Шишки AK-47 by BANDEROL SHOP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

M4ver1cK

Гость
Всем доброго времени суток. Сегодня я тестирую прекрасный сорт шишек — ak-47 от
Ветка продавца —
Саппорт магазина —
Тестер: М 192/84
Вещество: шишки ak-47.
sativa/indica — как по мне 60/40
Толлер: Высокий
Кростоллер: Чист
Способ употребления: Буль
Дозировка: ~225мг
Cервис — был записан на пробу саппортом магазина, общение вежливое, всё четко, помогут решить любой возникший вопрос по теме, без выебонов и прочих лабутенов. Отправили посылку в понедельник, в среду вечером приходит оповещение с нп. Руки в ноги и на почту.
Стэлс качественный, ни прощупать, ни унюхать — тут всё топ.
Шишки — светло-зелёные бошки, слегка желтый оттенок. Отлично просушены и покрыты белыми, блестящими кристалликами тгк, так же присутствуют яркие оранжевые трихомы. Соцветия не плотное, лёгкое, воздушное(в меру) — мне такие намного больше нравятся чем плотные кирпичи. Запах этого сорта просто ядовитый, попробую его описать как землянисто-хвойно-фруктовый аромат. Чувствуются нотки сканка. Семечек и лишних струпалей в шишке не нашел. Решил затестить шиш с утра, после завтрака, т.к вырвал себе выходной и могу сегодня полностью полакшерить дома.
фото шишки
Photo_2018-12-14_09-33-07 от M4ver1cK опубликован 14/12/18 в 09:45
Приступим к тесту
00:00 — Натягиваю себе ~100мг, плотный дым, на вдохе чувствуется очень качественная пролечка, 0 неприятных вкусов. Долго держать в лёгких не выходит т.к. начинает сжимать горло — на выдохе ярко выраженный, но сложный, как и запах, сладко-фруктовый вкус с сильным привкусом сосны. Вкус очень интересный, рискну закинуть, что концентрация питательных веществ очень высока, отсюда и такой вкус.
00:05 — Эффект китайца наступил через пять минут, гонял на спорткаре в гта от первого лица на пс4, уже же дорогу нихуя не видно, цвета становятся слишком ярикими, езжу как далбоёб. Понимаю, что пора геймпад отложить в сторону и сделать воторой напас.
00:07 — Курю ~125 мг, очень насыщенный вкус, на выдохе добротно так прокашлялся и сразу припал на диван.
О эти утренние покуры после завтраков, обожаю их.
00:10 — Лежу на диване, сложно собрать мысли в кучу и произнести или написать хоть что-то адекватное. Притупило так нормально.
00:20 — Чувствую возврат мотивации, прилив єнергии и эйфории заставляет меня моментально вставать и делать «Ветер». Начинается сильный сативный хай, но опять же, он мягкий и ненавязчивый — хочется рофлить со всего, что видишь перед собой.
1:00 — Наступает мягкий и расслабляющий єффект, с большим количеством приятных мозговых атак. О плохом даже не думаешь, с лёгкостью чувствуешь себя счастливым.
1:30 — Потихоньку сативный эффект всё сходит на нет, и остается приятный индичный стоун, который позволяет мне продолжить день в нормальном состоянии.
2:00 — Эффекты почти полностью сошли на нет.
Итоги
Сервис — 9/10 — Стэлс вышка. Уважение к клиенту, ответственность.
Шишки — 9/10 — первые шишки, которым я ставлю такую оценку. Как по мне — очень качественная марихуана, и она сможет не только составить конкуренцию, но и с лёгкостью обойти по продажам конкурентов)
Отлично снимет депрессию, апатию, бессонницу, годно пробивает на хавчик.
Благодарен вам за внимание, за атмосферу, бандеролю за годные шишки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху