Поиграем в домино Трип Репорт Domino ~190mg MDMA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

sexuallert

Гость
Трип Репорт по колесу Purple Domino от
Интро
Втыкая в телефончик на работе, замечаю веточку нового селлера, проходящего проверку и вижу там Одессу. Моментом сообразив, пишу о том, что хочу опробовать «E» на что спустя недолгое время получаю добро. Отписав в телегу , тыц тыц, и уже на след день в районе 12 часов дня получаю фото с адресом и описанием. Выдвигаюсь на квестик, место нашел сразу, впрочем как и клад, в касание. Лечу домой и вижу там такую картину, которая греет мне душу. Перед о мной охуенно спрессованный таблетос с чётким принтом и делением по середине. Ломается идеально ровно, но так как хавал не сам, беру 1 половину, а потом сразу же 1/4 от второй.
Ну что, поиграем в домино
Тестер sexuallert,186cm,69kg
Вещество Purple Domino ~190mg
Толлер Средне-высокий, недели 2.5 назад хавал
Кросс шишечки
Тайминг
00:00 Встречаюсь с девочкой, и погуляв всего минут 10, я беру ее за руку и низким голосом произношу фразу «ну что, кошечка, поиграем в домино» Она, подметив что ее ждет что-то пиздатое, говорит уверенное «да» и я достаю зип с ешкой. О даа.. Я вижу огонь в ее глазах, как она сморит на меня и колесо, мне это нравиться.
00:20 Закидываю половинку, параллельно разжевывая ее во рту, сука.. очень горькая, мое довольное лицо перекосило несколько раз, отдаю ей 2-ой кусочек и уже спустя пару минут про горькость и забыли вовсе.
00:50 Только к этому моменту начал ощущать на себе действие экстази, довольно долго, в основном если хорошо раскусил и разжевал, наступает за 15-20 минут неизменно, тут это заняло немного больше, но, я то знаю что возьмет, потому не парюсь, а просто жду. Замечаю за собой и моей спутницей легкость разговора, мы можем общаться обо всём, постоянно новые и новые мысли лезут тебе в голову, но собрать их в кучу и выразить что-то конкретное сложно, ведь нас начинает лайтово мазать.
01:00 На ~35-40 минуте после как закинул, ощущаю резкие потоки тепла по всему телу, от головы и до ног, и наоборот. Наперает скажу я вам, очень плавно, похоже на действие чистых кристаллов МДМА. «Танцев» челюхи, скрежета зубов не наблюдаю, так же как и бешеного рубилова сердца. Очень похоже на кристаллы, где ты ловишь действительно чистый кайф, без малейших выходов и побочек. Про крисы, вообще отдельная тема, для меня это как «терапия», ведь после принятие их в правильной атмосфере и с нужными людьми ( сет и сеттинг ) если конечно, сделать всё правильно, ты будто заново рождаешься и смотришь на мир «другими глазами».
01:20-02:10 А вот и выход на плато, перед глазами легкий туман, да и погода способствует, полнолуние, что добавляет + к общей атмосфере. Меня окутало присущей экстази теплотой. Проведя рукой перед собой вижу неплохие шлейвы, и вообще скорость моих действий уменьшилась, как будто скорость 0.75 на ютубе. Тактильные ощущения не такие сильные, но не скажу что хуевые, ибо мне и девочке зашло. Особенно когда был обмен слюной)) Принимаемся походить. Чем мне понравилась эта «Е» Да тем, что от нее ты движуешь, а не расплываешься по поверхности с ели открытыми глазками и голосом как будто ты сейчас отъедешь ( когда меня сильно валит, так всё и происходит — это несомненно охуенно, но иногда хочется вот такого, подобного действия )
02:30 Прошло порядка полутора часа от начала, плато прошло и общее действие понемногу начинает спадать, наблюдается небольшая мозговая и физическая активность. В это время по кайфу бы заняться сексом, но, не сегодня.
03:00 Провел ее домой, как вернулся домой, конечно же мне было мало и я взял 2 плотных напаса, от которых чуть не выплюнул легкие)
03:10 Стало очень жарко, я так сказать еще ненадолго «активировал в-во в моем организме. Падаю на мягкую кровать и уже обдумываю данный репортец.
03:30 Как хапанул наблюдал типичную ситуацию, когда ловишь тупняки и забываешь «что и зачем» . Привычный эффект если покурить на верх таблы или же догнаться когда отпускает. И да, чуть не забыл, после взорванных банок видел пошатывание картинки перед глазами( легкие визуалы ) На это сказалась моя усталость и конечно же то что я «объебошен»
04:00 Еще немного повтыкал в телефон (конечно же место 10/10 Оператор 99/10 охуенно провели беседу с ним(ней) по общению вроде бы девушка, многое обсудили, от вопросов цены до тонкостей нашего любимого форума Успехов тебе, продолжай в том же духе) Таблетос 8/10 - если половинку, 9/10 - целую Выражаю огромную благодарность данному магазину за пробу, процветания и удачи в будущем )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху