Природа от Teona.(трип-репорт)

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
Приветствую на просторах RCClub.com!!!!!

Трип-репорт на россыпь от:

teon

Продавец
Проверенный




      • тестеры: я,40=170=55




    • вещество: россыпь,




    • Способ: курение,




    • Режим получения: отправка




    • толер: средний,




    • кросс: натур покур почти ежедневный,




    • стаф-вес: 5гр.

    • 2019-12-18 14.37.11 (2).jpg 2019-12-18 14.38.16.jpg 2019-12-18 14.44.25 (2).jpg
трип-репорт:
Посылка(стелс) скажу что нулевой, прошу обратить селера на это внимание!Итак непосредственно к делу-запах, если честно неочень, настроение исчезло даже то что было, очень мелкого помола желтоватого оттенка, походу про..е.....ли сбор и сопрали с опозданием после первого мороза, но наверное есть и любители такого покура, короче, насыпаю колпак, не табача совсем, вздохнув грустно, поджигаю и тяну вверх ракету народного аппарата:

00,00-плотная банка, вкус отвратительный и даже неприятный совсем, без всяких задержек выпускаю, вытрушиваю остатки, сразу второй, выпуск, без задержек, так то отвратительный вкус дыма, присел и ,
00,05-понемногу скажу что теплеет в теле, настроение всё таки улучшается, думаю всё таки контролльный третий надо, насыпаю, тяну,..неспеша,....
00,07-3-й контрольный, на выпуске даже немного прокашлялся, отвратительнейший вкус, но я присел снова задумалясыя,
00,10-посмотрев на себя в зеркало, улыбнулся, глаза блестят, шторы немного радугой, настроение улучшилось, неспорю,
00,20-лёгкий сушнячок, жвачка мнётся во рту, послевкусие россыпи неочень мягко скажу так,
00,30-настроение в плюсе держит,
01,00-начинает понемногу отпускать, как то волнами, неспеша,
01,20-разыгрывается аппетит зверский есстественно,
01,40-эфекты полностью сошли на нет, сижу кушаю, немного знобить начинает, как холодно в теле,
Итог:
Качество стафа на 3-,
(можно без слов)

Вывод:

Стаф очень очень отвратительного вкуса, но накуривает с трёх банок неплохо.На выходе немного знобило.

Оценки :
селер (общение):5+,
стаф (качество):3-
маскировка( стелс):отсутствует маскировка 0.
магазину в общем:3

Благодарю
за внимание!


 
Лживая информация. Не соотвествует репорта написанным даже здесь же.
 
  • Like
Реакции: Edd
да негони лживая, как есть, труха с отврат. вкусом, мне не то, мы такое не курим, без обид!
Зато россыпь от Гровера тебя напёрла как положенно:D Может потому, что там за баннер хотел подли... шоб по больше насыпали?)
В который раз говорю, я курил и то и другое, зачем врать дальше??
 
  • Like
Реакции: teon
Зато россыпь от Гровера тебя напёрла как положенно:D Может потому, что там за баннер хотел подли... шоб по больше насыпали?)
В который раз говорю, я курил и то и другое, зачем врать дальше??
ты жополиз галимый , без слов,
да негони лживая, как есть, труха с отврат. вкусом, мне не то, мы такое не курим, без обид!
 
ты жополиз галимый , без слов,
Наркоман есть наркоман.... А он растаман(даже по аватарке видно) . Чувствуешь разницу...?
Пользуешься тем что у меня здесь репутация очень маленькая...
 
Наркоман есть наркоман.... А он растаман(даже по аватарке видно) . Чувствуешь разницу...?
Пользуешься тем что у меня здесь репутация очень маленькая...
на другом ресурсе тебе тоже ответил, в лс, пока культурно, и сиди тихонько, угрозы малорикам свои оставляй, ненравится мнение не кипи, жёлтая трава , сам кури..., д...о,...
Сообщения автоматически объединены,
Наркоман есть наркоман.... А он растаман(даже по аватарке видно) . Чувствуешь разницу...?
Пользуешься тем что у меня здесь репутация очень маленькая...
давай щас на щёт лжи ненадо, только, ато получится у меня 2 пиздуна как минимум которые пиздят в моих темах!
 
на другом ресурсе тебе тоже ответил, в лс, пока культурно, и сиди тихонько, угрозы малорикам свои оставляй, ненравится мнение не кипи, жёлтая трава , сам кури..., д...о,...
Сообщения автоматически объединены,

давай щас на щёт лжи ненадо, только, ато получится у меня 2 пиздуна как минимум которые пиздят в моих темах!
Так пиши на каком ты мне ресурсе ответил ?
 
Так пиши на каком ты мне ресурсе ответил ?
так не кипи дорогой , сначала мы по этому разберёмся, есл и ты тон поубавишь грубатуры меня раздражающе ,угомонись, я толерантен пока, ещё, но тоже могу, если что, ясно, понятно?,
 
Так себе качество в этом шопе
Давно этот шоп знаю, но впервые с ним дело имел, и то Я непокупаю в первый раз никогда!Но суть и своё мнение пишу как есть!Меня вообще разочаровал этот шоп, как он торгует кто такое дерьмо курит, высер разве такой как
этот,
шобудешь пиздуном на общественности?подумай...магазин с собоой потянешь автоматом!
подтверждать надо слова свои?
ух конечо втродуй, я гооворю что ты пиздун и отвечаю за это........
чистая пиздёжь, ты пиздун, тебе дали пробу и попросили написать что ты купил, пмрошу обратить внимание на протестера пиздуна который чешет гниль!

думаю дальше всем ясно! Диалог с пиздуном закрыт!
Сообщения автоматически объединены,
на шарах далеко непоедешь, ты меня разочаровал очень сильно!
А на другом ресурсе не буду тебя трогать, я не злой на тебя, я непотратил лаве, а потратил бы очень был бы злгой поверь!
посылка была кртонная коробочка, скоча немеренно, внутрив фальге тупо кулёк завязаный, даже не зип., я такое тесли бы купил, даже нехочу думать чтоб было!
Пожелаю тебестойко вывозить критику, и не только мою, всю!Не семичками торгуешь, так делайте что то исправляйтесь, расти над собой, а не над красотой прайса и банера или картинок красочных!
Нельзя извлекать выгоду, из того, куда невложиол собственных средств либо усилий!
желаю добра и развития!И не путайся с жополизами и пиздунами!
 
Срач закончили, пока я всем по шапке не дала! Пользователь отписал репорт исходя из его мнения и ощущений. Не всем вещество одинаково идет и действует. А вам, teon , рекомендую не пытаться обманом зарабатывать репутацию, будь это хоть 100 грамм товара, это еще ни к чему хорошему не приводило
 
Извиняюсь за задержку, написал ответ еще тогда, где-то 1-3 января. Так и лежал. Вот скидываю:


Я далеко ходить не буду, и рыться, буквально вчера позавчера когда я там заходил в свою ветку на Лабрсе, а ето кстати форум не менее уважаемый за етого))) .. Там в моей ветке пишет человек глаза делает по пятаку, пишет зачем делать такой сильный стелс и так уматывать. Люди смеются зачем такой сильный стелс. А он (выше читайте, если еще не прочли) дает мне два раза нулевой Стелс. Было запаковано даже в коробку (о чем он и упоминает отдельно) 5 грамм плана выслал, запаковал как 100 грамм целых шишек (Запайка в металлизированную пленку, пузырчатая, скотчи, коробка... ) Все хрич получил бесплатно. Я понимаю что он там рассчитывал щедрый Теон ему минимум стакан вышлет (писал же выше что хорошо знает меня по др. форумах) а ту всего пять грамм..)) Ну ето не значит что он должен гадить, и писать репорт-развод. Сколько тебе не выслали, пиши как всем….

Ето «все» по вашему нормально !?

Дальше….

Дословно вот что пишут люди "отдельный респект за бомбезный стелс" Ето опять же что под ногами, не роясь, где сейчас открыл, просто зайдите в мою веку на лабрс последний репорт в разделе Репорты(уточняю 3-го января). Знаю что выше в репортах такое же писали, просматривайте их выше по порядку, также стел очень хороший.



Когда я здесь открывал ветку у меня строго запросили все ветки где я еще есть, я тщательно все выслал. Потом мне зачем то сказали обязательно выслать на репорты товар, я тогда не пойму зачем тогда я высылал ветки...
Ну ето ладно, нормально.


Но у меня вопрос зачем тогда я Вам давал все свои ветки на других форумах если Вы туда даже не смотрите !?

Вы не задумывались что @seregaalkash неадекват ? Вот например здесь что он писал: https://rcclub.com/threads/rossypi-ot-volnyj-grover-trip-report.50051/#post-583848 , брал кстати тут же росипь что и ето пользователь - Едд(он брал также и мою росипь здесь и писал репорт). Так он мою оценил не слабее(выше здесь писал) той. А @seregaalkash чуть не кланялся той росипи, превозносит до «небес», а мою банально обос...л. Я понимаю что издержки профессии, много употребляет, и мы должны относится до таких с пониманием, мол нервы, неадекватность. Но все же…

И ето никаких подтасовок, он об етом писал ему там еще в ноябре сами почитайте, ссылку выше дал. А етой моей ветки здесь еще не было и близко.

Вот так на скорую немного нарыл. Ищи ройте, я дал наводки ссылки где смотреть сравнивать. Ето ваша работа Модератор, рыть и искать, а не моя.
 
Если я сейчас начну рыть и искать, вы полетите в бан за мошенничество потому что высылаете товар с условием отписать хороший отзыв.
Повторюсь еще раз, у каждого свое мнение на те или иные вещи. Вас никто не заставлял высылать данному пользователю товар. Откуда я знаю как там работает ваш отпращик, может ему лень было нормально все упаковать и он выслал как есть. В попытке набить хорошую репутацию нечестным путем вы лишь, в очередной раз, доказали что это выходит боком. Работайте честно и адекватно относитесь к критике.
 
да негони лживая, как есть, труха с отврат. вкусом, мне не то, мы такое не курим, без обид!
Я курил эту росс и я хз про какой отвратительный вкус ты говыоришь. Как по мне вообще почти без вкуса как солома не давит, не дерет, не жжет, не горчит. Накуривает с 2 плотых затяжек, что очень даже не плохо для сухой, мелкой, легкой, желтоватой россыпи. Завтра репорт выложу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: teon
Назад
Сверху