MDMA — Трип-репорт по MDMA, от Morfinchik.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Хай, ребзя)
Выпал мне случай опробовать вещество мдма, с которым ранее я не сталкивался.
Продавец Morfinchik любезно предложил мне на выбор — трамадол или мдма, второе меня больше заинтересовало.
Воскресенье, середина дня. Просыпаюсь, ем, накуриваюсь миксом. Обнаруживаю в личке форума ссылку с адресом пробника. Ну и отлично, думаю. Собрался и почесал на адрес.
Описание клада хорошее, как и само место закладки. Упаковка клада удовлетворительна. Забрал без проблем, быстро и беспалевно. Возвращаюсь домой, паралельно изучаю в инэте дозировки этого вещества.
Дома.
Распаковываю получку. Зип в зипе, и обмотанно все этой черным скотчем.
Вес пробника — 0.200 мг.
Вещество по виду, — кристаллики разных размеров.
Прием вещества — методом перорально.
Вес принимаемого вещества — 0.200 мг.
Толел к подобного рода веществам — нулевой.
00:00. засыпаю все содержимое пакета в теплую воду, мл 200. Размешиваю ложкой для быстрого растворения в воде. Выпиваю получившийся «напиток». Привкус химический, пить неприятно, но терпимо.
00:10. уже заметны первые общие изменения. ощущение легкости, небольшая стимуляция, передвигаюсь в пространстве с неким приятным удовольствием. В голове чувствуется тепло и легкая эйфория. Тепло постепенно разливается по всему телу.
Развалился в кресле. Ожидаю дальнейшего развития.
Иногда проскакивают мысли,..а мож мало далпочему-то ощущаю какой-то подвох со стороны вещества. эффекты с каждой 5-й минутой все ярче проявляются, а меня что-то здесь смущает…
00:30. появляютсяя изменения в области восприятия, зрение как-будто переключилось, стало расфокусированей, предметы стали ярче восприниматься.
Сознание начинает работать немного в другом режиме, отличном от обычного трезвого, или ранее встречавшегося от других веществ( кроме некоторых раннее попадавшихся мне эйфоретиков). Разглядываю предметы, некоторые трогаю. Тактильные ощущения немного обострились. Вышел покурить на улицу. Улица уже не та, что ранее. На ней как-то интересней, чем обычно. Всем телом ощущаю окружающий мир, возникло чувство, что все 5 сигнальных систем соединились в одну, этой одно новой системой восприятия я и являлся) Забавно)
01:00. ближе к выходу на плато. Меня обволакивают эйфорические ощущения, в теле тепло и мазанина, начинаю ощущать полноценный кайф от сего вещества) Глаза начинают закатываться от получаемого удовольствия, поведение немного палевное, со стороный обьебошенное. 50% контроля надо собой утеряно. Я ползаю по дому, похлебываю воду, и корчусь в экстазе. Были планы пройти прогулятся и ощутить эффекты при наличии социума, но ввиду повышающейся невменяемости/палевности состояния, — решаю отказаться от них, и остаться дома.
01:30 — 04:00. прет и мажет как скотину. состояние уровня экстаза. валяюсь на кровати, кручусь в ней и корчусь от эйфории, ахаю, охаю, балдею короче говоря))имевшийся ранее легкий стимулирующий эффект теряется на фоне все остальных. часто тянет на перекур, часто пью воду, сушняк неимоверный.
мысли о подвохе со стороны вещества давно покинули мою голову…взамен появились мысли, — …а не много ли дал)
Все мое состояние, ощущения, настроение, все это было только в положительном ключе)
Непрочь был я с кем-то попиз**ть, только вот повышеный и яркий уровень ощущений, в особенности зашкаливающая эйфория, не давали мне сконцентрироваться на процессе общения. Из колонок играет даб/дэзстеп, музыка добавляет свои приятные моменты)
Наслаждаюсь пиком ощущений)
04:00. где-то на этой отметке времени ощущения начинают давать слабину. уровень эйфории постепенно начинает отходить на задний план. В голове наступает некая «отрезвленность», если можно так выразиться. Начинаю здравее рассуждать, блажь и экстаз отпускают мой разум. Чтоб не пропустить ничего лишнего, достаю пакет с оставшимся с прошлого теста миксом) Наваливаю микс) Клас!!! Ощущения видоизменились, мазанину мадам разбавил каннабиноидной эйфорие и психоделией) Этот симбиоз веществ мне очень понравился) Веду переписку с собеседниками, настроение веселое, микс добавил яркости и красок)
06:00. эффекты мдма почти сошли на нет. побочек каких-либо отметить не могу. есть небольшие ноты меланхолии, периодически затушевываю их небольшиним порциями скуриваемй синтетики.
Вроде как все)
Основные проявленые эффекты: сильная эйфория, экстаз, небольшое измененное состояние сознания, эмпатия.
Выводы могу сделать только положительные. Вещество заслуживает только самых высоких оценок! Такой продукции на нашем RC- рынке как раз и нехватает. Респект продавцу за расширение ассортимента рынка!
Выражаю Благодарность Морфнинчику, за возможность оценить и протестировать это вещество! Пожелаю продавцу Удачного ведения дел, и побольше клиентов)
Спасибо за внимание)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху