ОТЛИЧНЫЙ ВИНТ И ШИШКИ ОТ МЕД КАННАБИС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Psycho_Mad

Гость
Прекрасным солнечным днём, в тот самый момент когда домашние дела и жители оставили меня самому себе, незамедлительно было принято решение разукрасить его в полную меру. Постоянные мои поставщики были либо недоступны, либо не укомплектованы на необходимом мне уровне, как следствие прогулка по району принесла мне в телефон порядка пяти-шести номеров с разнообразными предложениями.
Первый номер был неточным, со вторым повезло больше. Поиск по номеру телефона в телеграмме и вайбере результатов не принёс, поэтому пришлось позвонить. Набрав номер долго ждал когда кто-нибудь снимет трубку, но этого так и не произошло. С зародившейся в душе грустью Я сбросил и «О Чудо!» мне моментально пришла СМС с указанием контакта в телеграмме @MC_420.
Без промедлений я постукался указанному абоненту и после небольшой переписки мне любезно был предоставлен пробник.
Отдельно хочу отметить фото с кладом. Все на нем было предельно понятно и точно. Поиск не потребовал не усилий, не геморроя. Пришёл – забрал – ушёл. Однако, место клада очень очень очень проходимое и по началу я немного переживал за наличие, но все мои опасения оказались напрасны.
Доступность: 10/10 (как на мой взгляд)
Надёжность: 7/10 (из-за места)
Упаковка: 10/10
Содержимое: мет — 0,1 гр.), шишки – 0,3 гр.
Тестер: М
Оборотов вокруг Солнца: 33 раза
Сила гравитации на планете Земля: ~100 кг.
Высота от точки контакта с поверхностью: 192 см.
Толерантность: амф/мет – крайне высокая, шишки — средняя
Время последнего контакта: амф – 1 месяц, шишки – 1 неделя
Party time:
14:30 – 0,1 гр. мета (вся проба за раз), кристаллы коричневого оттенка, назально.
ООООО! Это «приятное» жжение в носовой полости до слез из глаз. Предчувствия многообещающие. В ожидании чуда ушёл в инет.
18:30 – Жена с дочкой требуют внимания за пределами квартиры, т.к. послезавтра у дочери выпускной в детском садике, а моя жена председатель родительского комитете, которой крайне необходима помощь в подборе и поиске подарков для персонала указанного заведения. Делаю над собой усилие чтобы оторваться от нахлынувшей волны своих интересов. Это общение прошло весьма результативно и размерено. Интересы переключились на принятие необходимых для моей председательницы решений.
21:00 – Возвращение домой. Дома идёт небольшой ремонт (освежение обоев и облицовки). Как на мой взгляд ремонт дело творческое и если ты на раб на стройке, то требует душевного порыва. Время проведённое в инете я по договорённости с женой должен был провести в обрамлении багетами импровизированной картины на стене. Что мне и захотелось исполнить.
23:30 – Потея от принятых накануне ускорителей завершил необходимые дела. Понимая, что мне сегодня не уснуть прошу жену с дочкой лечь в другой комнате. Моё предложение принято. Я свободен.
00:30 – Всеобщий отбой, но не для меня. Компы, тырнет, игры начинают поглощать.
02:30 – Принято решение распотрошить шишки и взглянуть на них. Вайт рашн (белый русский). Взяв треть от имеющегося, забив трубку прогуливаюсь на балкон. О мой друг! Как жежь ты мне был нужен. Пелена в глаза, разношёрстность идей и мыслей. Огонь!
07:30 – Принято решение прилечь для маскировки, т.к. жене и дочери скоро вставать, кому на работу, кому в детский сад.
08:30 – Я опять сам. Подъем. Комп, тырнет, игры.
10:30 – Делаю мокрый и в бой.
14:00 – Действие шишек закончено. Сел смотреть фильмы.
19:00 – В первый раз за 1,5 суток появилось желание что-то съесть. Съел.
19:30 – Решил выпрямиться на кровати. Прилёг. Уснуть не получилось, но суставы радостно слегка стонали в благодарности. Жена и дочь вернулись, но по договорённости меня не трогали.
21:30 – Надоело валяться. Подъём. Нырок в общение с семьёй.
00:30 – Всеобщий отбой. Опять все в разных комнатах. Аллилуйя.
02:45 – Мля! Ну какого хера Не могу уснуть! С момента употребления прошло 1,5 суток. А спать не хочется. Голова в порядке, только небольшой дискомфорт в суставах и то из-за того что очень много сидел в одних и тех же позах.
..:.. – Вырубаюсь.
07:45 – Подъем. Состояние – ОТЛИЧНОЕ! Как будто ничего и не было, а ведь юзал то мет!
ИТОГ:
Большая благодарность Medical Cannabis за предоставленный пробник. Цена – качество приятно удивили. Качество особенно! Буду надеяться на дальнейшее такое же продуктивное взаимодействие.
Оценки:
Мет: 10/10
Шишки: 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху