Мяганький Skunk от Prado

PoGloTiTeL666

Местный
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
106
Реакции
117
Вещество: Шишка
Сорт : Skunk
Выдан: https://rcclub.com/threads/17077/
Клад: Магнитом, в одно касание.
Фотографии:
IMG_20190220_201307.jpg

Тестер: (21/1.80/70/м)
Ишол нервный рабочий день, щитая минуты до окончания, было сильное желание покурить, хотелось чего то успокаивающего, добротного. Сразу влетел в голову прадо шоп, сативку пробовал, интересна стала индика.
Вежливое, приятное общения, заряжаю денюжку и адрес на руках.
Адресс был не в людном месте магнитом, кстате у прадо клады можно делать на заказ в своём раёне, при этом не доплачивая куре) Впервые такую щедрость встретил.
Розпетавши меня встретили маленькие, липкие, усеяные сахарным песком шишульки, по аромату сказать не могу, был простывший. Кидаю на весы ровно грамм!
00:00-00:10
Засыпаю себе 200 мг, выгорает отлично. Вытягиваю, заходит лайтово, держу секунд 15, срывается кашель с маленький зжением, запивши водичкой пару кх и прошло. Смотрю на комнату дымовуха, заходит девушка и спрашивает что это ты куришь, запах приятный.
Эффект наступает не сразу, шишка идёт с парашутом.
00:10-00:30
Пошла жара, начало Хлабучить. Мяганькая волна обнимает меня. Приходит индюшное, диванное расслабление. Говорить не хочеться, ни чего делать не хочеться, хочеться втыкать.
Нервы, головняки как рукой сняло. На всё было всё равно,хотелось, вкусностей и чёт интересное посмотреть.
Некоторое время я просто лежал с закрытыми глазами наслаждаясь шишкой. По сравнению с сативой от Прадо, она была слабее, но тоже была достойной.
00:30-1:00
Тыняясь у себя в голове, любая мысль как то заходила с усиленный пониманием, глубоко погрузившись в своё сознание, было такое даже что пришли ответы на некоторые вопросы...
Врубаю музычку, капец это божественно. Подхожу к зеркалу глаза розоваты, тело вялае,ватное ощущаю себя пельмешкой под успокоительными +с эйфорией.
Картинка не много замедленна, цвета стали ярче.
1:00-1:30
Мне спокойно, хорошо что бы не включил, всё приятное, хоть дом 2 включи, похрену. Включил сериал странный ангел. Сериал вообще скучный, а под шишкой ебать это гениально и интересно)
1:30-2:00
Шишка начала попускать, спала примерно на проц 40. Появился апетит. Перекусивши, шишка ещё больше спала. Оставив за собой сонное состояние.
2:00-2:30
Насыпаю себе ещё хапочку, примерно в 150 мг. Хлоп, заходит легче,прёт сильнее. Сидел на полу, втыкнул на Мокрый. Такой надо вставать, а бля лень. Сидел и думал минут 10 что бы встать :D
Кидаю свою тушу на диван и отправляюсь в сонное царство.
Вывод: Шишка больше для отдыха соло, после рабочего или нервного дня самое то. Прекрасно снимает нервы, хорошо обезбаливает и любое занятие приносит удовольствие, хоть и ленивое) держит 2 ч+
Оценка работе 10
Шишке 8
Клад 10
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху