Мутки (Запорожье) - СК, Бошки>Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qq025

Пользователь
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
13
Реакции
5
Telegram
@nansydrewjke
Пока шел за будущим ненаходом клада замутки, пополнил обещанные 170грн(по прайсу 180) на указанный изипей кошелек, чек имеется, скину администрации, если попросят, вернувшись с ненахода 025ск, картина на лицо
 

Вложения

  • 1Безымянный (2).jpg
    1Безымянный (2).jpg
    116.1 KB · Просмотры: 87
  • 2Безымянный.jpg
    2Безымянный.jpg
    109.3 KB · Просмотры: 76
  • Б1езымянный.jpg
    Б1езымянный.jpg
    118.3 KB · Просмотры: 85
  • Без1ымянный.jpg
    Без1ымянный.jpg
    180.2 KB · Просмотры: 75
  • Безы1мянный.jpg
    Безы1мянный.jpg
    162.1 KB · Просмотры: 80
  • Безым1янный.jpg
    Безым1янный.jpg
    166.4 KB · Просмотры: 74
  • Безымя1нный.jpg
    Безымя1нный.jpg
    164.1 KB · Просмотры: 71
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    163.5 KB · Просмотры: 75
  • Без1мя1нный.jpg
    Без1мя1нный.jpg
    128.7 KB · Просмотры: 76
  • Без1мя1нный.jpg
    Без1мя1нный.jpg
    128.7 KB · Просмотры: 82
  • Безы1мянный.jpg
    Безы1мянный.jpg
    162.1 KB · Просмотры: 81
прокомментируйте
Это подстроено! Человек до покупки у оператора постоянно в течении недели спрашивал где клады находятся скриншоты переписки имеются,а в день этого якобы пустого адреса 3-ездил на адреса и всё пусто!!! После этого написал жалобу и неделю уже не появляется в телеграмме написано что заходил в течении недели,кста кс и до этого у человека не было покупок!
Сообщения автоматически объединены,
Это подстроено! Человек до покупки у оператора постоянно в течении недели спрашивал где клады находятся скриншоты переписки имеются,а в день этого якобы пустого адреса 3-ездил на адреса и всё пусто!!! После этого написал жалобу и неделю уже не появляется в телеграмме написано что заходил в течении недели,кста кс и до этого у человека не было покупок!
Аккаунт поддельный,и друг его спалился в одном из чатов,где портил репутацию моего магазина что нашли адрес замену
Сообщения автоматически объединены,
Вот почитайте пожалуйста ,уважаемая администрация
 

Вложения

  • Screenshot_2018-03-13-06-14-05-021_org.telegram.multi.png
    Screenshot_2018-03-13-06-14-05-021_org.telegram.multi.png
    633.3 KB · Просмотры: 42
  • Screenshot_2018-03-13-06-18-39-669_org.telegram.multi.png
    Screenshot_2018-03-13-06-18-39-669_org.telegram.multi.png
    377.3 KB · Просмотры: 41
  • Screenshot_2018-03-13-06-19-28-521_org.telegram.multi.png
    Screenshot_2018-03-13-06-19-28-521_org.telegram.multi.png
    421.3 KB · Просмотры: 43
  • Screenshot_2018-03-13-06-18-09-221_org.telegram.multi.png
    Screenshot_2018-03-13-06-18-09-221_org.telegram.multi.png
    409.7 KB · Просмотры: 41
  • Screenshot_2018-03-13-06-19-06-441_org.telegram.multi.png
    Screenshot_2018-03-13-06-19-06-441_org.telegram.multi.png
    362.3 KB · Просмотры: 39
  • Screenshot_2018-03-13-06-12-50-868_org.telegram.multi.png
    Screenshot_2018-03-13-06-12-50-868_org.telegram.multi.png
    441.8 KB · Просмотры: 45
  • Screenshot_2018-03-13-06-19-20-512_org.telegram.multi.png
    Screenshot_2018-03-13-06-19-20-512_org.telegram.multi.png
    468.5 KB · Просмотры: 45
  • Screenshot_2018-03-13-06-13-11-613_org.telegram.multi.png
    Screenshot_2018-03-13-06-13-11-613_org.telegram.multi.png
    768.7 KB · Просмотры: 42
  • Screenshot_2018-03-13-06-18-19-926_org.telegram.multi.png
    Screenshot_2018-03-13-06-18-19-926_org.telegram.multi.png
    452.2 KB · Просмотры: 36
и оператор дружелюбно помогал! и не в течении недели а в течении месяца!!! что за друг я не знаю,где я конкретно фигурирую рядом с этим другом, придумала ты что то. Я требую только перезаклад 025ск+170грн
Сообщения автоматически объединены,
привожу вам пример аналогичных переписок с БОЛЕЕ известными магазинами upload_2018-3-13_12-54-52.png upload_2018-3-13_12-55-44.png upload_2018-3-13_12-56-47.png upload_2018-3-13_12-57-59.png upload_2018-3-13_13-0-39.png upload_2018-3-13_13-1-18.png upload_2018-3-13_13-4-2.png upload_2018-3-13_13-4-54.png
ну и что что я люблю просить адреса поближе к своему дому? мне все помогают, не банят а посылают в ином случае если настроения нет, я прошу, по человечески прошу и мне так же по человечки кидают адреса рядом, и они меня знают уже год а то более, и у ТЕБЯ, ЗАМУТКА, я беру не первый месяц запорожскую и рядом находящиеся адреса !
Сообщения автоматически объединены,
Это подстроено! Человек до покупки у оператора постоянно в течении недели спрашивал где клады находятся скриншоты переписки имеются,а в день этого якобы пустого адреса 3-ездил на адреса и всё пусто!!! После этого написал жалобу и неделю уже не появляется в телеграмме написано что заходил в течении недели,кста кс и до этого у человека не было покупок!
Сообщения автоматически объединены,

Аккаунт поддельный,и друг его спалился в одном из чатов,где портил репутацию моего магазина что нашли адрес замену
Сообщения автоматически объединены,
Вот почитайте пожалуйста ,уважаемая администрация
ты глупенькая сначала ИЗ ЧС ВЫНЕСИ, и тогда, может быть ты увидишь мой онлайн !
 
и оператор дружелюбно помогал! и не в течении недели а в течении месяца!!! что за друг я не знаю,где я конкретно фигурирую рядом с этим другом, придумала ты что то. Я требую только перезаклад 025ск+170грн
Сообщения автоматически объединены,
привожу вам пример аналогичных переписок с БОЛЕЕ известными магазинами Посмотреть вложение 20297 Посмотреть вложение 20298 Посмотреть вложение 20299 Посмотреть вложение 20300 Посмотреть вложение 20301 Посмотреть вложение 20302 Посмотреть вложение 20303 Посмотреть вложение 20304
ну и что что я люблю просить адреса поближе к своему дому? мне все помогают, не банят а посылают в ином случае если настроения нет, я прошу, по человечески прошу и мне так же по человечки кидают адреса рядом, и они меня знают уже год а то более, и у ТЕБЯ, ЗАМУТКА, я беру не первый месяц запорожскую и рядом находящиеся адреса !
Сообщения автоматически объединены,

ты глупенькая сначала ИЗ ЧС ВЫНЕСИ, и тогда, может быть ты увидишь мой онлайн !
За языком!
Сообщения автоматически объединены,
Ещё я чайкам деньги не платила!
Сообщения автоматически объединены,
3 адреса 2 замены и пусто
 
За языком!
Сообщения автоматически объединены,

Ещё я чайкам деньги не платила!
Сообщения автоматически объединены,
3 адреса 2 замены и пусто
2 чека- 1 фото без клада. соизвольте вернуть деньги и разговор закрыт
 
170 грн? Да ты стырял на больше в 3 раза
 
и оператор дружелюбно помогал! и не в течении недели а в течении месяца!!! что за друг я не знаю,где я конкретно фигурирую рядом с этим другом, придумала ты что то. Я требую только перезаклад 025ск+170грн
Сообщения автоматически объединены,
привожу вам пример аналогичных переписок с БОЛЕЕ известными магазинами Посмотреть вложение 20297 Посмотреть вложение 20298 Посмотреть вложение 20299 Посмотреть вложение 20300 Посмотреть вложение 20301 Посмотреть вложение 20302 Посмотреть вложение 20303 Посмотреть вложение 20304
ну и что что я люблю просить адреса поближе к своему дому? мне все помогают, не банят а посылают в ином случае если настроения нет, я прошу, по человечески прошу и мне так же по человечки кидают адреса рядом, и они меня знают уже год а то более, и у ТЕБЯ, ЗАМУТКА, я беру не первый месяц запорожскую и рядом находящиеся адреса !
Сообщения автоматически объединены,

ты глупенькая сначала ИЗ ЧС ВЫНЕСИ, и тогда, может быть ты увидишь мой онлайн !
тебе лишние 400грн в кассе не жмут нет ? я говорю если не нравится мое "попрошайничество", оплаченное за свои собственные деньги, то возвращай забранное и я больше не ваш клиент.
Сообщения автоматически объединены,
170 грн? Да ты стырял на больше в 3 раза
эээ нет подруга, 170 это только те деньги что я пополнил по дороге пока шел за вашей солью, 230 к оплате- я получаю фото на апельмоне, клада на месте не оказывается, я возвращаюсь домой, в итоге я получаю бан и даже ВРЕМЯ ПОПОЛНЕНИЯ на 170грн не могу ввести!
 
тебе лишние 400грн в кассе не жмут нет ? я говорю если не нравится мое "попрошайничество", оплаченное за свои собственные деньги, то возвращай забранное и я больше не ваш клиент.
Сообщения автоматически объединены,

эээ нет подруга, 170 это только те деньги что я пополнил по дороге пока шел за вашей солью, 230 к оплате- я получаю фото на апельмоне, клада на месте не оказывается, я возвращаюсь домой, в итоге я получаю бан и даже ВРЕМЯ ПОПОЛНЕНИЯ на 170грн не могу ввести!
Я тебе не подруга, сейчас я скину скрины как вы в одном из чатов гордились снятием кладов
 
Я тебе не подруга, сейчас я скину скрины как вы в одном из чатов гордились снятием кладов
давай
Сообщения автоматически объединены,
Я тебе не подруга, сейчас я скину скрины как вы в одном из чатов гордились снятием кладов
а вот скрин чека, и фото пустого клада
upload_2018-3-13_15-32-28.png
upload_2018-3-13_15-31-54.png
второй чек на 170 до сих пор у меня в кармане и пополнение там аж за 4ое число. в чем суть твоего трепа если я заплатил, прошу клад где хочу, я оплатил и я получаю товар там где мне удобнее
 
давай
Сообщения автоматически объединены,

а вот скрин чека, и фото пустого клада
Посмотреть вложение 20331
Посмотреть вложение 20330
второй чек на 170 до сих пор у меня в кармане и пополнение там аж за 4ое число. в чем суть твоего трепа если я заплатил, прошу клад где хочу, я оплатил и я получаю товар там где мне удобнее
Доставку на дом не сделать?
Сообщения автоматически объединены,
УВ. администрация это пример что было накануне в одном из чатов.
Это его друг у них 150 акк
А вечером продолжим ,изви извиннадо идти за детьми в сад
 

Вложения

  • 239311804_157601.jpg
    239311804_157601.jpg
    73.3 KB · Просмотры: 30
  • 235139711_277544.jpg
    235139711_277544.jpg
    62.1 KB · Просмотры: 29
  • IMG_20180313_153554.jpg
    IMG_20180313_153554.jpg
    71.3 KB · Просмотры: 30
  • 238229016_328716.jpg
    238229016_328716.jpg
    67.4 KB · Просмотры: 28
  • IMG_20180313_152822.jpg
    IMG_20180313_152822.jpg
    64.8 KB · Просмотры: 30
  • IMG_20180313_152809.jpg
    IMG_20180313_152809.jpg
    68.1 KB · Просмотры: 32
  • 239311804_157601.jpg
    239311804_157601.jpg
    73.3 KB · Просмотры: 30
  • 238225407_330156.jpg
    238225407_330156.jpg
    65.6 KB · Просмотры: 24
  • IMG_20180313_152822.jpg
    IMG_20180313_152822.jpg
    64.8 KB · Просмотры: 31
Доставку на дом не сделать?
Катя, тебя ведь кажется так зовут? я солевой со стажем, я пополнил ваш кошелек, вы предсказуемо дали фото без клада заранее нарекая меня чайкой. Ну какой же я чайка если я кидаю фото чека с пополнением и прошу адрес поближе! не нужно всех под одну гребенку, вот не нужно! верните то что забрали и разойдемся. я прошу прибегнуть к благоразумию. если у вас если личные фото где я что то забираю и как ты придумываешь где то на форуме красуюсь с чайканутыми кладами то кидай немедленно, если нет- верните клад!
Сообщения автоматически объединены,
Доставку на дом не сделать?
Сообщения автоматически объединены,
УВ. администрация это пример что было накануне в одном из чатов.
Это его друг у них 150 акк
А вечером продолжим ,изви извиннадо идти за детьми в сад
прошу прощения за выражение но...... что это за "шлак" ?
Сообщения автоматически объединены,
Доставку на дом не сделать?
Сообщения автоматически объединены,
УВ. администрация это пример что было накануне в одном из чатов.
Это его друг у них 150 акк
А вечером продолжим ,изви извиннадо идти за детьми в сад
ты что одна тут, пуп земли? я щас найду какой нибудь чат где какой то шоп кинул 10 человек с кладами, и что? мне сказать что это ты и ты мне должна 10 кладов? это глупости. где я фигурирую, где подтверждения этого "левого" чата да и сам факт что я там присутствую и магазин к которому этот чат привязан, где фото переписки с эти магазином где что то забрал у кого то или вообще писал этому шопу. я не пойму
Сообщения автоматически объединены,
1. К сожалению у меня нет репутации на данном ресурсе, так как я не занимаюсь лизожопством, выпрашиванием проб, обсуждением пав и тд, но запорожье меня знают многие шопы как адекватного клиента и если я попрошу тот же Цербер или ФенЗп подтвердят мое честное и порядочное имя.

2. Ваши заявления безпочвенны и не имеют аргументированых доказательств.
"твой друг в чате спалился" - полный бред придуманный магазином в качестве оправдания

3. Я получил бан от магазина без объяснения причины, так никто не делает, это говорит о том что оператор выдал мне намеренно ПУСТОЙ адрес
Сообщения автоматически объединены,
4. Перед покупкой я всегда спрашиваю есть адреса ли поближе ко мне, не для того что бы чайковать, а ДАБЫ БЫСТРО СНЯТЬ и СОЖРАТЬ. П.С. В других городах, к примеру Харьков, такая практика в порядке вещей. Повторюсь - шопы которые меня знают, реагируют на мои просьбы это адекватно
Сообщения автоматически объединены,
5. Такое предвзятое и необоснованое отношение к моей персоне, грубости, возмущения, сказки АЛЯ "там твой друг в чате спалился" а также вот это:

цитата Sneg_25 - "Доставку на дом не сделать?"

цитата Sneg_25 - "изви извиннадо идти за детьми в сад"

говорит о не профессионализме сотрудников (или что вероятнее одной сотрудници во всех ролях) и далекости от понятий качественного сервиса
 
Хм... )) хахпхпх )))) Ржу не могу )))
Интерестно кто же будет умнее ))
 
Хм... )) хахпхпх )))) Ржу не могу )))
Интерестно кто же будет умнее ))
да толку тут "кто умнее кто глупее"
есть только один менталитет в такой работе,он же и есть золотое правило нарко-продаж "есть чек-есть клад"
здесь этот пункт проигнорировали, нарушили, и не выполнили
 
да толку тут "кто умнее кто глупее"
есть только один менталитет в такой работе,он же и есть золотое правило нарко-продаж "есть чек-есть клад"
здесь этот пункт проигнорировали, нарушили, и не выполнили
Я чайкам ни копейки не дам! От меня ты не получишь так же принципиально как и тебе меня развести на бабло
Сообщения автоматически объединены,
Книг начитался умных?
Я чайкам ни копейки не дам! От меня ты не получишь так же принципиально как и тебе меня развести на бабло
Что же ты тогда к такой хреновой мне пришел за товаром.а?
Сообщения автоматически объединены,
Я чайкам ни копейки не дам! От меня ты не получишь так же принципиально как и тебе меня развести на бабло
Сообщения автоматически объединены,
Книг начитался умных?

Что же ты тогда к такой хреновой мне пришел за товаром.а?
Извините но мне работать нужно люди не должны страдать !
Сообщения автоматически объединены,
да толку тут "кто умнее кто глупее"
есть только один менталитет в такой работе,он же и есть золотое правило нарко-продаж "есть чек-есть клад"
здесь этот пункт проигнорировали, нарушили, и не выполнили
Сочиняй дальше Пушкин
Сообщения автоматически объединены,
А воо
Я чайкам ни копейки не дам! От меня ты не получишь так же принципиально как и тебе меня развести на бабло
Сообщения автоматически объединены,
Книг начитался умных?

Что же ты тогда к такой хреновой мне пришел за товаром.а?
Сообщения автоматически объединены,

Извините но мне работать нужно люди не должны страдать !
Сообщения автоматически объединены,

Сочиняй дальше Пушкин
А вообще раз оператор любимая хорошая она выдала адрес вот к ней и обращайся
Сообщения автоматически объединены,
Товарился товарился и вдруг его осенило что оператор замутки швыр
Сообщения автоматически объединены,
Я могу извиниться только перед администрацией за этот балаган.
Спасибо за внимание
 
Я чайкам ни копейки не дам! От меня ты не получишь так же принципиально как и тебе меня развести на бабло
Сообщения автоматически объединены,
Книг начитался умных?

Что же ты тогда к такой хреновой мне пришел за товаром.а?
Сообщения автоматически объединены,

Извините но мне работать нужно люди не должны страдать !
Сообщения автоматически объединены,

Сочиняй дальше Пушкин
Сообщения автоматически объединены,
А воо

А вообще раз оператор любимая хорошая она выдала адрес вот к ней и обращайся
Сообщения автоматически объединены,
Товарился товарился и вдруг его осенило что оператор замутки швыр
Сообщения автоматически объединены,
Я могу извиниться только перед администрацией за этот балаган.
Спасибо за внимание

с Вами уважаемый представитель магазина (или кем Вы там приходитесь) думаю всем все понятно, Ваш "аргументированый и красноречивый" ответ расставил все точки.

Хотелось бы услышать мнение модераторов данного ресурса о сложившейся непростой ситуации. Зарание прошу Вас не игнорировать данную тему, потому как считаю ее полезной для всех учасников рц движения.
 
с Вами уважаемый представитель магазина (или кем Вы там приходитесь) думаю всем все понятно, Ваш "аргументированый и красноречивый" ответ расставил все точки.

Хотелось бы услышать мнение модераторов данного ресурса о сложившейся непростой ситуации. Зарание прошу Вас не игнорировать данную тему, потому как считаю ее полезной для всех учасников рц движения.
Иди двигайся дальше,чмо
Сообщения автоматически объединены,
Катя, тебя ведь кажется так зовут? я солевой со стажем, я пополнил ваш кошелек, вы предсказуемо дали фото без клада заранее нарекая меня чайкой. Ну какой же я чайка если я кидаю фото чека с пополнением и прошу адрес поближе! не нужно всех под одну гребенку, вот не нужно! верните то что забрали и разойдемся. я прошу прибегнуть к благоразумию. если у вас если личные фото где я что то забираю и как ты придумываешь где то на форуме красуюсь с чайканутыми кладами то кидай немедленно, если нет- верните клад!
Сообщения автоматически объединены,

прошу прощения за выражение но...... что это за "шлак" ?
Сообщения автоматически объединены,

ты что одна тут, пуп земли? я щас найду какой нибудь чат где какой то шоп кинул 10 человек с кладами, и что? мне сказать что это ты и ты мне должна 10 кладов? это глупости. где я фигурирую, где подтверждения этого "левого" чата да и сам факт что я там присутствую и магазин к которому этот чат привязан, где фото переписки с эти магазином где что то забрал у кого то или вообще писал этому шопу. я не пойму
Сообщения автоматически объединены,
1. К сожалению у меня нет репутации на данном ресурсе, так как я не занимаюсь лизожопством, выпрашиванием проб, обсуждением пав и тд, но запорожье меня знают многие шопы как адекватного клиента и если я попрошу тот же Цербер или ФенЗп подтвердят мое честное и порядочное имя.

2. Ваши заявления безпочвенны и не имеют аргументированых доказательств.
"твой друг в чате спалился" - полный бред придуманный магазином в качестве оправдания

3. Я получил бан от магазина без объяснения причины, так никто не делает, это говорит о том что оператор выдал мне намеренно ПУСТОЙ адрес
Сообщения автоматически объединены,
4. Перед покупкой я всегда спрашиваю есть адреса ли поближе ко мне, не для того что бы чайковать, а ДАБЫ БЫСТРО СНЯТЬ и СОЖРАТЬ. П.С. В других городах, к примеру Харьков, такая практика в порядке вещей. Повторюсь - шопы которые меня знают, реагируют на мои просьбы это адекватно
Сообщения автоматически объединены,
5. Такое предвзятое и необоснованое отношение к моей персоне, грубости, возмущения, сказки АЛЯ "там твой друг в чате спалился" а также вот это:

цитата Sneg_25 - "Доставку на дом не сделать?"

цитата Sneg_25 - "изви извиннадо идти за детьми в сад"

говорит о не профессионализме сотрудников (или что вероятнее одной сотрудници во всех ролях) и далекости от понятий качественного сервиса
Билык кажется так тебя величают местные чайки на трампарке
Сообщения автоматически объединены,
Иди двигайся дальше,чмо
Сообщения автоматически объединены,

Билык кажется так тебя величают местные чайки на трампарке
Цирк заканчивай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху