! Тяга!!!
12:00ПОПУСТИЛО!!!
Итак, продукт очень высокого качества, «работает» 4-5 часов и очень даже сильно! Из побочек, все известные мне стимовые — потливость, тахикардия, трэмор, ухода, вообщем всё как положено!7g123
Стим10/10
Эйфо4/10
Общая оценка 9/10!!!
Благодарочка g.frog за предоставленный пробник!!! Всем МИР!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху