Синтез PCDE+трип-репорт

JuxxiMGN

Пользователь
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
6
Реакции
10
Привет форумчане,хочу показать вам синтез а также трип-репорт одного интересного диссоциатива
прим.Самый легко синтезируемый диссоциатив
Ну что-ж начнем!
Синтез PCDE

Циклогексенилдиэтиламин (1-циклогексенил-N,N-диэтиламин)

В 250 мл колбу оснащенную ловушкой Дина-Старка, помещают 68 мл (65 г) циклогексанона, 71,5 мл (50 г) диэтиламина, 1,5 г гидрата р-ТСК и наливают 80 мл толуола. Смесь кипятят до тех пор, пока в ловушке не перестанет появлятся вода и капли дистиллята станут абсолютно прозрачными. На это требуется примерно 5-6 часов.
129 г моногидрата р-ТСК (117 г чистой р-ТСК) заливают 150 мл толуола в 250 мл колбе с ловушкой Дина-Старка и кипятят до полной прозрачности дистиллята.
Оба р-ра сливают при перемешивании и хорошем охлаждении в литровой колбе.

Фенилмагнийбромид

В 500 мл колбу наливают 100 мл эфира, добавляют 19,2 г магниевой стружки и несколько кристалликов иода. Начинают перемешивание и по возможности максимально быстро приливают р-р 83 мл (125 г) бромбензола в 200 мл эфира, но так что бы ОХ не захлебывался.

PCDE

К полученному р-ру 221 г р-толуолсульфокислой соли 1-циклогексенил-N,N-диэтиламина, содержащей 104 г амина, в толуоле при хорошем охлаждении до 0оС и интенсивном перемешивании приливают эфирный р-р 145 г фенилмагнийбромида как можно более быстро. Затем смесь перемешивается полчаса-час, температура при этом постепенно повышается до комнатной. Полученный р-р разлагается выливанием в 2 л стакан со смесью 300 г льда, 100 г нашатыря и 100 мл конц. р-ра аммиака. Органический слой отделяется. Промывается водой. Сушится сульфатом магния. И эфир с толуолом отгоняются. Эфир при атмосферном давлении. Толуол в вакууме водоструя. Выход PCDE 82,7 г (57% от теор.)
Для получения гидрохлорида темно-красное масло растворяют в 200 мл эфира и насыщают HCl.
Трип-репорт
Несколько слов о PCDE.
Я делал много циклидинов, но PCDE оказался самым мощным среди всех, после РСР. И по счастливому стечению обстоятельств самым дешевым и самым легким в получении. Де факто - этот препарат единственный среди всех циклидинов я использую и по сей день. И, что удивительно, этот препарат единственный среди всех циклидинов (кроме кетаминовых аналогов) под которым я пережил два из четырех самых чудовищных/жутких/загадочных/грандиозных/завораживающих/необъяснимых своих путешествий. С последнего случая прошло уже больше полугода, почти год, но до сих пор даже мысли в моей голове замирают, когда я вспоминаю то, что мне пришлось тогда пережить.
Когда это случилось в первый раз я уже даже не помню. Но я отчетливо помню, до мельчайших подробностей, что со мной было, когда ЭТО началось.
Это началось с едва заметного звона в ушах, который постепенно усиливался. Это было похоже на звон циркулярной пилы. Со временем я начал различать определенный ритм в этом шуме. Как будто бы звук циркулярной пилы то усиливался, то утихал. Причем частота пульсаций была достаточно высока. Затем к этому звуку начал примешиваться бой барабанов. Громкость нарастала. Мне стало не хватать воздуха и тут я понял, что бой барабанов на самом деле это грохот моего сердца, ударов 120 в минуту. И вот тут накатила первая волна СТРАХА. Даже не страха, а необъяснимой ЖУТИ. Я валялся на своей кровати не в силах пошевелить даже глазами. Рисунок обоев вдруг сделался неимоверно четким и начал течь справа налево. Нарастал ритм, сердце было готово остановиться, рисунок тек с бешеной скоростью. Фактически вся комната покрылась горизонтальными, расплывчатыми полосами. Цвета стали уходить, как будто кто-то убирал цветность на экране телевизора. Темнота стала сгущаться. Вой циркулярной пилы стал нестерпимым. И вот тут комната стала принимать другие очертания. Надо сказать, что она у меня продолговатая, в торцах двери, одна на балкон, другая в коридор, так вот та что вела в коридор исчезла и появилась другая дверь, там где раньше была стена. Причем сама комната была черной, а двери и углы были как бы подсвечены сварочной дугой. Я был на грани обморока. Этот бело-голубой электрический свет пульсировал в такт моему бешеному сердцебиению. Если бы я мог я бы заорал благим матом, но мое тело меня не слушалось. Только одна мысль вертелась в моей голове, - «что если я сейчас не вернусь, то уже не вернусь никогда». Не знаю как, то ли от жуткого страха, то ли еще от чего, но я вдруг начал ощущать свое тело. И я пополз по кровати, это было чисто рефлекторно. Я не задумывался о том, что я делаю и для чего, это уже потом я понял, что я перевернулся на живот и пополз. Но это было спасение. Мерцание света прекратилось, чернота рассеялась, вернулся цвет. Обои прекратили течь. Сознание возвращалось.
А затем, однажды, когда я в очередной раз залез на какой то сервак посвященный психиатрии помраченных состояний сознания я среди описаний различных синдромов с удивлением обнаружил описание височно-эпилептического припадка. Он в точности повторял мой трип, с той лишь разницей, что не было резких неприятных запахов (жженой резины, горящей серы и т.п.), ну и конечно не было упоминаний про какие то комнаты, двери. Но в общих чертах, резкий звук, мерцание света, жуткий, парализующий сознание страх – в общем, все как будто бы сходилось.
А пол года - год назад, приняв PCDE я снова пережил подобное, с той лишь разницей, что я уже был готов к этому, я смог справиться со своим страхом и пройти почти до конца. Почему почти? Сейчас узнаете.
Когда вся комната погрузилась в черноту, а углы, и дверные косяки заблестели потусторонним светом, визг и грохот начали утихать. Я снова не мог пошевелиться, но как то странно видел почти 270 градусов пространства. В комнате оказалось на самом деле несколько дверей. Возможно их было несколько и тогда, в первый раз, просто я видел тогда лишь ограниченное пространство, все остальное было как бы в сером полосатом тумане. Постепенно прекращалось мерцание. И наступила тишина. Лишь чернота пространства и жуткий блеск косяков и углов комнаты. И тут я понял, что тишина абсолютная, сердце не билось. Я лежал завороженный этой тишиной. Заметьте это не звенящая тишина, это АБСОЛЮТНАЯ ТИШИНА. А затем стали приходить мысли, из ниоткуда. Я понял что это пространство «между». Я смотрел на эти двери и боялся приблизиться хотя бы к одной из них. Я не знал, что находится за ними. Но я отчетливо осознал, свою малость и ничтожность. Один в этой жуткой комнате. Один наедине неизвестно с чем. Я вдруг понял что вселенной на самом деле абсолютно насрать на кого бы то ни было. Что существуют миры настолько чуждые человеческому миру. Жуткие своей непонятностью и своими законами. И если я шагну в одну из этих дверей. А за ней окажется такой мир, то я даже не успею осознать себя, как буду раздавлен кем то или чем то ДРУГИМ. Не в силу его злобности или коварства, а просто потому что во мне даже не заподозрят сознания и раздавят, как мы давим тараканов на кухне. Нам ведь даже в мысли не приходит, что тараканы к примеру могут писать любовные стихи или восторгаться чьими то там сонетами. Смешно правда. Мы здесь в своем мире восторгаемся любовью, создаем ее культ, цацкаемся с ней, воспеваем красоту и могущество человеческого разума, а кто то ДРУГОЙ может даже не заметить искры разумности в нас. Переедет - не заметит.
И я был там в растерянности и задумчивости, жизнь казалась смешной и ничтожной, цели ранее бывшие «благородными» - фикцией, навязанной общественными стереотипами и еще неизвестно кем и чем. И ТАМ я понял, нет не так, я проссал от дна до самой пробки слова из Эклесиаста: «…жизнь человека и жизнь животного – одно, и дыхание на всех одно, и нет у человека преимуществ перед скотом, ибо все суета…» Жутко осознать АБСОЛЮТНУЮ БЕСЦЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ. Жутко ощутить эту абсолютную свободу и неприкаянность. Я никогда бы не подумал, что свобода может быть такой страшной и не нужной. Я так и не вошел ни в одну из дверей.
А спустя какое то время я купил на туче диск с техно-андеграундной музыкой, я никогда не покупал раньше техно, всегда данс или техно-данс, а тут вот решил посмотреть. И в одном из треков я узнал тот самый вой циркулярки. Композиция называется - Die Offenbarung.mp3, автор Johannes Heil. Если кто то вдруг найдет этот трек, он поймет ЧТО примерно слышал я тогда. С тех пор я называю подобную музыку – музыкой височных эпилептиков.
Интересно, какой препарат навеял Johannes’у Heil’у подобный ритм и оранжировку?
 
  • Like
Реакции: Delf
Что то есть схожее с грибным путешествием )))
 
Назад
Сверху