New level pills from PSY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

andante

Гость
Получил от селлера пробник стимулирующей пиллсы нового поколения. Доставка состоялась успешно и за семью обёртками я обнаружил белую капсулу. Содержимое смотреть не стал — другие тестеры сообщали, что оно неоднородное. Вспомогательные вещества, помимо основного действующего, как заявил автор капсул. Придя домой с почты, я не стал сразу же жадно глотать пробник, а выделил подходящий день для тестирования. Чтобы не про6ать трип, распыляясь на пустое, как часто и происходит, я составил план. Но всё пошло иначе, тем не менее трип не был пробан
+0:00 Запиваю капсулу аптечным сбором «Гастрофит» — полезно для желудка. Принял также таблетку дротаверина, т.к. слышал от тестеров, что сосуды сужает нехило стафф. Собираюсь в аптеку и прогуляться заодно. Вышел на улицу, с плеером возникли неполадки, что меня расстроило. Разобрал его прямо на ходу, в полусобранном состоянии с 10-го раза он начал нормально работать.
+0:15 Зайдя в аптеку, понимаю, что уже началось… На отметке +0:25 я уже лечу по улицам в наушниках, думая, что это один из лучших стимуляторов, что пробовал. Ощущается также эйфория, помимо стимуляции. По пути меня уносит в эйфорические мысли и разные фантазии, в том числе и о том, что я напишу в трип-репорте. Но я вспоминаю, что практикую внимательность, возвращаюсь в Здесь и Сейчас, что чувствуется ярче, чем просто так, опять уношусь мыслью, вспоминаю и снова возвращаюсь.
+0:40 Я пришёл на место своего первого психоделического трипа, которое упоминал уже в прошлых репортах. Посидел на скамейке, послушал музыку, достал телефон и позвонил подруге. Пообщался немного с ней и пригласил выйти на улицу. Последний раз я её видел ещё под «Айсидорой» от Че… )
+1:10 Поднимаюсь со скамейки и ухожу. Вскоре после этого плато эйфории и эмпатии идёт на спад, оставляя более выраженной стимуляцию. Встретил товарища по дороге, он сразу спросил, что это я быстрый какой-то. Спешил же…
+2:00 Встретил подругу, идём с ней, РАзговариваем о всяком… РАдостно, интересно. Зашли в большой развлекательно-торговый комплекс, там праздник, конкурсы какие-то, полазили там некоторое время.
+4:00 Сестра подруги позвонила ей и позвала к себе, после чего мы пошли на остановку. Стимуляция всё ещё на уровне. Через полчаса мы встретились и она повела нас в какой-то кабак, где мы и зависли до самой ночи. Несколько часов мне ещё было интересно: общение, несколько интересных идей возникло.
+6:40 Устал уже, надоело, лайтовая фоновая тревога появилась, хочу домой. Но когда включили нормальную музыку я пошёл танцевать, и тогда в процессе танца приостанавливался внутренний диалог и весь негатив уходил. Я чувствовал себя хорошо, просто как под стимулятором.
+8:30 Наконец-то уезжаем домой на такси. Состояние — усталость + стимуляция + на фоне тревога (сомнения). Но оно сносное, не особо дисфоричное. Дома я посидел немного в инете, принял снотворных и заснул. Поэтому о дальнейших постэффектах не скажу — читайте остальных тестеров, некоторые из них раскрыли тему.
Вывод:
Стафф показался мне одним из лучших стимов, что приходилось пробовать, за исключением 4-FA и мета (курение). Трип показался мне полезным не только в плане хорошо проведённого времени, но и в плане практики…
Эффекты:
через ~15 минут — начало эффектов
~час длится плато, когда эйфория и эмпатия выражена более, чем стим
~5 с половиной часов длится плато ровной стимуляции
2+ часа длится спад стимуляции
по слухам за этим следуют стандартные неприятные постэффекты стимуляторов
Побочных эффектов особых не обнаружил, ЧСС не сильно повышена, не то что от пировалерона какого-то.
Спасибо селлеру за трип, удачных продаж
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху