Метадон от дорого папочки)) honey dad

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

ZaZa

Гость
Всем снова здравствуйте!
Сегодня репортаж для honey dad. И его превосходный мед- качество которого просто отменное .
Тестер- ж/35/175/60
Вещество- метадон
Вес- 0.25 заявленых
Толер- средний
Кростолер- маляс, бублик
Метод- в/м, в/в
Дозировка- 0.03мг=1куб
Селлер- HoneyDad
Ссылка- .
Пробу получила почтой. Достаточно оперативненько все. Правда распаковывая не могла найти где же камешки, а они сами выпали с намотка фольги … хорошо что дома)))
Два цельных камня, мне показалось даже больше 0, 25 Один камушек больше- другой меньше
. Мы сразу с товарищем заварили поменьше, а вот другой я уже успела сфотать)).
В общем так:
Крошится мед не тяжело, зажигалкой раздавить не составило особого труда…
Давите только в бумажке чтобы не разлеталось.
Камушки сухие , запаха не имеют
Ну и…
Первый камушек мы заделали с моим соседом , кентом и просто Васей- наркоманом))) в 4куба, где употребила 1к, а мой корифанчик ( он в сиситеме и был на уходах 4- ые сутки, но перед этим маляса со мной пробовал- где его норм сняло)крч, он этим медом доволен был так, что пришлось ему подарить 3 куба , а себе оставить красующийся на фото камень.)
И вот Вася уделал 2ку сразу с димидом и потерялся на сутки))))с оставшимся кубом на утро.
Что касается меня-
первый тест я все таки решила вв :
Итак, закидываю в колбу 1камешек и заливаю 1куб воды. Кипячу, хотя камень расстворяется еще до кипения, если его измельчить .
Остужаю
Выбираю в шприц , где прежде набрала 3куба воды и вместе получилось 4 хорошего раствора.
Тык-тык, контроль, вжих..
Заходит сначала не жжет, но потом жжение аж в мозг пронизывает… но такой результат возможен от того что мои далеко не шланги в очень плачевном состоянии, я их стараюсь вовсе не трогать.
Но так как вм (по мышце )я не .оч.ощутила заход меда — решила таки вв тест.
Приход мягкий. Подступает к горлу и расплывается нежным теплом по всему телу вниз…
Сразу после введения меда- в груди появляется какое то сжатое облако тепла что ли…. оно поглащает все тело и сознание..
Залипон посещает на продолжении всего трипа.
Сутки я провела в обьятиях с миром покоя и полного релакса.
Утром еще догнала 1к и вечером 1к…. остальное снова подарила Васе — наркоману…товарищу моему …
Ухода , будучи не в системе- я не чувствую- так как для меня медовый трип- это 2суток залипона. И на третьи я сутки сон длиною в 24 часа)))) где просыпаешься покурить))) когда и перекусить и дальше сонннннн…
Ну что ж…. по оценкам:.
Селлер/общение — 5/5
Вещество- 4.5/5
Стелс-4/5 ( добавте зиплоки- возможна потеря при вскрытии)
Благодарность селлеру за доверие в виде пробы и терпение в ожидании….
Всем до скорой встречи ( сори за сроки- болею) …и берегите себя, господа наркоманы
Чао
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху