Полка за три часа. или Амфетамин от Кибернетика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Д

Джеки

Гость
Доброго времени суток, товарищи!
В этом репортаже я расскажу как я стал на пробу Мефа, а потом по стечению обстоятельств и ошибке обеих сторон, снюхал весь ФЕН.
Ну ничего, все ещё впереди, а пока репортаж по Амфетамину от !
Информация:
Селлер:
Шоп:
Тестер: (М,20 лет, 190-65).
Вещество: Амфетамин Сульфат.
Толлер: Выше среднего.
Кростоллер: Мефедрон на прошлой неделе.
Способ употребления: Интраназально.
Вес Пробы: 0.5г.
Дозировка: Начиная от 60мг за короткий промеж. времени —
100мг — 110мг — 150мг.
О самом ПАВ.
Amphetamine (Фен, Амф, Скорость) — стимулятор центральной нервной системы и анорексигенное средство, производное фенилэтиламина. Механизм действия основан навыбросе нейромедиаторов (дофамина, норадреналина и серотонина)
Органолептика.
Запах — Amphetamine Sulfat «Unknown», еле ощутимый, совершенно новый для меня запах.
Даже не смог подобрать прибл. Ассоциацию.
Вкус — Горький))
Вид — Камушки, дробятся легко, при давлении камушки превращаются в плюшку как пластелин.Удобно!)
Трип.
Начало.
(17:00 — 18:00)
Начало было с очень боевым и хорошим настроем, как для меня.
Хоть ко мне и пришла зарёванная Девушка, которой нужна только моя душа, и тогда она перестанет создавать пиздец вокруг себя)).
Быстро отпросился с работы, и сбегал за кладом, который был в 25 минутах от работы.
Прибыв на место, указанное Курой, оно оказалось не совсем правильным, причём диапазон «неправильности» был довольно велик)))
Сам клад был в 300-х метрах от адреса куры.
Походив минут 10-15 по Аркадии, я все-таки умудряюсь по ориентиру определить — Да, это оно!
Снимаю в одно касание, и пулей лечу на работу. В без десяти шесть даю сигнал девушке, мол «Пошли со мной».
В уборной начинаю делать дехи,
сделал две писюльки , довольно небольшие в сравнении с теми какие я обычно вываливаю))).
По итогу ~ 80мг.
Малая думает это все сейчас уйдёт исключительно в неё, но неееет)))
Делю пополам, девушки нежные же создания, чтоб в носик не пекло и прочая залупень…
ТЫ САМА ПЕРЕД ЭТИМ ПШИКАЕШЬ НОС ЭВКАЛИПТОМ, А ПОТОМ ПЕЧЁТ ЕЙ, ЙОБАНАРОТ.
Логика отключается в ответственные моменты, я не осуждаю.
Хотя я не лучше, как видите)
Ну и себе отделяю немного)))
И сразу включаю пылесос.
ВДАРИЛИ ПО НОЗДРЯМ!
Странный привкус пропал за секунду — бац и будто ничего и не было))
Иду работать, малая — сидит отдыхает.
Всё лучшее — дамам.
(18:00 — 21:35)
Проходит минут 5 — все, ощущаю как эффекты проявляют себя, и даже очень ярко.
В глазах начало рябить, что обычно у меня бывает под мефом.
В один момент понимаю что не могу работать, если сейчас не перекурю, а после того как увидел свои зрачки..Курить захотел ещё больше)))
У меня никогда не увеличиваются зрачки от первой дехи..Опять же, не учёл)
Курю, спрашиваю у малой — «Ну как тебе»
Говорит — «Ничо так, нормально, думаю мне было мало»
Ах ты мой демон кайфожорик:3
Ок, без вопросов, мне не жалко)
Заходим в уборную, я быстро делаю ей ещё 70мг, ставлю условие — в одну ноздрю, сам воздерживаюсь))
Она у меня девчонка боевая, так что залетело как ракета «Восток-1»))
И по старой схеме — я работать, она — ждать)
Проходит минут 10, и тут я вижу смс:
Начинаю поглядывать в её сторону, и замечаю —
Классика жанра «Как бы не спалиться», а именно:
— Резкие движения. И её личная методика «Делай медленно, будет беспалевно — всегда меня забавляет))) Особенно когда она под мефом — беззащитное создание, не иначе»
Довольно часто моя малая дергала меня по бредовым ситуациям во время разных трипов.
На самом деле это безумно раздражает меня от наслаждения трипом под ПАВ..
То загон с «забыванием простых слов»
То загон с тем что я пытаюсь склонить ее к сексу с бабой.
Причем она вроде и не против, но все это она придумывает в своей голове.
Вот и сейчас:
— Никита принеси ещё водички пожалуйста, я боюсь ходить. — Почему боишься ходить — Я же не на подиуме чтобы тут ходить! ((ШТО))
Похуй, держи воду))))) Через 5 минут:
— Никита, ты не хочешь кушать — Немного, а что, ты хочешь меня покормить — Да нет, я просто так спросила.
——————
И все в таком духе)))
И я действительно вижу, что ей прям ОООЧЕНЬ хорошо))) И она сама признает что давно такого состояния не испытывала.
И я смело пишу в чаты, что данный…МЕФ очень хорош….Рассказываю что он хорошо держит, что его нужно совсем не много и тд. И тп.
Блять, ну и иду дальше работать. За рекордную быстроту и мимолетных полтора часа помыли/замыли зал, и в 21:35, получив зп, я с девушкой радостный иду к ее дому.
Провёл, чуть ей отсыпал на ночь, и в путь…
Маршрутчик — перекурчик.
(21:35 — 23:15)
Стою на остановке, Жду…Жду…Жду…Спустя 25 минут я таки сажусь на свою маршрутку, и даже наблюдаю свободные места.
Ой, как приятноооо:3
Ехать долго, часа полтора, так что я усаживаюсь поудобнее, залипаю на Секте, и вот мы едем уже примерно 30 минут, и на очередной остановке водила глушит машину и уходит:////
Я думаю — хуй с ним, покурит и поедем…20 БЛЯДСКИХ МИНУТ СТОЯЛИ, ну ты ахуевший фрукт конечно…
Так ещё и зашёл очень странный по внешности мужик, и когда я не видел — Он тупо пялился в меня, а на протяжении пути все больше и больше меня напрягал, от чего у меня началась попайка…
Но это уже совсем другая история…
Пиздец подкрался незаметно…
(23:15 — 02:00)
Приехав домой, набрав ванну, сижу и думаю — ну что, будем пробовать)))
С ходу делаю себе 0.06г, быстро убираю — Очень легко(Странно)..
Думаю мало, но жду.
Прошло 10 минут.
Приходит домой бухая мама, видимо вспомнила что у неё лежат мои шишки, решила взять их на свою движуху..
Мне в принципе уже похуй)))
Нет, эффекта нету — сразу делаю ещё одну деху, уже больше, делю на 2 по 50.
Оп, лежим…БЛЯТЬ, да что ж такое-то Где МЕФЕДРОНОВЫЙ приход, думаю я, и потихоньку начинаю злиться на всю эту ситуацию)))
Включаю метод дедукции, только не в ту сторону, что влечёт за собой Идиотизм, проявляемый Дорогами каждые 10-30 минут.
По итогу, снюхав практически все, смотрю как остаётся одна дорога, и…
Только мне отвечает селлер — я сношу последнюю деху, и про себя выдыхаю…Ннну, Вроде закончилось, конец, думаю я…
Читаю сообщение от продавца — «бляя это фен))», «кура перепутал», и тут я уже включаюсь…
Буквально минуту назад я донюхал 0.4г…..ФЕНА!
И тут я понял — ночь будет веселой)))
И, как ни странно — так и было)))
Сначала я выпил пива, смирился с тем что все это время я долбился в нос и уши, и так и не понял вовремя, что не Мефедрон это был вовсе, а Амфетамин, который я беспощадно снюхал)))))
Смирение проходило не долго- с кем не бывает, хули!)
Главное понимать что такого больше уж точно не повторится, только не с твоим любимым Мяу:3
Хэппи Энд.
(02:00 — 06:00)
Пообщались с селлером, поржали с ситуации, все разрулили — четко)
Списался с определенными людьми, пообщался чего мне сейчас хотелось больше всего — стало лучше всех, хоть и стим дикий…
Однако, ближе к 5 утра я чувствовал усталость, и настроившись на сон — удача мне улыбнулась, и я заснул…На 2 часа))
Погулял с собакой и за репортаж сел.
Мефедрон to be continue…
Оценка:
Продавец: 8/10 — Продавец отзывчив, приятен в общении, также отдельное спасибо ему за адекватное решение этой ситуации.
Но не знать некоторые детали..Я до конца так и не понял, возможно вышло недопонимание, однако оно до сих пор открыто).
Стеллс: 6/10 — Аркадия, КаМоН…Самое людное место в Одессе в хорошую погоду, ткк что не уверен что «Аркаша» подходит для этого)).
Думаю что чайки бы не добрались до клада, но не добрались бы за день…А за пару дней секрет бы нашёлся, наверное)
А также координаты.Я знаю что такая проблема была не только у меня, и я хотел бы попросить селлера пообщаться с курьером насчёт точных координат.В остальном — всё гуд.Зип в зипе и изолента)))
Классика.
Товар: 8/10 — Почему я поставил такую оценку
Объясняю:
Первое — Данный товар очень хорошо показал себя в самых первых дорогах, чего я не встречал в других Амфетаминах.
Второе — Я изначально считал этот товар «Мефедроном», и ждал от него «Мефедроновых симптомов», однако я
Даже не замечал этого бешенного Стима, и общался хоть и более активнее обычного, но довольно уравновешенно, без фанатизма, в то же время считая что «МЕФ» не прет.
Товар очень хороший, легкий, и, кстати, довольно интересный момент — У меня был прекрасный аппетит, даже когда я уже знал что принял в себя немалую дозу Фена.
За это — РЕСПЕКТ!
Эйфория: 8/10 — Действительно заслуженная оценка.
Возможно это был самонакрут, и мы считали что нас напирает меф, но то что Я от первой дороги получил отличное настроение, и эмпатию, сравнимые с Мефом — это факт. Учитывая что держало ровно час, потом спад.А это уже немало:3
Без преувеличения, это было на уровне!.
Жаль только от первой дороги так штырнуло..
Стим: 8/10 — сложно было выставить оценку в этом пункте, т.к. Я не наблюдал за товаром как за «Амфетамином», с самого начала, и не обращал внимание на стимуляцию, однако в последующем, когда я все узнал — наблюдал)))
Я мне понравилось все кроме одного — сколько я снюхал…Плохо:с
Хоть до этого это также присутствовало, но…
И меня распирало на попиздеть хоть с кем-нибудь, благо много хороших ребят не спят по ночам))))
«Всех заебал, и пошёл писать репортаж, еее!»
Общая оценка: 8/10 — Данный продавец хочет зайти на рынок с хорошим товаром, однако присутствует небольшая неорганизованность со стороны курьера, исправление которой пойдет огромной пользой Магазину!)
Хороший Амфетамин, который сам по себе очень лёгкий и приятный, особенно для носа — Лифты очень мягкие.Респект!
Заключение:
Хочу выразить свою благодарность селлеру «» за предоставленную НЕ мне, но опробованную МНОЙ пробу, и не хочу многословить в заключении, ведь я ещё не попробовал МЯУ.
И я его очень жду
ОЧЕНЬ ЖДУУУ!
Будем посмотреть, друзья, всем спасибо за внимание!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху