MDMA — Трип-репорт по MDMA от kurnut.net

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

kel0z

Гость
Предыстория:
Увидел пробы мдма по Киеву, не употреблял их уже около года да и репорты не писал по ней, захотелось попробовать. Написал в лс шопменеджеру уточнил сколько времени дается на трип и записался. Утром адрес уже был у меня в лс и после пар уже к вечеру я поехал забирать его.
Клад:
Место прям пиздец дальнее, Лесная это прям ебеня, так и еще от метро идти пару км. Так еще и клад лежит просто кинутый в цветах под корень на самом проходняковом месте двора. В общем пришлось поебаться на месте, но в итоге клад все таки поднят.
Упаковка:
Стандарт, изо+зип
Магазин выделивший пробу:
Kyrnyt.net
Вещество:
Кристаллический MDMA, белого полупрозрачного цвета. Явного какого-то запаха нет, на вкус горькие.
На фото уже без 150 мг.
Вес пробы:
0.5 грамм
Дозировка трипа:
~110 мг + ~50 мг
Способ употребления:
Размешал с 150 мл колы, а догонялся интраназально.
Тестер:
М, 19 лет, 185 см, 70 кг.
Толерантность:
Нулевая, не употреблял около года данное вещество.
Трип:
00:00 Ехал домой в тяге, замешал с колой, по вкусу только легкое горьковатое послевкусие.
00:30 Тяжелее вдыхать, огни кажутся немного ярче (возможно внушение), взгляд плывет, чувствую вход ноги подхватывают легкость, идти стало гораздо приятнее, плавно нагребает глубже, чувствую как растекается тепло по спине, по затылку мурашки.
00:36 Ебало очень мажет, взгляд расфокусирован и плывет, жарко, подступает блю-блю
00:46 Кажется будто прошло полчаса, очень жарко, иду расстегнутый, взгляд и ебало собрать вообще не могу, пошел длинным путем домой, во дворе сел на лавку, домой нельзя таким идти, от блю-блю спасает сига и маленькие глоточки воды, музыка очень приятная, обволакивающая мозг и нутро своим сладким голосочком, огни фонарей такие большие, взгляд расфокусирован.
00:50 Общаюсь с любимой на лавочке в тг, греет мысль что у меня в жизни все прекрасно, тело приятно вибрирует по скелету будто щекотят каждую косточку.
01:00 Эйфо мягкое, не рвет, а просто будто ты счастливый и спокойный человек, наслаждаешься своей шикарной жизнью.
01:10 Потух на улице телефон, пришлось зайти домой, вместо глаза тупо локатор глубокий и черный как смола. Немного стимит челюсть, взял жвачку, она такааааая вкусная с черникой словами не описать. Любимую отпустил смотреть сериал, общаюсь в любимом и родном чате в телеге, все такие добрые, понимающие, родные, люблю этих ребят, хотя я человек по своей натуре довольно закрытый и мне трудно общаться на постоянной основе с людьми, но я блять люблю этих ребят, хоть и скрываются под маской анонимности все (кроме Димона), но я бля будто знаю очень давно их. Ладошки потные будто только что руки помыл. Тяга выровнялась, идет мощный поток эйфо.
01:40 Тяга совсем выровнялась, взгляд еще мажет но не так, немного морозит, ладошки все так же текут как суки) Общение приятно протекает в чате, чувствую себя социальным человеком) Зачем-то решил зрачки сфоткать, хз. Хаски — Хозяйка приятная песня очень
02:00 Провожу все время в общении на различные темы, эйфо почему-то уже почти не ощущаю, а скорее какое-то воодушевление и буст своей моралфажной стороны. Холодно, ладошки в холодном поту, взгляд уже не мажет, но челюсть стимит, музыка неплохо дополняет фон, но уже не играет такой важной роли в трипе.
02:30 Эффекты постепенно слабеют, очень холодно только, челюсть все так же стимит. Время тянется очень медленно, но общаться все еще по кайфу, даже приколы генерирую неплохо вроде. Хочется усилить эффект, думаю догнаться, но не знаю как и сколько. В прошлый раз как юзал, выблевал все чем догонялся
02:50 Посоветовавшись в чате как и сколько все таки решил догнаться, взял около 50 мг, дробятся плоской частью карты очень легко в муку прям, слизистую жжет нежно, еле ощутимо. Запаха нет совсем.
03:20 Мажет пуще прежнего, раму собрать анрил, лифты как спускались еле сдержал позывы рвотные, но сдержал все таки, ходить ровно не могу, хочется будто плыть)
03:30 В чате скинули видео под мое состояние, хуйня какая-то невнятная, но из-за динамики и подходящей музыки я залип.
03:36 Посмотрел на часы с секундомером и искренне удивился, шесть минут прошло. Как такЯ активно веду переписку в трех чатах и с головой там прям, думал минимум час прошел, странная попайка конечно.
04:00 Очень активно и увлеченно веду общение со всеми подряд. На висках уже чувствуется давление из-за напряжения челюсти, но дискомфорта это не приносит, а будто наоборот мажет от этого больше. Прикольно носом воздух ощущать, слизистая немножко раздраженна и поэтому воздух кажется влажным и холодным, хотя в комнате 20+ градусов.
04:30 Эффекты ослабли и начали совсем на нет сходить. Было принято решение покурить тогда сверху шш, через 2 банки меня просто вырубило и я очнулся уже утром)
Итоги:
Сильное, эйфоричное, мажущее вещество, триповать советую в компании девушки, самому почти нехуй делать.
Клад — 4/10 (Улучшайте кур)
Вещество — 10/10
Сервис — 10/10 (Шопменеджер немногословен, но отвечает быстро и по делу)
Спасибо огромное шопу за возможность вспомнить что такое сильное эйфо!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху