Новогодний конкурс "Доброе дело"

Голосование за лучшее Доброе дело

  • Юрик правильный ( https://rcclub.cc/posts/431923 )

    Голосов: 11 14.1%
  • Ninna ( https://rcclub.cc/posts/429963 )

    Голосов: 7 9.0%
  • ququmber ( https://rcclub.cc/posts/429628 )

    Голосов: 24 30.8%
  • AlfaMen ( https://rcclub.cc/posts/429042 )

    Голосов: 3 3.8%
  • CrazyCat ( https://rcclub.cc/posts/429812 )

    Голосов: 3 3.8%
  • Veronica ( https://rcclub.cc/posts/430000 )

    Голосов: 3 3.8%
  • SeniorGramm ( https://rcclub.cc/posts/429572 )

    Голосов: 7 9.0%
  • Vip_FreeDom_l-_-l ( https://rcclub.cc/posts/429779 )

    Голосов: 2 2.6%
  • Samsung ( https://rcclub.cc/posts/429983 )

    Голосов: 2 2.6%
  • Alfakiller ( https://rcclub.cc/posts/432907 )

    Голосов: 16 20.5%

  • Всего проголосовало
    78
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:thumbsup::D
Да он не вкурсе походу,что для каждого разное понимание и нужного именно для себя)
Сообщения автоматически объединены,

А нет,в курсе))
Заметил? Красавчик!
Сообщения автоматически объединены,
Нема молока.Пивко он захотел,а так же бананы и денег.Я должна была ему отказать не владея языком?!)
Бухло НЕ ДОБРОЕ ДЕЛО!!!!
Но, с Вами не поспоришь)
 
Заметил? Красавчик!
Сообщения автоматически объединены,

Бухло НЕ ДОБРОЕ ДЕЛО!!!!
Но, с Вами не поспоришь)
Завтра подарю йогурт тогда.Не на конкурс чисто от души ,ведь я способна на добрые молочные дела!!!Реально,честно!
 
Суп,бананы,деньги ,шарики фонарики.
Видео изменит ваше мнение!
Вот это да, все отлично, все супер класс, я уважаю вас за это, и от чистого сердца (без сарказма) желаю удачи в конкурсе и в жизни!
Но не пиво....
Сообщения автоматически объединены,
Завтра подарю йогурт тогда.Не на конкурс чисто от души ,ведь я способна на добрые молочные дела!!!Реально,честно!
То что “от души” это в 1000000 раз лучше чем конкурс)
 
завидую тебе) я в таких местах был только мысленно. и в яндекс картинках)
Я в видео постараюсь передать добрые эмоции.Вот кто бы мне хостинг с бесплатной быстрой загрузкой подсказал бы....vimeo я не разобралась.(
Сообщения автоматически объединены,
Заметил? Красавчик!
Сообщения автоматически объединены,

Бухло НЕ ДОБРОЕ ДЕЛО!!!!
Но, с Вами не поспоришь)
Согласна.Я суп свой от души отдала.Сама не похавала. Ну зато напиталась эмоциями!!!
Сообщения автоматически объединены,
Подскажите как видео залить ?!Запарилась уже(
 
доброго времени суток Друзья
хочу тоже поучаствовать ,но не гордится,а призвать к действиям подобным
НЕ ПРЕТЕНДУЮ НА ВЫЙГРЫШ,ВЫПИСКА ИЗ ЖИЗНИ
Вообщем Я рос не в огромном городе,а в провинции и там как вы слышали,знаете каждый друг друга знает ...
И на моих глазах росла девочка,не богатая семья /Мать уборщится ,Отец - Райный Бухарь)
Вообщем обычная деревенский расклад ...
МНЕ ВЫПАЛ ШАНС 1,5 года Назад посетить родные края в частности РФ и узнавая как и кто живет здесь и узнал столь печальную историю :
Девушка (она уже довольно самостоятельна),стала жертвой довольно распространённой заразой человечества по названием «злакачественая опухоль»в простонародью Рак
но опирабильна и в стадии лечения (не стану в даваться в подробности заболевания)
От чего пару дет назад потерпели мать ..(
Они стали собирать деньги путём социальных сетей (одноклассников итд)Общими силами селом они собрали энную суму денег ..но этого не хватало я стал свидетелем когда ей озвучивали суму собранную и даже понимая что этих денег не хватит она была такой счастливой что не осталось без различных людей )))
Вообщем Я добавил денег (инкогнито переведя на счёт)
ВОТ что хотел выделить из этой истории,люди тем кому не без различны данные моменты из быта ,делайте помощь детским домам ,детям нуждающимся в помощи И так далее .Давайте по существу постараться помогать,тем кому нужна помощь в трудной жизненной ситуации нельзя бросать людей,если ты в силах помочь ..


ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2019 годом !
ВСЕМ ТОЛЬКО ДОБРОГО И СВЕТЛОГО НАСТРОЕНИЯ ПО ЖИЗНИ )
 
Молодец братанчик воистину доброе дело.
главное Бро чтобы не зря все это рассказывал...
МОИ СЛОВА - ДА ЛЮДЯМ В УШИ!
вот тогда бы и добро не пришлось с людей вытягивать,да мотивировать творить его же)
 
Столько всегда взглядов на ситуации или действия ..........
Хороший поступок или взгляд или понимание всегда будут "благими" вещами. Даже если ты делаешь это с какой-то целью или просто от душевного настроя к человеку. ))))
 
Всем доброго времени времени суток дорогие форумчане и администрация RCCLUB !!!
Мое дело доброе совершенно случайно произошло!В планах было найти нуждающихся.Но,совершенно случайно я увидела человека который ел обьедки на помойке)Я часто вижу обездоленных.Но этот момент меня расчувствовал и захотелось помочь.Поэтому надпись не на листке, а на обломке дома.
Увидев человека,который копошиться на помойке я не знала как ему обьяснить что хочу помочь,тормозила как могла)Пришлось купить быстро пиво и отдать свой суп ахах)
Посмотреть вложение 28028
Далее я пыталась ему обьяснить что хочу сделать Доброе дело,что я ай лав добрые делишки и у нас в дружном сообществе RCCLUB конкурс такой, что сам Бог велел добрые дела творить)))
Но рядом был фруктовый рынок и я маячила что куплю что хочешь тебе ням ням.И женщина продавец увидев как сумашедшая я, хочет сделать добро кой не всем свойственно.Ему все обьянила он был мега рад)
И тут я приступила к покупкам для бедолаги )Но слова с делом должны сходится и вот смотрите что получилось)На туристов мне было ваще фиолетово.Я девка эмоциональная ахах(в пределах разумного естественно!)
Посмотреть вложение 28029

Посмотреть вложение 28031
Милая женщина помогает открыть мне синий маркер, красный маркер открыла зубами без проблемс)Конечно 20 так дала и покупки делаю.Добро ,добро, добро :pитак все готово отношу к другу на помойку )
Посмотреть вложение 28034

Та да да дам да дам)Вручение добра ееее:pПока фото.Есть видосик(несколько часиков фоточки загружаю,извиняюсь не знаю сколько видос будет загружаться)
Посмотреть вложение 28036
Посмотреть вложение 28035

Простите без листка но я дикая кошечка джунглей та ещё ахах и выполнять на подручных средствах пришлось):seenoevil:
И так данный чел и женщина искренне так рады были)
И я покажу в видео в след сообщении )
Умничка-девочка)))Так держать)))
Я сегодня утром по моему времени поехал докупить продукты ибо З/П перевели и увидел около часовни бабуля сидит с тарелочкой,копейку собирает на еду,а на улице - 32 вообщем взял её в машину и купил ей продукты ну и домой отвёз,пакетик то с продуктами киллограм 10-15 весил.Естествено о конкурсе я даже не думал,просто жалко её стало,ей на вид уже далеко за 70 а пенсия копейки + сын в дурке лежит как я узнал в процессе этой истории)
 
Умничка-девочка)))Так держать)))
Я сегодня утром по моему времени поехал докупить продукты ибо З/П перевели и увидел около часовни бабуля сидит с тарелочкой,копейку собирает на еду,а на улице - 32 вообщем взял её в машину и купил ей продукты ну и домой отвёз,пакетик то с продуктами киллограм 10-15 весил.Естествено о конкурсе я даже не думал,просто жалко её стало,ей на вид уже далеко за 70 а пенсия копейки + сын в дурке лежит как я узнал в процессе этой истории)
Я тоже ничего никому не жалею.Но я сама в ситуации далеко не сладкой,все по -чесноку)Ну мне свое ,последнее ,считай не жалко отдать.Потому что я молодая ,красивая , заработаю, на кусок хлеба ,а этот чел ,от которого люди шарахаются ,нет.
Я из тех людей, кто не жалуется, даже когда жопа полная в жизни)Я на доброй волне.
 
Последнее редактирование:
Я тоже ничего никому не жалею.Но я сама в ситуации далеко не сладкой,все по -чесноку)Ну мне свое ,последнее ,считай не жалко отдать.Потому что я молодая ,красивая , заработаю, на кусок хлеба ,а этот чел ,от которого люди шарахаются ,нет.
Я из тех людей, кто не жалуется, даже когда жопа полная в жизни)Я на доброй волне.
Молодая, красивая, заработаю;) улыбнула))) никаких намёков, просто даже мне ты уже подарила улыбку. Держи и дальше такой настрой, моя твоя голосовать )))
 
Всем доброго времени времени суток дорогие форумчане и администрация RCCLUB !!!
Мое дело доброе совершенно случайно произошло!В планах было найти нуждающихся.Но,совершенно случайно я увидела человека который ел обьедки на помойке)Я часто вижу обездоленных.Но этот момент меня расчувствовал и захотелось помочь.Поэтому надпись не на листке, а на обломке дома.
Увидев человека,который копошиться на помойке я не знала как ему обьяснить что хочу помочь,тормозила как могла)Пришлось купить быстро пиво и отдать свой суп ахах)
Посмотреть вложение 28028
Далее я пыталась ему обьяснить что хочу сделать Доброе дело,что я ай лав добрые делишки и у нас в дружном сообществе RCCLUB конкурс такой, что сам Бог велел добрые дела творить)))
Но рядом был фруктовый рынок и я маячила что куплю что хочешь тебе ням ням.И женщина продавец увидев как сумашедшая я, хочет сделать добро кой не всем свойственно.Ему все обьянила он был мега рад)
И тут я приступила к покупкам для бедолаги )Но слова с делом должны сходится и вот смотрите что получилось)На туристов мне было ваще фиолетово.Я девка эмоциональная ахах(в пределах разумного естественно!)
Посмотреть вложение 28029

Посмотреть вложение 28031
Милая женщина помогает открыть мне синий маркер, красный маркер открыла зубами без проблемс)Конечно 20 так дала и покупки делаю.Добро ,добро, добро :pитак все готово отношу к другу на помойку )
Посмотреть вложение 28034

Та да да дам да дам)Вручение добра ееее:pПока фото.Есть видосик(несколько часиков фоточки загружаю,извиняюсь не знаю сколько видос будет загружаться)
Посмотреть вложение 28036
Посмотреть вложение 28035

Простите без листка но я дикая кошечка джунглей та ещё ахах и выполнять на подручных средствах пришлось):seenoevil:
И так данный чел и женщина искренне так рады были)
И я покажу в видео в след сообщении )
Подарила шариков для новогодней атмосферы в ее прилавке!Тетя была удивлена то как мне не было противно помочь такому человеку !Ведь его все стороной обходили.Туристы смотрели на меня как на сумашедшую, но мне по фиг!Кокосик ей тоже оставила )Короче чем могла тем помогла сделала ДОБРОЕ ДЕЛО!!!
В видео она поздравляет нас всех с Новым годом и желает всех благ!Я присоединяюсь к ее словам!HappyNew Year:relaxed:
We are never really happy until we try to brighten the lives of others!
Мы никогда не будем по-настоящему счастливы, пока не попытаемся украсить жизнь других !

 
Последнее редактирование:
Подарила шариков для новогодней атмосферы в ее прилавке!Тетя была удивлена то как мне не было противно помочь такому человеку !Ведь его все стороной обходили.Туристы смотрели на меня как на сумашедшую, но мне по фиг!Кокосик ей тоже оставила )Короче чем могла тем помогла сделала ДОБРОЕ ДЕЛО!!!
В видео она поздравляет нас всех с Новым годом и желает всех благ!Я присоединяюсь к ее словам!HappyNew Year:relaxed:
We are never really happy until we try to brighten the lives of others!
Мы никогда не будем по-настоящему счастливы, пока не попытаемся украсить жизнь других !

Нормально))
Что за остров такой?)
 
ВНИМАНИЕ !

Команда Форума приняла решение дать возможность проявить себя тем участникам, которые не успели
выложить свои работы, или по каким либо обстоятельствам не смогли этого сделать!
Тем самым мы продлеваем конкурс " Доброе дело " !


7 января 2019 года будет открыто голосование на лучшие работы !
 
ВНИМАНИЕ !

Команда Форума приняла решение дать возможность проявить себя тем участникам, которые не успели
выложить свои работы, или по каким либо обстоятельствам не смогли этого сделать!
Тем самым мы продлеваем конкурс " Доброе дело " !


7 января 2019 года будет открыто голосование на лучшие работы !
Да конкурсных работ конечно мало,
Сам думаю ещё какое нибудь доброе дело сделать)
 
  • Like
Реакции: lyna
доброго времени суток Друзья
хочу тоже поучаствовать ,но не гордится,а призвать к действиям подобным
НЕ ПРЕТЕНДУЮ НА ВЫЙГРЫШ,ВЫПИСКА ИЗ ЖИЗНИ
Вообщем Я рос не в огромном городе,а в провинции и там как вы слышали,знаете каждый друг друга знает ...
И на моих глазах росла девочка,не богатая семья /Мать уборщится ,Отец - Райный Бухарь)
Вообщем обычная деревенский расклад ...
МНЕ ВЫПАЛ ШАНС 1,5 года Назад посетить родные края в частности РФ и узнавая как и кто живет здесь и узнал столь печальную историю :
Девушка (она уже довольно самостоятельна),стала жертвой довольно распространённой заразой человечества по названием «злакачественая опухоль»в простонародью Рак
но опирабильна и в стадии лечения (не стану в даваться в подробности заболевания)
От чего пару дет назад потерпели мать ..(
Они стали собирать деньги путём социальных сетей (одноклассников итд)Общими силами селом они собрали энную суму денег ..но этого не хватало я стал свидетелем когда ей озвучивали суму собранную и даже понимая что этих денег не хватит она была такой счастливой что не осталось без различных людей )))
Вообщем Я добавил денег (инкогнито переведя на счёт)
ВОТ что хотел выделить из этой истории,люди тем кому не без различны данные моменты из быта ,делайте помощь детским домам ,детям нуждающимся в помощи И так далее .Давайте по существу постараться помогать,тем кому нужна помощь в трудной жизненной ситуации нельзя бросать людей,если ты в силах помочь ..


ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2019 годом !
ВСЕМ ТОЛЬКО ДОБРОГО И СВЕТЛОГО НАСТРОЕНИЯ ПО ЖИЗНИ )
Молодчик))
Делать добро,говоришь....эх,ща приколю ...
У нас с мужем две дочки:12 и 2 года.
Старшая уже бежит с модой в одну ногу(40 размера,блин) ,шкафы ломяться от шматья.У мелкой больше одежды чем у нас с мужем.Так как то случилось ,после очередной уборки,собрав два мешка хороших вещей ,в моей голове родилась благородная идня:не вынести к альфатерам (как я раньше делала) вещи,а поехать в дом малютки и какой то интернат ,да и сделать приятно обделённым детишкам( и своим принцесса привить хорошие моменты).Прошарила инэт ,выписала адреса ,собрала детей и в дорогу))))
Короче....Всю нашу радостную окрылённость рубанули сначала в доме малютки.....Вышла какая то хрень,прямо перед входом в помещение,давай рассматривать содержимое мешка....Говорит:девушка,вы что ношенные вещи принесли?Забирайте,мы новые приримаем....
!!!!!!!!что бл******?????
Два интерната для дцпэшников и плохо -зрячих нас тоже отчитали за бу вещи,но взяли....
Делай людям добро,бро))))
 
админы прошу вас продлить конкурс до 31. счас негода... нарабатываю материал... плиз дайте до завтра хотя бы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху