MDMA — Трип-репорт по экстази Red Bull для магазина Попай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Camaron

Гость
Трип-репорт
XTC Red Bull 300mg
Тестер УГТ: Camaron
М/70/177
Толлер: Прошлая табла была полторы недели назад
крос. толлер: Нет
Способ: перорально
Дозировка: пол таблы
ссылка на магазин:
Предисловие
Сегодня трип по новой для меня ешке, которую еще не пробовал. Попай раздавал пробы по 6-ти разным ХТС, все они по заявлению селлера имеют 300mg. Выбор там представлялся широкий и я долго думал какую все-таки выбрать и мои глаза остановились на Red Bull-е Отписал в лс, отправил данные и стал ожидать посылку. Раннее уже работал с этим магазином и он оставлял только положительные эмоции. Знает свою работу и стелс стаффа отправляемого всегда хорош. Тем временем получил уведомление о прибытии и долго не стал ждать, в ближайшую свободную минуту пошел забирать. Вернувшись домой открыл посылку, сделал фото и отложил на ближайший подходящий ивент.
Трип
Наступил день, когда пора испытывать «быка». Вечер. Смеркалось. Включил подходящую музыку, а именно Armin Van Buuren. Топовый диджей, особенно кайфово слушать во время трипа под ешкой. Отломал половинку закинул и запил водичкой. Дома естественно под таблой сидеть не планировал, это не то и начал с друзьями собираться в клуб. Первые 30 минут никаких изменений в себе не замечал, а вот через еще 15 минут уже первые эффекты начали давать о себе знать. Немного потели ладони, приподнялось настроение, участилось сердцебиение, поднялась чуть-чуть температура тела, цвета стали выглядеть на порядок ярче, чем прежде. Понимаю, что это входа и уже нормально так начинает накрывать изнутри, появилась мазанина и легкость еще сильнее проявила себя.
1:30-2:00 — смотря на свои глаза, вижу там шайбы по 5 копеек. Изнутри распирало очень сильно. Эйфория, стим, волна за волной мурашки по телу и невероятно круто слышалась музыка клубная из колонок Танцпол был мой и таких же людей с такими же глазами, их я видел достаточно много. Я просто растворился в этом хаосе танца, света и звука, потеряв счет времени, с головой ушел в отрыв.
3:00-4:00 — очнулся почти на 3-тем часу трипа ибо захотелось сильно пить и уже было невыносимо это терпеть. За раз опустошил литрушку воды сушило достаточно сильно, выпил за весь трип примерно литра два воды. Долго стоять просто не было желания, ноги сами тянулись в пляс и я с этим ничего не мог поделать да и энергии чувствовал было еще уйма, внутри рвало крепко. В перерывах на перекур язык не замолкал и общение с людьми проходило на одном дыхании.
5:00-6:00 — начал чувствовать как эффекты спадают потихоньку и меня начинают покидать силы. Было решено, что пора выбираться из заведения и направляться уже потихоньку домой. Отличное настроение не покидало до самого последнего момента. Придя домой, глаза все еще были убиты но и в то же время хотелось немного спать. Уснул без проблем, на утро была слабость и немного поддавленное самочувствие, но это ожидаемо.
Вывод
Ешка показала себя с наилучшей стороны. Входа и последующие эффекты не разочаровали, провел прекрасно время. Данная ХТС отлично подойдет для времяпровождения в клубе или подобных ему мероприятиях, тем более лето, время open air. Всем советую попробовать данный вид ешки, меня она не оставила равнодушным
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху