Микс грибов из Простоквашино

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Psychokid

Гость
Создана Пользователем: Psychokid
Подопытные: М24 (я, за плечами 2 трипа лсд и 1 нбом) и М23 (полный новичек в мире ПАВ)
Толлер: нулевой, последнее употребление психоделиков полгода назад, грибы не пробовал
Дозировки: по 1.75-1.85 г
Предыстория: мой хороший давний друг под влиянием из своих коллег заинтересовался веществом псилоцибин. Сам я хоть и далеко не новичек в мире наркотиков, но до грибов раньше руки как то не доходили. Начал я искать где «намутить», выбор пал на магазин Простоквашино, покупка прошла хоть и с заминками, но в целом обслуживанием остался доволен (кстати, спасибо за перевес). Тот самый друг (далее Д) начитался в интернете кучу скучных клише по поводу грибов. О том что это надо делать на природе, что должен быть трип ситтер, что триповать в квартире это полная хуйня и тд и тп. Я свой первый трип провел без ситтера гуляя всю ночь по центру города и я ни капли не жалел об этом, поэтому был настроен скептически к этим правилам, но все же ради спокойствия друга решил согласиться. Быть ситтером очень любезно вызвалась моя девушка, которая уже больше года ничего не употребляет и не хочет и опыта с психоделиками не имела вообще. Я и Д долго думали над идеальной локацией чтоб было и удобно, и безопасно, и уедененно, и красиво, но в итоге поехали на Лесную… Забрели мы в лес и поняли что в этих дебрях комфортного трипа нам не ждать и поэтому решили поехать на квартиру к моей девушке и триповать там, и слава богам, иначе не знаю чтобы со мной было в том лесу…
Тут стоит упомянуть, что было часа 4 дня, я был после ночной смены и поспал только час и где то за 2 часа до этого всего всадил двойной кофе (кофеин на меня достаточно неслабо действует).
Трип: сели мы на кухне, достали наши порции снеков, быстренько их закинули в себя, запивая соком. Я сразу же ставлю таймер и мы все вместе переходим в комнату и слушаем музыку.
Уже через 15 минут я начинаю чувствовать первые эффекты по телу, через 25 первые визуалы. Смотрю я на диван и он слегка бушует, будто морские волны. С этого момента я с каждой следующей минутой уже не такой как минуту назад, эффекты нарастают очень быстро и я понимаю что мне уже сложно это вывозить. Цвета меняются (ретро вайб), пространство искажается, появляются мелкие цветные узоры в переферическом зрении. Мне становится душно и страшно. Музыка начинает сильно мешать и напрягать, ставлю на паузу. Я пытаюсь пить побольше воды, успокаивать себя и ждать, что мне полегчает на плато.
Эффекты продолжают нарастать и я уже чувствую перенасыщение. Я не знаю куда себя деть, у меня очень суетливое состояние. Я не могу сидеть на месте и смотреть больше 5 секунд в одну точку потому что меня начинает «засасывать». Я буквально чувствовал будто я несусь на автомобиле по шоссе. Я смотрю на таймер и с ужасом понимаю что прошло всего 40 минут, а мне уже надоело. Я изо всех сил пытаюсь собраться но меня вдруг начинает очень сильно «укачивать». Это очень странно, ведь меня никогда в жизни не укачивало до этого, но сейчас я это отчётливо почувствовал, хоть и сидел просто в кресле. Мне становилось все хуже и хуже и я понимал что походу это неизбежный бэд Трип. Д держится очень даже неплохо и я максимально пытаюсь не шифровать его своим состоянием хотя мне на самом деле было страшно до пиздеца и я уже жалел что это сделал. Меня начало очень сильно тошнить. Я побежал обниматься с белым другом, что тоже для меня не характерно даже от огромного количества алкоголя. В этот момент я чувствовал себя максимально хуево, наверное самые ужасные мои муки. Меня рвало, мне было душно, мне казалось что у меня польется кровь из носа, что я обмочусь и что перестану дышать. При всем при этом меня визуалит, но я не могу ни капли на этом сосредоточиться ведь мне было совсем не до этого. Меня вырвало один раз, но меня тошнило ещё. Я боялся засовывать себе пальцы в рот, потому что думал что могу их откусить. Я вообще находился в таком безумии, что я думал что смогу себе выдавить глаза. Я суетился и ходил туда обратно по квартире, потому что страшнее всего было залипнуть в одну точку. Я говорил сплошным монологом не замыкаясь ни на секунду чтоб не остаться наедине со своим сознанием.
После где то часа этих страданий мне становится уже немного легче. Я уже не так сосредоточен на своем физическом состоянии, хоть и до сих пор чувствую себя очень плохо, но на первый план уже начинает выходить психоделия в голове. У меня в голове каждую секунду появляются десятки мыслей. Я вспоминаю детство, друзей, летние лагеря, книги которые я читал, тусовки на которые я ходил, те разы когда я кайфовал под другой наркотой. В голову так же приходят какие то абсолютно взрывающие мой мозг мысли об истории, древних цивилизациях, космосе, политике и тд. У меня было чувство будто мое сознание пытается охватить весь мир. Временами у меня возникало странное чувство будто все события, которые я вспоминал, произошли уже после того как я съел грибы. В это же время я смотрел на свою девушку и на друга и я ощущал себя больше ими чем собой… Не знаю поймет ли кто-то что я имел в виду. Мне кажется я пережил пресловутую «смерть эго», а именно перестал ощущать себя самого. «Это совсем не как ЛСД» говорил я им…
Наверное ещё где то через час этого безумия мне стало легче. Все это время я ВООБЩЕ не затыкался. Мои мысли стали более упорядочены, но мозг все так же активно работал. Тут я вдруг испытал откровение. Я вдруг понял как я люблю свою девушку, друзей и семью, как это прекрасно что меня окружают такие люди, сколько чистоты в их заботе обо мне. Я понял насколько это прекрасно, что когда то совсем чужие люди решают скрестить свои судьбы и просто заботятся друг о друге, помогают, ценят, любят. Я в этот момент испытал нереальное количество любви, будто меня поразил какой то любовный луч. Я решил высказаться своей девушке и другу и не мог сдержать слезы от того насколько я был счастлив чувствовать столько любви в этот момент. Я задумался об очень многих важных вещах, о своем отношении к близким, о своем отношении к себе. Все оставшееся время трипа я провел в очень очень очень искренних беседах с Д и своей любимой, но к сожалению они не были со мной до конца на одной волне. Девушка вообще не употребляла а Д как то растрелся от трипа и мало что мог сказать. Я его понимаю, у него были на то причины. Но мой разум просто искрился, мне было очень много чего сказать и я не просто не мог остановиться чтоб эти мысли не проебались в пустоту. Не знаю поняли ли они меня или нет, но я был рад, что мне хватило смелости проявить столько эмоций перед ними и сказать им насколько я их люблю и ценю.
И вот уже спустя часов 6-7 нас отпустило, Д решает ехать домой и я провожаю его на такси. На улице из-за отбликов фонарей и луны все выглядет будто под глянцем, красота. Я возвращаюсь и ложусь обниматься с девушкой. Чувствую себя нереально истощенным, но она начинает потихоньку ко мне приставать. Я ей говорю что у меня наверное не получится сейчас, но она продолжает. Ну и одно дело за другое, и к моему удивлению мы люто трахались где то час с одним небольшим перерывом. Ухода от грибов сделали наш секс каким то более животным и первобытным. Я задумался о том как сильно мы друг друга возбужаем и хотим, и что это все задумка природы, наш инстинкт продолжать род. И я ее так сильно хочу потому что природа мне говорит что именно с ней я должен иметь детей…
Жизнь после грибов: поспал я всего часов 6-7, утром чувствовал себя отлично, аппетит вернулся, поехал от девушки домой и потом даже сходил на работу. Появилось какое то спокойствие и странное чувство будто я теперь честен сам с собой. Не знаю почему так, раньше вроде я не врал себе, но сейчас я ощущаю себя настоящее и свободнее. В целом, я считаю что хоть трип от части прошел просто ужасно, мне было что из него вынести и это в моих силах все обернуть на пользу. Мои страдания поблекли на фоне той благодати, которую я испытал потом.
Ставить оценку товару я не буду, так как здесь речь не о качестве. Грибы делают свое дело, но сказать что это «хорошие грибы» я не могу, ведь здесь все зависит не от грибов, а от тебя самого. Так что балуйтесь на свой страх и риск. Скажу одно — пожалуйста, соблюдайте дозировки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху