Репорт на ШИШКУ сорт Afghan Kush 100% indica от магазина Canna Cabana

stafBeetle

ДОЛГ ТРИП-РЕПОРТА
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
2,123
Реакции
1,446
00. Голова закружилась, сразу настроения наросло, мгновенно стало хорошо, и на выходе не кашлял, сразу понял что она, выпустил почувствовал что это ОНА, МОЯ ЛЮБИМАЯ) чуть-чуть постоял, и засыпаю вторую хапку, такую же самую как и первую хорошую. Выдыхаю но она такая ароматная. Закуриваю сигаретку, курю и понимаю что меня наваливат здорово, то что я люблю, настроение на высоте, глазки улыбаются.

00-50. Сидел залипал, курил долго. И надумал пойти дать собаке похавать. Ходишь во дворе, и в голове сам с собой разговариваешь, это прикольно, ещё снег идёт. Прихожу до пса по кличке "бакс" с хавкой, даю ему еду, и короче так залип я с собакой, он похавал я с ним стоял, лялякал) поигрался снежками в него покидал. И пошёл домой. А всё это же время меня прёт очень хорошо) накурила здорово дай бог.

01-30. Прихожу домой, взял телефон, и пошёл на кухню. Закурю сигарету, эффекты идут, ещё дай боже (прёт как дурачка). Курю в телефоне зилипаю, переписки, тик ток листаю. Залип в телефоне надолго, надоел телефон пошёл в зал смотреть телевизор, клацал телек, нашёл нормальный фильмчик, залип в фильм, как раз начало фильма, название фильма (без відчуттів) по-новому каналі.

02-20. Нормальный фильмчик , позалипать то что надо, началась реклама, долгая. Пошёл на кухню поставил чайничек, сделал чайка. Покурил, попил чайка. Ну ещё эффекты есть, но уже не те, глазки чуть-чуть уставшие, настроение хорошее, ещё фильм смотреть прикольно)

03-00. Досмотрел фильм. Прикольный. Ну уже попустило, и на хавку пробила. Пошёл замутил себя похавать, сел и поел, вкусненько попил кофейка с пряниками. Погода просто мразь, мокро, грязно, дождь со снегом идёт, ветер дует, в общем погода домашняя.

03-35. Эффекты уже (0) но в глазах ещё чувствуется та плановая усталость). Как я уже говорил погода домашняя, пошёл сделал ещё две штуки навалило так же само, ещё даже сильно догнала.

04-00. Накурила здорово и пошёл я sony PlayStation 4 PRO играть, Ну я постоянно залипаю либо в diablo, либо в FIFA, Ну или могу машинки погонять это gran turismo, Ну и короче я залип очень надолго и играл соньку и залипал.

Вывод
Шишка фантастическая, просто вкуснейшая, куришь и курить хочется, запах приятный, тянется легко, на выходе просто шикарная. Всем советую брать.

Спасибо уважаемому магазину за такие прекрасные шишечки все миры и здоровья

Оценки:

Сервис: 10
Отправка:10
Эффект: 10
Стоун: 10
Эйфория: 9
Настроение: 10
Общее впечатление: 13
 

Вложения

  • IMG_20231202_215954.jpg
    IMG_20231202_215954.jpg
    2.9 MB · Просмотры: 39
  • IMG_20231202_220048.jpg
    IMG_20231202_220048.jpg
    2.9 MB · Просмотры: 29
Thank you very much.
 
Спасибо за очень высокую оценку, очень приятно что тебе так зашли наши шишули бро)
 
Назад
Сверху