MDMA — У Барта появился ОПТ! Трип-репорт по Ешке Мики Маус от Bart Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Druid_25

Гость
Здравствуйте дорогие гости и жители Форума, к вашему вниманию Моя работа по Ешке Мики Маус от Bart Shop
Предисловие:
Увидел новую популярную тему у Барта, 150 проб, Щедро, предложил свою кандидатуру и со временем я записан, данные у Барта, ждемс отправку, Сразу предупредили как наберутся тестеры и будет отправка, все это произошло довольно быстро и долго ждать не пришлось, Вот посылка в отделение, иду заберать, все четко, Стелс Годиться, пришла с места отправки ко мне быстро и без задержек!
Тестер: 183/90
Толлер: низкий, в последнее время только Шишки курил и Гашишь
Способ употребления: Перорально
Вещество: Табла Мики Маус 150мг
00:00 Табла выпита на голодный желудок, с утреца решил на свежую голову, на вечер мне на работу, вообщем выпил и ждемсс прилива Эйфории и всего этого)
00:30 Появляются первые Эфекты, в теле в далеке появляется некая лёгкость, в глазах тоже слегка все ожило, Зрачки заметно увеличились но покаместь ещё жду выхода на плато, Иду курю сигу, и с каждой минутой, все глубже и глубже Ия погружаюсь в этот Мир МДМА
01:00 И тут я подзавалил, лупит конкретно, это плато, в нутри аж Щекочит все, скулы сжимаются от кайфа, немного визуалит, так Годиться, идём дальше
01:25 Это нечто, я сам с собой на уме, состояние конечно, сумашедшее, я порой ухожу в себя (в хорошем смысле)
Вот как в кайф ухожу, на минуту, а потом оп собрал глаза и голову, и я в комнате, зрачки на весь Глаз, скулы до сих пор слегка сжатые, сигу курю и просто залипаю в Дым как он плавно извеваеться
01:50 Эфекты все так же на уровне, Табла конечно порадовала, прет как надо, Эйфория на высоте, визуалит,
На балконе залип на минут 20, просто осматривая родные окрестности, я нахожу целые истории и схема глядя в окно, все просто безумно интересно
Я понимаю что мне на вечер на работу, у меня ещё есть часа 4, думаю все будет четко
02:30 Выхожу на Улицу за соком, захотелось Сока, на Улице просто Великолепно
Цвета очень насыщенные, восприятие стало очень Эйфорийным, надо было раньше выйти на улицу, тут просто Космос)
И восприятие Звуков и голосов тоже изменены как то, табла покаместь и не думает попускать!
03:00 Сижу на Улице, и просто наслаждаюсь происходящим, меня уже как то выравняло, Эфекты есть, но я с ними уже как будто всегда, прилип к Лавке и сижу осмотриваю свои владения))
03:25 Пришол домой, и в душ,
Душ под ешкой это нечто как и много другое)
Все оживлённое, вода как будто живая, волшебно просто
После душа, решено покурить шишку и отдохнуть, Напас, и снова добавило к Эфектам Табы, скоро идти на работу, сознание не совсем в норме, надо собераться с мислями
04:00 Эфекты есть но уже спали, по мощьности, знаки хоть чучуть уменьшились, сижу и обдумываю, вот это был Трип, вы знаете хоть и 1 был, нечего грустного и плохого не было, Табла порадовала время пролетело мигом, а сколько всего произошло за это время!!!
05:00 Вообщем я уже почти абсолютно в норме, готов на работу, но пост Эфекты есть конечно не без этого, они уйдут наверное только после сна))
Вообщем хочу выразить благодарность за выданную пробу, товар достойный, Стелс тоже не уступает, всем советую !
Стелс: 9/10
Общение оператора(сапорта): 10/10
Сам товар: 10/10 (пушка)
Общая оценка: 10/10
Вообщем всем спасибо за внимание, Барту ещё раз спасибо за пробу)
С УВ. Druid-25
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху