Освежил дыхание Тик Таком от Панды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

Zevs

Гость
Tic-tac от Royal Panda
Тестер: Zevs
Вещество: xtc» tic tac » 180-160mg
Толлер: к аптеке -средний
В предвкушении хорошей пятницы , знал что нужно на выходных будет принимать эйфоретики
Вступления :
На всём уже нами любимой секте открыл запись на пробы ,какой-то штрих с Китая .
Думаю , вот он шанс вписаться на более адекватное чем соль.
Имевши опыт с колёсами скажу ,что это полная дрочь , для лохов клубе , после первого приема МДМА ( именно его ) — не путать с экстази как это делают многие , я понял , мол колеса это полный комплект иероглифов в таблицы Менделеева .
Но все же ,для себя подумал , мол одного хватит , ещё селлер с МДМА уволился с работы , в запой ушёл ….
От темы
00:00 Кидаю 1 колёсо в трахею желудок, все это я аккуратно раскусил и обильно запил простой водой ,предварительно не понимал иных веществ за два дня и выровнял рацион , полк пустой желудок . Хотя опять же все эти меры используются мною перед приемов Дисков и Картона.
00:30 Вроде бурчит и крутит живот , припотели ладоши , много хлопали
значит
00:50 Всегда стараюсь так сказать покуривать трипп под эйфо.
Тут мне приходит колпак в руки , пятка в нем забита коноплей
Вот начинаются первые такие медленности времени и позихушки . 01:30 Ну наконец! Свершился вход , да чувство лёгкой эйфории окутало мои пространства предсталвения.
Но в ожидании более ярких эффектов залез в одеяло и закрыл глаза , предварительно включивши рандом подборку на ю туб, время от времени могу сфокусировать себя на точке и влипнуть в неё 2-3 минуты, при этом в голове такая стимовая тяга , легкая потливость , краски не изменились , разве что текстуры немного , буквально на нано уровне!
Влюбившись в девушку с клипа через пару минут понял , это бред , послал её подальше. Чувствую умиротворённость и дух одиночества ( но это ведь антидепрессанты ) мне и одному хорошо
02:00 Я жду и жду , все дождаться не могу той эйфории которой ожидал ,
Скажу что по началу меня сопровождали мысли , что тут все схоже с Кит Катами ( Которых тоже надо 1.5-2.5 шт кушать каждый час и 3″ минут )
02:30 Встаю с кровати , внутри все теплее ,ощущения притоков энергии, подорвало с кровати , звонки друга , думаю нармале, хоть нормально оттопыримся с торчками.
Глянул на болты, немного поменялись , преобрели блеск и широту зрака стало чётче видно .
03:00 Вышел на улицу , с добрыми мыслями , вдыхаю холодный ветер , он буквально наполняет лёгкие своей свежестью , ноги несут меня куда быстрее , обычно под таким делом , хочется посидеть — залипнуть .
В общем в полном порыве энергии ,улыбаюсь прохожим с кислыми лицами , думаю ох сейчас все будет .
Потом точно были пост эффекты , но их я не ощутил , так уже находился под другими пав
Итог
Обычные колёса , с малым количеством мда . Вот новичкам будет очень нормально , мне средний трип , не больше
Никогда особо не признавал диски и сейчас не буду , лучше взять полку МДМА и понять всю суть эйфо-транса-техно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху